Хотела посмотреть...но похоже сериал не для слабонервных.
Труп в морозилке...
Видимо черный юмор.
Не рискну.
Хотела посмотреть...но похоже сериал не для слабонервных.
Труп в морозилке...
Видимо черный юмор.
Не рискну.
Не, я именно про сюжет. Когда он появился, было похоже, что он главный убивец. А потом оказался просто вот таким чудаком. Да, они подходящая пара, даже я бы сказала реалистичная. Вместо ломающей насилием мамы нашел контролирующую жену, которая не злодейка, но "яйца зажимает" так, как ему надо.
Вы про первую жену или вторую? По сравнению с его первой, Бри была куда более лояльной супругой.
Насчёт реалистичности соглашусь- верилось, что такая пара имеет место быть, в отличие от партнёра, которого для нее наспех подобрали к концу сериала.
Да и вообще концовка меня разочаровала.
--- Добавлено ---
Ну труп там был вроде в последних сезонах, но тема убийств в сериале и правда присутствует, так что если вы такое не любите, вам, наверное, не понравится.
--- Добавлено ---
Домохозяйки мне чем-то отдаленно напоминают сериал Почему женщины убивают ( если кто смотрел). Но там, к счастью, только 1 сезон.