зачем идти в детский мир если есть дефицит ресурсов? есть авито - подержанные игрушки и коляски.
мне кажется я , имея неплохой доход, буду брать подержанное. в чем смысл нового? лучше себе оставить на отпуск и тд.
--- Добавлено ---
ув Анаис, простите что упустила из виду…
все хочу спросить: где вы живете? я замечаю что у вас часто очень жарко. негуманно жарко
У меня на одном ресурсе есть адепт уважения к мужчинам
Но именно у него клиника, конечно.
Про метро и прочее он очень часто темы поднимает.
Но я к чему. Он - не один. Это тенденция. Думаю, и здесь будет так, как у Аси.
Все равны.
Ну у нас просто старушки такие что неизвестно кто кому место должен уступать.
Но если она подойдёт и скажет "я - устала" ее несомненно посадят. Так регулярно происходит с людьми разного пола и возраста. А если ей не надо то зачем огород городить?
Тем более что условный мужик может ехать со смены на заводе, а условная старушка на пеший маршрут 35 км по горам
"есть авито - подержанные игрушки и коляски"
Это не всегда прокатывает. Расскажу из своего опыта. Году так в 2020 что ли, я решил сэкономить и купить ребенку своей сестры, племяннице, игрушки с авито, при чем на мой взгляд они казались вообще в хорошем состоянии. В общем, в момент поздравления, сестра взяла куклы и мишки, говорит, откуда ты их откопал, тут что-то наляпано, тут еще что-то потаскано. В общем, с того момента меня 2 года она на ДР к племянницам не приглашала. Теперь я научен и дарю только из магазина )))
--- Добавлено ---
Можете упускать из виду, сколько пожелаете)
Омск.
Резко континентальный климат. Причем посередине континента. Томск, Омск - это примерно центр Евразии...
Температуры не смягчаются морем, как возле того же Питера. Хотя он по широте немножко севернее))
Мне нравится жара.
А вот холод((
Вот сейчас циклон, так я депрессую...((
Но дети у меня жару вообще не переносят. Абсолютно. Дочь сейчас в Астане и написала что там классно, холодно.
Это алкогольный сценарий
И 30 лет назад он был алкогольным
Нахрена этот надрыв вообще? Эт. Просто цветы, они просто дарятся, зачем раздувать из них - раздувание и раскачка на эмоции - это алкосценарий
Кстати романтика или бережливость приводит к ломанию сирени? Вы сначала сказали мол для романтизма а потом оказалось что цветы дорогие...
Подойти и сказать - самое удобное и простое.
Ну меня обычно так и выходит, сказать-спросить не вопрос.
А сколько людей которые путались с этим правилом "уступай пожилым или беременным"
То ли она беременная, то ли просто полная, то ли пожилая, а может и не очень - да что за...***.
Вот про маленьких детей всегда понятно. Почти всегда.
Я видела за всю жизнь ровно один случай, когда женщине с ребенком не уступили и разразился скандал.
вот я могу понять еще - клумбу студенту оборвать. но сиреееееень??!?!? сирень то зачем? жалко же, ппц
твою ж дивизию..
Фильмы советские посмотрите.
что дарили бедные студенты девушкам? сирень,цветы с клумбы.
причем тут алклголики.
--- Добавлено ---
раньше ее ломали и дарили или просто бабки букеты ставили...
сейчас опять окажется,что это только в моем городе)
мне почему то клумбу не так жалко. их же все равно потом скосят или что. а дерево… плак (((
другое дело если мы вместе сейчас обрываем клумбу - он рвет, а я страхую. это уже совместная мокруха) весело.
мы вчера думали, что будет с кокосом, если его сбросить в 5го этажа: он разлетится или сильно треснет прям всмятку? кокос есть, территория закрыта, людей нет, машин нет - а ТЕОРИЯ есть)))) и в 12 ночи это теория требовала доказательства![]()
если что кокос пока цел, но пытливый взгляд все время цепляется за него
Там, ув. Клариса, позвольте вас немног дополнить, указано, что интеллект передается от матери, но не всем, а сыну. То есть матери интеллект передался от ее отца. Такая цепочка: Дед - мать - сын. Так что дочка, если и будет, то интеллект у нее будет от меня, чему я буду только рад. Но если пацан, то тогда да, не очень)))
Ааа, я понял, почему вы здесь меня обсуждали, вам там писать нельзя. А то я тогда что-то подумал, что это она у меня не пишет, а тут обсуждает. Тогда простите))
--- Добавлено ---
да, ув. Анаис. Я вот призадумался, а у меня сто лет уже не было ситуаций с уступанием мест в транспорте. Раньше думаешь - уступить/не уступить, может ей не надо, может беременная, может и нет. По итогу я решил, что лучше вообще исключить такие ситуации на корню. В метро не сажусь в принципе, если не пустой вагон, у двери постоять можно, у нас метро 15 минут. А троллейбус, где я живу или в центре, где мой офис - он уже набитый приезжает, поэтому я всегда стою у заднего окна, там есть проем, можно сумочку поставить. Чем бежать куда-то занимать какие-то места, потом кого-то выпускать / впускать, если ты не у окошка или с краю. Ну его на фиг. Дома на диване сиди сколько влезешь или в офисе.
ну племянница ...это тоже своя в какой то степени.
И это...ну как сказать, культура.
Ну, не прилично это, прийти на ДР и подарить БУ.
Если только это что то такое раритетное или редчайшее, ну или если очень близкие и теплые отношения у Вас с сестрой и она поймет,что у Вас нет денег например.
Или не ходить на ДР ребенку, или не жадничать.
--- Добавлено ---
сидели две девочки на крыше и кидались помидорами в прохожих.
Добрая попала 3 раза, а злая девочка один раз.
так добро победило зло.