Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Не доверяю своему мужу

  1. #1

    Не доверяю своему мужу

    Здравствуйте, когда мы с мужем поженились, через несколько месяцев я узнала что он общался с другой девушкой, тогда, когда только начали встречаться. Она была из другого города, они постоянно переписывались, она скидывала свои фото в купальнике, он говорил что хочет очень приехать к ней, но не может. Говорил что хочет её, и её подругу. Ткнула ему в лицо эту переписку, он сказал да, было дело, но ничего не было честно, я очень люблю тебя. Я простила. Хотя сразу сказала ему что измены не потерплю. Через полгода после рождения ребёнка, когда муж отдал мне свой телефон старый на время, после того как мой разбился, я наткнулась на левую страницу в контакте его. И на переписку с разными девушками. С одними было очень давно. А с одной, он общался ещё год после нашей свадьбы. Когда он начал, я без понятия, не дошла до начала переписки, но что там было написано подвергло меня в шок. Они постоянно занимались виртуальным сексом, она скидывала свои интимные фото ему, он писал как хочет её, и все подобное. Я сказала об этом мужу, он:это не моё, не моя страничка. Хорошо бы было, если б я не увидела фото его на этой переписке, фото квартиры где мы живём, фото его кота которое он ей скидывал. Факты были на лицо, он упирался упорно. И видимо удалил или сменил пароль на страничке, я не смогла больше зайти. И я поражаюсь как он так нагло врал мне в лицо. Я пыталась с ним много раз говорить, он :ничего не было, я ни с кем не общался. Если б не эти доказательство фото, я б и поверила ему, но я своими глазами видела его фото в этой переписке, да и чтоб чужой вк делал в его телефоне? Прошёл почти год после этого, а я так и не доверяю ему, он никогда не показывает мне свой телефон, смс скрывает и я теперь думаю что он снова с кем то общается. Ведь тогда у них с той девушкой переписка была окончена по её инициативе, она сказала что нашла парня себе, а мой муж ей ответил :жалко, я хотел быть с тобой, и это все? Больше не общаемся? Она ответила :нет. То есть если б не она, они б продолжили общение. До сих пор это все у меня в голове. Я не знаю как это забыть. И не думать что раз пару раз он уже так делал во время отношений наших, после свадьбы, почему он не сможет сделать так же ещё раз?

  2. #2
    Здравствуйте, Лидия.
    Для начала расскажите подробней о свой семье:
    - сколько лет вам, сколько лет мужу? как давно вы в браке?
    - возраст и пол вашего ребенка?
    - чем вас изначально привлек ваш муж? какие у него есть положительные качества?
    - в сексе у вас все ок?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лидия5 Посмотреть сообщение
    И не думать что раз пару раз он уже так делал во время отношений наших, после свадьбы, почему он не сможет сделать так же ещё раз?
    Сможет.
    И сделает.

    Вопрос в том, что Вы собираетесь с этим делать?

    Вы говорили, что измен не потерпите.
    Переписка - это, по-Вашему, измена?

    В случае развода где и на что Вы будете жить?
    С кем останется ребёнок?

Похожие темы

  1. Не доверяю мужу
    от Красотка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 16:35
  2. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 21:52
  3. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  4. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 15:18
  5. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search