Ахахах)
Я кстати тоже думала, блин, ладно он на дискотеке меня не разглядел толком (темно всё-таки), но мы же потом на пляже встречались при свете дня, и в ресторане. То есть он видел, что мне не шешнадцать, и я с дочерью, и все равно не испугался)
УВ Ниоба, мужчине про локти говорить не надо, может он и не заметит? Будет смотреть только в ваши прекрасные черные глаза)
Я знаете что подумала что у вас сторонний критик который вас оценивает , не даёт так сказать расслабиться , хотя казалось бы - мужчина от вас не убегал , а наоборот ).
Видимо критик похож на кого то , кто мешает жить в удовольствие
Во Франции нет эйджизма, так как это дискриминация
У нас к сожалению увы
и кстати , мужчины очень хорошо разглядывают, тут вы недооцениваете их
Последний раз редактировалось Ниоба; 28.09.2022 в 22:33.
Ув. Женщина, поздравляю!
Прям луч света...прям супер! Читать приятно
А то сижу в расстройстве...
От гинеколога...опять ждет чистка...каждый год , 6р раз.
Вот наверно надо перестать надеяться, а вырезать нах.
Пойду завтра еще к одному.
Зла не хватает.
Ув Собеседники, волнует вот какой вопрос: когда мне предлагают дело, мое отношение к которому еще не определено, мне нужно по ощущениям 1,5 - 2 минуты, что назвать все своими именами и определить к этому свое отношение.
Например: я иду с человеком и он о чем то просит. Я соглашаюсь, так как:
- легче согласиться чем разбираться, а подходит ли мне это;
- боюсь, что человек почувствует себя неловко из за моего раздумья/отказа.
Уже потом, спустя время, я поняла что ситуация для меня оказалась неприятной, и мне нужно было время, чтобы остановиться, отойти от человека физически и в одиночестве подумать, будет ли мне комфортно удовлетворить чужую просьбу (просьба плевая, но то, как она была обыграна, мне в итоге не понравилось).
Нормально ли это, на пустяковую просьбу останавливаться и говорить: «мне потребуется 2 минуты, чтобы подумать. Подожди меня тут»?
Мне важно дистанцироваться, потому будет казаться, что человек испытывает неудобство пока меня ждёт.
Или если просьба вызывает хоть тень сомнения, сразу отказывать в ее удовлетворении?
Если исполнение просьбы привязано ко времени (к примеру, могла бы в субботу помочь с...), просто беру передышку, ссылаясь на неопределенность планов.
Но у вас, скорее, какая- то иная ситуация. Тогда лучше на интуицию положиться: отказать, а потом уже в себе разбираться, что насторожило.
Ну я не знаю, мне всегда казалось, что мужчины оценивают образ в целом, фигуру в движении - как женщина ходит и двигается, легко и молодо или грузно и тяжело, . А освещение на дискотеках как раз очень комплиментарное, морщины особо не видно (мне так казалось). Во всяком случае, когда я в шортиках на танцах, мне дают не больше 33 (может конечно льстят, не знаю)
Молодежь сейчас одевается очень просто, если увидишь кого-то в нарядном платье на вечеринке и с укладкой, то это точно 40+.
--- Добавлено ---
Знакомая поехала в Италию искать свою любовь, ей чуть за 50, она говорит, что для Италии она женщина в самом соку, а для России - бабушка. Она там носит мини и ей сигналят из машин)))
--- Добавлено ---
Спасибо, УВ.Дхарма, за добрые слова!
--- Добавлено ---
УВ. Саманта, вы же тоже из Турции недавно, про свои любовные приключения скромно умолчали) или , пропустила? Вы вообще ездили одна, плюс молодая и красивая)
Ну английский у меня довольно скромный, французский я понимаю, но почти не говорю, забыла все за 20 лет) но все равно, я понимала практически все, что он говорил
Дочка не знаю как отнеслась, я уходила вечером из номера, она оставалась. Говорила, что на дискотеку, то на концерт, то в баре посидеть. Приходила поздно, она спала уже.
Мне кажется она все поняла, но лишних вопросов не задавала. Тем более днём мы с этим парнем когда случайно встречались, постоянно то махали рукой друг другу, то здоровались с ним и немного болтали, я ей сразу сказала, что познакомилась с ним на дискотеке, ещё когда ничего не было
Последний раз редактировалось Женщина; 29.09.2022 в 10:23.
Да, я скромно умолчала
На счет платьев не соглашусь пожалуй: в моем отеле на ужин большинство шли в вечерних платьях и на каблуках. На завтрак - шорты и футболка. Обед - иногда пляжное платье (хвала небесам, что непрозрачное).
Те кто после ужина шли на детскую анимацию - они в шортах или коктейльных платьях. Те, кто на взрослую - все по вечернему.
Да и где еще платье с подолом выгуливать? Только на курортах и остаётся.
Навозное сестричество прям из серии кто знает тот поймет нашу страсть к продукту...
Да, сортовые всегда такие не стойкие...да все так....
У бабушки конечно были проверенные временем и сибирским отбором....
Рыхлую землю они любят прямо не то слово. Мы насыпали старый бедный чернозем, песок, шишковая лузга в щедрой пропорции 3/1/1 и удобряю в каждую лунку...земля четвертый год прекрасно себя показывает....(ну ещё бы, такие "вливания")
Какое чудо! Восхитительно!!!!
--- Добавлено ---
Мммммм какаяааааа
--- Добавлено ---
Это, мне кажется, от мужчины зависит
У некоторых и в 25 запах...я на кухне работаю...попадались экземпляры....
А некоторые и в 53 свежи как ландыш...во всех местах
Вы знаете да мой бзик....ну брюнет так брюнет...должен же быть в человеке хоть один недостаток...ато совсем бы принц был и чо с ним делать? А так живой человек, понятно что делать с ним
--- Добавлено ---
Утром шла на работу думала...четверг....в караоке давно не ходили....и по такому упадку сил даже и не хочется совсем....Дану эти караоке! Чо я там не видала! Лучше посплю вечером!
Прилетает сообщение:"братан! ГОУ в караоке?!"
Ато! Конечно! Сон для слабаков!
Накормила детей, простирала собак, собираюсь сижу, муж с работы придет и я
Нээээ у меня кишка тонка записывать...я сразу зажимаюсь и пищу как мышь....мы с преподавателем сейчас над зажимами работаем, как видно со стороны у меня их вагооон....
Отопление дали, снег растаял но яхожлу в зимней куртке нафиг нафиг эти риски)))
Вам отопление дали;?
--- Добавлено ---
Нээээ у меня кишка тонка записывать...я сразу зажимаюсь и пищу как мышь....мы с преподавателем сейчас над зажимами работаем, как видно со стороны у меня их вагооон....
Отопление дали, снег растаял но яхожлу в зимней куртке нафиг нафиг эти риски)))
Вам отопление дали;?