Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Не знаю, что мне надо от мужчин

  1. #1

    Не знаю, что мне надо от мужчин

    Доброго времени суток ! Вообщем я в разводе у меня ребенок 3 года , работаю на несколько работ , квартира и машина. Вокруг меня разные мужчины , но они как бы есть и как бы их нет, я не даю никаких сдвигов , потому что не понимаю, что мне надо от них . Они быстро мне надоедают …. С одним строила отношения , до этого он год бегал за мной , не богатый не красивый , но был какой то «свой» . И вот этот даже свой через 3 месяца начал надоедать … Ну как то то его много, то его мало. То так , то этак ….. Он не знал с какой стороны тоже ко мне подойти . Сказал : «скажи , что хочешь, я на все согласен с тобой»- а я сама не знаю чего хочу …. Ну естественно промолчала . Ну так и разошлись ….
    Дело собственно говоря не в этом парнише , а в том , что я действительно не знаю чего хочу . Наверное богатого …. Потому что другого ответа не находиться . Я всю жизнь капычу бабки и понимаю , что на добром слове уже далеко не уедешь… и хотелось бы что бы мужчина взял часть ответственности за меня ….

  2. #2
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ! Вообщем я в разводе у меня ребенок 3 года , работаю на несколько работ , квартира и машина. Вокруг меня разные мужчины , но они как бы есть и как бы их нет, я не даю никаких сдвигов , потому что не понимаю, что мне надо от них . Они быстро мне надоедают …. С одним строила отношения , до этого он год бегал за мной , не богатый не красивый , но был какой то «свой» . И вот этот даже свой через 3 месяца начал надоедать … Ну как то то его много, то его мало. То так , то этак ….. Он не знал с какой стороны тоже ко мне подойти . Сказал : «скажи , что хочешь, я на все согласен с тобой»- а я сама не знаю чего хочу …. Ну естественно промолчала . Ну так и разошлись ….
    Дело собственно говоря не в этом парнише , а в том , что я действительно не знаю чего хочу . Наверное богатого …. Потому что другого ответа не находиться . Я всю жизнь капычу бабки и понимаю , что на добром слове уже далеко не уедешь… и хотелось бы что бы мужчина взял часть ответственности за меня ….
    Я пытаюсь найти того самого идеального какого то,но понимаю,что его нет. И с одной стороны хочется сказать-пофиг,пойду с первым кто серьезно настроен, но нет не могу так. Прям сама создаю ситуации которые не вывозят эту мужики и они потихоньку сливаются или я их кидаю. И так круговорот мужиков какой то. Все хороши по своему. Блин у меня какая то каша в голове. Как эту кашу разобрать по крупицам, отделив ингредиенты по отдельности.

  3. #3
    Ув. Александра, так, может, Вам на время перестать встречаться с мужчинами?
    Поживите год-другой сама, без мужчин и без того раздражения и непонимания, которые у Вас с ними связаны.

    С учётом Вашей истории, это был бы наиболее разумный вариант.

    --- Добавлено ---

    А пока расскажите, пожалуйста, как давно и по какой причине Вы развелись с мужем.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Александра, так, может, Вам на время перестать встречаться с мужчинами?
    Поживите год-другой сама, без мужчин и без того раздражения и непонимания, которые у Вас с ними связаны.

    С учётом Вашей истории, это был бы наиболее разумный вариант.

    --- Добавлено ---

    А пока расскажите, пожалуйста, как давно и по какой причине Вы развелись с мужем.
    Немного не поняла о поводу того,что мне с ними перестать встречаться ? А я с ними не встречаюсь, они просто как коты ходят вокруг ,дарят цветочки ,что то хотят взамен, а я даже и не знаю,что я хочу.... Причем у меня постельные отношения из них были с двумя. И я все оставила на прежнем уровне как было и до постели. Одной-это как ? Совсем убрать всех с полезрения ? Не совсем поняла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Александра, так, может, Вам на время перестать встречаться с мужчинами?
    Поживите год-другой сама, без мужчин и без того раздражения и непонимания, которые у Вас с ними связаны.

    С учётом Вашей истории, это был бы наиболее разумный вариант.

    --- Добавлено ---

    А пока расскажите, пожалуйста, как давно и по какой причине Вы развелись с мужем.
    Разошлись с мужем пару лет назад ,официально развелись в ноябре. Я его никогда не любила ,такая причина и была развода,поэтому я и не знаю, стоит ли мне вообще ждать какой то любви или взаимности в ней. Хочется верить в искрение чувства между женщиной и мужчиной,но с другой стороны вот этот страх того,что я останусь одна присутствует. Из за него и ходят коты. Да и знаете без котов то в этом мире и никак. В 30 лет все уже такие разборчивые , отношения по другому строят и чего то хотят. Напишешь первой - нет гордости , не напишешь первой -слишком гордая,много поклонников,нчего там делать.

  5. #5
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Немного не поняла о поводу того,что мне с ними перестать встречаться ? А я с ними не встречаюсь, они просто как коты ходят вокруг ,дарят цветочки ,что то хотят взамен, а я даже и не знаю,что я хочу.... Причем у меня постельные отношения из них были с двумя. И я все оставила на прежнем уровне как было и до постели. Одной-это как ? Совсем убрать всех с полезрения ? Не совсем поняла...
    Вот это и перестать делать - спать с теми, с кем даже не встречаетесь.
    Год проведите наедине с собой, без мужчин в качестве ухажёров, без мужчин в Вашей постели, особенно без тех, к кому Вы равнодушны.
    Это сложно?
    Хочется верить в искрение чувства между женщиной и мужчиной
    Начните с себя.
    У Вас хоть к одному мужчине были искренние чувства?
    Кроме искреннего презрения, разумеется.
    но с другой стороны вот этот страх того,что я останусь одна присутствует.
    И что именно Вы не сможете "одна"?
    Списком перечислите, пожалуйста, то, для чего Вам обязательно нужен мужчина.
    Да и знаете без котов то в этом мире и никак. В 30 лет все уже такие разборчивые , отношения по другому строят и чего то хотят. Напишешь первой - нет гордости , не напишешь первой -слишком гордая,много поклонников,нчего там делать.
    Очень сложно понять, зачем Вам вообще мужчина нужен.
    Чтобы было, кого шпынять и презирать?
    Это всё, что Вы можете мужчине предложить?
    А, ну и ещё "часть ответственности" за Вас. Интересно только, зачем мужчине эта ответственность нужна. И что он получит от Вас взамен.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот это и перестать делать - спать с теми, с кем даже не встречаетесь.
    Год проведите наедине с собой, без мужчин в качестве ухажёров, без мужчин в Вашей постели, особенно без тех, к кому Вы равнодушны.
    Это сложно?

    Начните с себя.
    У Вас хоть к одному мужчине были искренние чувства?
    Кроме искреннего презрения, разумеется.

    И что именно Вы не сможете "одна"?
    Списком перечислите, пожалуйста, то, для чего Вам обязательно нужен мужчина.

    Очень сложно понять, зачем Вам вообще мужчина нужен.
    Чтобы было, кого шпынять и презирать?
    Это всё, что Вы можете мужчине предложить?
    А, ну и ещё "часть ответственности" за Вас. Интересно только, зачем мужчине эта ответственность нужна. И что он получит от Вас взамен.




    Конечно сложно, я люблю кончать,без секса мне очень сложно. У меня есть игрушки , но ничто не заменит теплоты мужской. А какая разница вообще с кем я сплю? Я не привязываюсь к людям , я просто не могу понять,что мне надо. Я очень дотошная к мужчинам , И эти даже с кем я сплю,хотят отношений . А сколько я еще отшила и деньги и цветы итд.......все для меня. Один дочке на Новый год скупил пол детского магазина на подарок под елку,а я его отшила и даже не взяла ничего. Вот вам непонятно зачем мне нужен мужчина, а я не понимаю тоже,что мне надо от них...... По поводу влюбленности.....да была, последний раз вот с этим парнишей , прям вы бы видели его и всех тех кто хотел со мной быть. У меня подруги афигели, сказали,что я не его поля ягода..... А он мне просто искренне нравился...... Но даже тут сука я его слила ,почему непонятно,просто сделала так,что бы его не стала и все.

  7. #7
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Дело собственно говоря не в этом парнише , а в том , что я действительно не знаю чего хочу . Наверное богатого …. Потому что другого ответа не находиться . Я всю жизнь капычу бабки и понимаю , что на добром слове уже далеко не уедешь…и хотелось бы что бы мужчина взял часть ответственности за меня ….
    Ну вот же)
    Вы знаете, чего хотите.

    Развивайте эту мысль. Что за ответственность. В чем. Почему вы это не получаете. Почему это может быть неприятно.
    Что было дискомфортного с теми, кто уже за вас отвечал (мать, отец).

  8. #8
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Конечно сложно, я люблю кончать,без секса мне очень сложно. У меня есть игрушки , но ничто не заменит теплоты мужской.
    Соответственно:
    1. Мужчина Вам нужен для секса.
    Продолжите этот список, ув. Александра.
    По поводу влюбленности.....да была, последний раз вот с этим парнишей , прям вы бы видели его и всех тех кто хотел со мной быть.
    Что это за мужчина?
    Объясните, кто он и какие у Вас с ним отношения, сколько ему лет, чем он занимается и увлекается. Что вообще Вы можете про него рассказать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот же)
    Вы знаете, чего хотите.

    Развивайте эту мысль. Что за ответственность. В чем. Почему вы это не получаете. Почему это может быть неприятно.
    Что было дискомфортного с теми, кто уже за вас отвечал (мать, отец).
    Ой , мне кажется за меня почти никто не отвечал , росла сама по себе . Сначала с бабушкой на пенсию 3 тыс, потом годик с мамой которая пила и была бичь хата , потом с отцом и его мамой и там большая семья было, там было не плохо, но потом бабушка умерла и отец тоже спился и денег не было. Я с 16 лет сама работаю и содержу сама себя. Бывший муж тоже не але, не развивается , он увеличивает расходы при этом доходы не растут, а я потом все это расхлебывай . Вообщем сложновато . Поэтому и хочется уже расслабиться. Последнее время все больше из себя уже вытаскиваю беспомощную женщину , что бы мужики не видели во мне мужика . Ну а как по другому то? Вот в моей жизни с раннего возраста пришлось быть сильной , либо я бы спилась или сбичевалась, конечно если бы замуж за нормального не вышла.. Вообщем вариантов много… поэтому и пришлось вытаскивать себя саму из задницы . Теперь вот и образование ни одно , учусь еще на магистра и любимое дело. И вообщем все складно, кроме личной жизни… и вот тут то и несостыковочка…

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот же)
    Вы знаете, чего хотите.

    Развивайте эту мысль. Что за ответственность. В чем. Почему вы это не получаете. Почему это может быть неприятно.
    Что было дискомфортного с теми, кто уже за вас отвечал (мать, отец).
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно:
    1. Мужчина Вам нужен для секса.
    Продолжите этот список, ув. Александра.

    Что это за мужчина?
    Объясните, кто он и какие у Вас с ним отношения, сколько ему лет, чем он занимается и увлекается. Что вообще Вы можете про него рассказать?

    Да обычный парень . Недавно развелся . Год за мной ухлестывал . И тут просто карты сошлись и я поняла по прикосновениям, что мы подходим … ну и как то пошло поехало. Он развит интеллектуально хорошо, он много чего знает, постоянно что то рассказывал, я слушала его , что то запоминало , а что то нет. Он любит эзотерику и квантовую физику….ну и отсюда следует , что он слишком свободный такой , по крайней мере пытался до нести до меня. А по факту , он просто боится ответственности. У нас все было на легке, пока я не поняла , что он особо ни к чему не стремится в реальной жизни…. Его все устраивает на минималках , а меня как бы нет….Нуи поняла , что он больше человек язык , а я человек действия . Мне надо действовать , а он только говорит. Физически он не особо развит тоже …. Но это все не недостатки , а просто описание . Ну вот такой он есть. И мы уже разошлись с ним и три недели не общаемся. Я думаю и хорошо все это . Ибо он хочет отходить от реальности иногда в тот момент, когда нужна как никогда . Вообщем как то так …

  11. #11
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Последнее время все больше из себя уже вытаскиваю беспомощную женщину , что бы мужики не видели во мне мужика .
    Взрослая, 30-летняя, рожавшая и работающая женщина беспомощной быть не может по определению.
    И со стороны то, что Вы "вытаскиваете", выглядит неестественно - как притворство, как враньё, как нелепая поза, как попытка обмануть и т.д. и т.п.

    Возможно, такое Ваше поведение (притворное, неискренне), а также очень заметное презрение к мужчинам, отталкивают от Вас мужчин приличных.
    Вот "котами" и ходят вокруг Вас те, кто очень сильно секса хочет, кого не отталкивает Ваше презрительное отношение и Ваше притворство, кто не видел нормального отношения женщины к себе и сам на такое мало способен((

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Взрослая, 30-летняя, рожавшая и работающая женщина беспомощной быть не может по определению.
    И со стороны то, что Вы "вытаскиваете", выглядит неестественно - как притворство, как враньё, как нелепая поза, как попытка обмануть и т.д. и т.п.

    Возможно, такое Ваше поведение (притворное, неискренне), а также очень заметное презрение к мужчинам, отталкивают от Вас мужчин приличных.
    Вот "котами" и ходят вокруг Вас те, кто очень сильно секса хочет, кого не отталкивает Ваше презрительное отношение и Ваше притворство, кто не видел нормального отношения женщины к себе и сам на такое мало способен((
    Возможно Вы и правы конечно... Но я тут стараюсь то без фанатизма конечно. Я не понимаю немного Вашего выражения "презрения к мужчинам"?

  13. #13
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы конечно... Но я тут стараюсь то без фанатизма конечно. Я не понимаю немного Вашего выражения "презрения к мужчинам"?



    А нормальное отношение женщины к мужчине это какое ? Вот я сижу и думаю... мужчины начинают тебя ценить ,только когда ты ноги об них вытираешь.... мозги пудришь и игнорируешь, им интересно добиваться. Конечно не всем. Но в основном 90% именно такие. Любят женщин которые суки. Я например в этом не вижу хорошего ничего. Когда ты на начальных этапах показываешь не себя, а то что привлечет внимание к тебе. Все эти игры они утомительные и тут как раз таки самый нормальный вариант иметь несколько ухажеров и выбирать. Ибо по другому ты привыкнешь к одному быстро и он кинет тебя потому что ты "слишком легкая добыча"

  14. #14
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Я не понимаю немного Вашего выражения "презрения к мужчинам"?
    Ув. Александра, а опишите, пожалуйста, своё отношение к мужчинам - в тех выражениях, которые Вам понятны, которые входят в Ваш лексикон.
    Пусть это будет эссе на тему "Что я - АлександраГ - знаю о мужчинах".
    Последний раз редактировалось Darya; 21.03.2024 в 08:05.

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от АлександраГ Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы конечно... Но я тут стараюсь то без фанатизма конечно. Я не понимаю немного Вашего выражения "презрения к мужчинам"?
    мужчины начинают тебя ценить ,только когда ты ноги об них вытираешь.... мозги пудришь и игнорируешь, им интересно добиваться. Конечно не всем. Но в основном 90% именно такие. Любят женщин которые суки.
    вот это разве не презрение?

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search