Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Кто он мой муж? Маменькин сынок?

  1. #1

    Кто он мой муж? Маменькин сынок?

    Здравствуйте. Помогите разобраться.
    Итак, я второй раз замужем. Муж не пьет. Когда мы познакомились я еще жила с первым мужем, но очень хотела разойтись с ним. Помог мне решить мою проблему нынешний муж. Он тоже, к стати, был до меня женат.
    И так , мы поженились вроде все неплохо он целыми днями на работе, пересекались мало. Беременность, решено, что в декрет идет он, т.к. я зарабатывала на много больше него. Да живем в моей квартире, которая приобретена до вступления в брак мной. У меня старшая дочь подросток проживает с нами. Ушел в декрет , целыми днями дома, я на работе до вечера и началось:
    1. Стал грубияном, обхамить и оскорбить это в порядке вещей. Не могу терпеть оскорбления, да считаю и не за что. Я тоже к себе хочу уважения. Тем более, что я работаю, всех содержу, стараюсь , чтобы в семье все было. Сыты ,одеты, на отдых ?-пожалуйста. А меня могут просто послать матом, если что то его раздражает.С детства не выношу беспочвенные оскорбления.
    2. С моей дочерью от первого брака сначала были хорошие отношения, теперь и ее пытается воспитывать, я далеко заходить и орать не позволяю. Но она уже его терпеть не может.
    3. Его родственники, это нечто, но... неприкосновенная часть. Эти кадры и их воспитание вызывают во мне только возмущение. Родился ребенок, приехали... денег я и не ждала, но чтобы припертись с откровенным хламом собранным на быструю руку по дому-эт неожиданно. В тот момент они упали в моих глазах на всегда! Да, но им подарки нужно всегда делать по существу! И не безделушки, а крупные бытовые вещи! Чем мой муж под руководством своей сестры и занимаются!и все бы ничего, но я не понимаю, как можно обременять себя непосильными кредитами на год, выплачивать отказывая своим детям лишь бы нечто доказать. Не забываем он в декрете и сестре отказать боится, она предлагает обычно подарки. Хотя сама и ее муж зарабатывают мало, но жить в кредит , это их устраивает. Меня больше возмущают родители, ни разу... ни разу они не отказались от подарков, хотя знают доходы детей своих, но молчок и все принимается, мои возмущения о подарках, и что нкжно нечто по дешевле аргумент один-я жлоб. Откуда такая дикая благодарность родителям? Мама пьющая женщина, которая и быт нормально вести не может. Отец подкаблучник, боится слово сказать своей жене. У них никогда ни на что не хватает денег, хотя достаток есть.
    Пенсия у них более 3 дней не задерживается, все бытовые вопросы решают дети. На линолиум складываются, на бытовые приборы то и т.д. по мне тах их родители неплохо устроились-доят своих детей и все.
    3. Никогда мой муж не заступился за меня, когда они были не правы! Например мне дарятся бэушные вещи , на праздники, мое возмущение поддержки с его стороны не вызывает. Я не жду подарков сама могу их себе купить, но это же для меня унизительно! А он вот принцесса нашлась! Юбилей мамы ,она позвала нас в гости, мы 2 часа с ребенком ждали в другой комнате, когда она отметит свой праздник с соседкой. Ну не знаю, разве это правильно? Мужу говорю, как так? А он, ну и х.. вас не взял. Как так?
    4. Возмущает поведение его родственников! Как оказалось их кредиты он до декрета выплачивал, потом я финансы взялась контролироватьи перекрыла им эту лазейку. Теперь подарками пытаются выцарапать. Убила однажды его фраза:родители у меня одни , а таких как ты у меня еще 200 будет, я хочу им помочь , пока они живы. Ну я ж не против пусть помогает, но тогда ему и заработать нужео так , чтобы нам хватило и родителям. А так что же получается? Сидит считай за мой счет , так еще и родичей мне на шею? Этого я стерпеть не могу.
    5. Финансовая сторона, это трэш. Очень любит тратить деньги, желательно чужие. Денег вообще давать не хочет (пособие), постоянно скандал. Ну не умеет он с деньгами, может все спустить за пару дней, а жить потом как? Ребенок маленький, ему столько нужно! Да к тому же я все оплачиваю от стрижки до покупок одежды, еда само собой.
    PS: последнее время все думаю и нужен ли он мне такой мужик? У меня все есть. Стремления заработать нет у него, принцип жизни как есть , так и хорошо. К себе сочувствия не вижу, приходишь с работы и дальше корячишься и еда и уборка все на мне. Как отец не плохой, но только и слышу родителям нужно то , родителям это. Ни разу не услышала, что нашему сыну нужно что то. Живет с нами , а сам про родителей только и думает.возмущается , что ему мало денег оставляю, но оставила бы все , так опять все родичам переправит, а дальше как? Мое мнение о подарках родичам воспринимает в штыки, когда предлагаю по дешевле. Но я считаю хотел жить для мамы , надо было не женитьс, а если женился, то нужно думать о семье! А у мамы то муж есть.
    И что же за экземпляр мне достался?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, ув. Жанна
    Финансовая сторона, это трэш. Очень любит тратить деньги, желательно чужие. Денег вообще давать не хочет (пособие), постоянно скандал. Ну не умеет он с деньгами, может все спустить за пару дней, а жить потом как? Ребенок маленький, ему столько нужно! Да к тому же я все оплачиваю от стрижки до покупок одежды, еда само собой.
    Давайте сначала финансовую сторону подробно и разберем, если Вы не против
    Что значит подчеркнутая фраза? Чьи деньги любит тратить муж?
    Как у вас складывается семейный бюджет?

    С моей дочерью от первого брака сначала были хорошие отношения, теперь и ее пытается воспитывать, я далеко заходить и орать не позволяю. Но она уже его терпеть не может.
    Дочери сколько лет?
    Я так поняла есть общий еще ребенок? Ему сколько и какого пола?

    И что же за экземпляр мне достался?
    В смысле достался?
    Вы его в лотерею выиграли разве?

  3. #3
    Ув. Жанна, ну и в чём проблема?
    Развод, няня для младшего ребёнка.
    О чём Вы поговорить-то собрались?
    Коллективно поругать Вашего мужа и его родню? Зачем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Жанна 1981 Посмотреть сообщение
    И что же за экземпляр мне достался?
    Встречный вопрос к вам, ув. Жанна: чем же изначально вас привлек этот "экземпляр"?
    Когда мы познакомились я еще жила с первым мужем, но очень хотела разойтись с ним. Помог мне решить мою проблему нынешний муж. Он тоже, к стати, был до меня женат.
    Поясните плиз: каким образом ваш нынешний муж помог вам разойтись с первым мужем?
    Чем вас не устраивал первый муж? Какова причина развода?
    Вы в курсе по какой причине развелся ваш нынешний муж?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жанна 1981 Посмотреть сообщение
    И что же за экземпляр мне достался?
    Достался? Разве не вы сами его выбрали??

    Ув. Жанна. На форуме есть правило - мы не обсуждаем личности и поступки третьих лиц. Давайте мы лучше про ваши проблемы поговорим.
    Есть они у вас?

Похожие темы

  1. Маменькин сынок и девушка
    от ivanspb в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 10:28
  2. Думала муж, оказался сынок....
    от Danny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 12:22
  3. Маменькин сынок?
    от Bobby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 19:27
  4. Мой парень маменькин сынок
    от katyanikolaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 00:38
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search