А что выбор есть ?)
Найдите узкого специалиста , который занимается такими заболеваниями , одного . Тем более постоянно нужно проходить обследование . Врачи такие же люди , учились по разному , опыт у всех разный и желание работать .
Образцы анализа может остались ? Я не врач , но знаю что можно повторно отправлять
Ну если б было большое поражение, они бы написали.
И там взяли 3.
Из большого берут 12 я читала.
Она правда и три еле выдержала
Он это гастроскопист.
Она, уже врач, назначила.
Но сказала, что надо подробное описание не понятно.
Или опять другую искать?
Было бы понятно наверное.
Короче она назвала к кому сходить еще.
Правда отзывы плохие.
--- Добавлено ---
Молодец, естественно.
Я сама на простую год настраиваюсь.
Имею ввиду ,что тяжело.
Мужчина делал очень хороший.
почему вы этот вопрос лечащему врачу, направившему на обследование не задали? Врачам ведь проще разобраться друг с другом.
--- Добавлено ---
Тяжело. Ну а что делать? но акценту то вы расставляете не так.
А ей теперь биопсию делать 1-2 раза в год. Как думаете, легче дочке будет, видя как вы себя накручиваете?
Какой?
Почему Вы не понимаете?
Она сказала, сложный случай, может что еще надо, оборудование лучше в гастоцентре.
Идите к такому то, он нервный, но хороший врач.
Я уже посмотрела.
Почти все отзывы плохие.
Цена за конс.4т.
Пишут зря сходили.
Ну не знаю, сходим наверное.
Если скажет обследование, там , надеюсь опишут.
Можно и настоять, там в три р дороже.
Значит лучше по идее
--- Добавлено ---
Не надо меня воспитывать, плиз
Она уже три сделала.
Я ее хвалю всегда.
Три за полгода.
--- Добавлено ---
Я просто тут пишу, что ребенок вышел в полуобмороке и тошнило сильно.
Это раза в 4 дольше обычной.
В интернете много пишут предрак. Я вот пришел пришел узи почек. Начать читать интернет так у меня вот вот обе почки откажут.
Еще и Шишка за ухом. Вообще может рак. еще и анализы говно. Тромбоциты лейкоциты все ниже нормы. Надо держаться. Все будет хорошо.
Поддержка моя вам ув.Глория.
По любому выбора нет. Надо "идти дальше"
--- Добавлено ---
В интернете много пишут предрак. Я вот пришел пришел узи почек. Начать читать интернет так у меня вот вот обе почки откажут.
Еще и Шишка за ухом. Вообще может рак. еще и анализы говно. Тромбоциты лейкоциты все ниже нормы. Надо держаться. Все будет хорошо.
Поддержка моя вам ув.Глория.
По любому выбора нет. Надо "идти дальше"
Спасибо.
Вспомнила про шишку за ухом . Пришла в Отделение таракальной хирургии , иду по коридору , там лежат всякие больные с баночками , трубочками . В животе все перевернулось и заледенело , думаю все кранты ). Хирург вышел , вам чего ? Я еле живым голосом , шишку посмотрите за ухом . Хирург очень красивый , огромный просто , ручищи такие . Шишку посмотрел )) говорит что она с рождения такая .
Ну и я вспомнила что она у меня сколько я себя помню
И как рванула оттуда бегом )))
За себя меньше человек боится, чем за ребенка.
--- Добавлено ---
Гастроскопист написал в Вацапе не переживать, но следить.
Каждые полгода делать.
И пить таблетки.
,,языки ,,сказал 2.5см.
Но были первый раз больше, как сказал.
это вы меня услышьте. Чем больше вы боитесь за ребенка, тем сложнее ей будет.
вот видите - позитивная динамика и никакого криминала.Гастроскопист написал в Вацапе не переживать, но следить.
Каждые полгода делать.
И пить таблетки.
,,языки ,,сказал 2.5см.
Но были первый раз больше, как сказал.
Ну вот можно лечиться вместе, демонстрировать дочери пример соблюдения режима, позитивного отношения к болезни, дисциплину в приеме лекарств и т.п. ИМХР - это самое лучшее, что можно сделать для нее.
Это значит, что средний возраст появления онко-клеток при таком диагнозе 50-60 лет, при этом рак возникает далеко не у всех. Смысл переживать?Что значит 60?
Того?
А у молодежи в связи с распространением фастфуда диагноз стал довольно частым, увы((((
классно! я все никак не закончу, да и в свою деревню не выберусь, надо сажать-копать-удобрять..
На эти выхи пойду сдаваться, сколько антител после Спутника, на работе плотно, но уже со сменщицей - вышла, ставлю очередную театральную постановку
--- Добавлено ---
А где Вы в Германии берете российскую художественную краску, есть в магазинах?
погуглила, цены атомные в переводе на руб.
https://www.peredvizhnik.ru/catalog/...nte/?PAGEN=ALL
Последний раз редактировалось _Ия_; 02.04.2021 в 01:08.