Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Любовь

  1. #1

    Любовь

    Звонила на различные психологические телефоны доверия... Всë как не по уму девочку меня выставляют. Собственно говоря меня мучает этот вопрос научиться девочки которая не умно себя ведет... Обращаю внимание что образование у меня есть и работаю . Хоть и не прибыльно это... Преподавать художественные дисциплины в художественной школе имея квалификацию архитектор... Но всë таки чувствую свою компетентность в этом. Речь не об этом... А о молодом человеке... Точнее не о очень молодом.. У нас с ним разница 17 лет. При том что мне 30 а ему 47. Познакомились мы 4 месяца назад. Не скажу что разница не ощутимо но рядом с ним Я почувствовала какую то защищенность и чувство что наконец меня слышат... Но это продолжалось не долго... Около месяца... Сейчас же на протяжении трех месяцев он стал постоянно диктовать что мне делать... И КАК делать... Относительно его дома... Стал обвинять что я хочу у него претендовать на жилье... При том что я как бы не сирота . И что я терпела на протяжении этих 3 месяцев. Да понятно что нашему знакомству до этого предшествовал опыт который был у меня... Просто отношения... У него был брак и двое детей... В такой ситуации я бы на его месте вела себя более дружественно... Нет... Он не понимая этого твердит что я не могу его взрослому сыну 20 лет помочь материально... Что мне он за это время ничего не помог материально я молчу... Постоянно твердит что я глупа и не далеко... Что меня вышвырнут с работы с какой то стати... Что я должна терпеть все его многочисленные измены.... Начавшиеся уже после месяца знакомства с ним.. ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТО ГЛАЗА... ПРОЩАТЬ.. люди добрые подскажите мне пожалуйста... Неужели после такого отношения... Такой человек как я не захочет найти кого то на стороне... Конечно я этим и занялась...... Конечно с тем человеком и находиться в одном помещении просо не выносимо ... А он постоянно меня упрекает что я убегаю от него... А как тут не убежишь к родителям... При всех при этом он родителей то моих в глаза не видел и продолжает повторять что они его не любят... В общем я может быть и стою этого козла который прямо в глаза говорит что перепихнулся с другими суками... Которые умнее меня и имеют хорошую прибыльный работу... Я имею отношения с другим мужчиной который меня гладит по головке... Говорит что я послушная... Мы пожали заявление в ЗАГС и он хочет детей... Но... При всем при этом я постоянно думаю о том козле... Не понимаю что меня сподвигнуть уже... Месть за унижения начать новые отношения.... Но мне на самом деле это приносит облегчение и какое то удовлетворение.

  2. #2
    Ув. Криста, а от форума Вы чего хотите?
    У Вас ведь всё хорошо - бурно, увлекательно.
    У Вас насыщенная личная жизнь, о которой можно бесконечно рассказывать подружкам.
    И Вы даже умеете шокировать сотрудников телефонов доверия, которые настолько глупы и бесполезны, что не могут Вам помочь.
    Так что Вас не устраивает???
    Вы ведь очень интересно живёте!

  3. #3
    В общем я может быть и стою этого козла который прямо в глаза говорит что перепихнулся с другими суками... Которые умнее меня и имеют хорошую прибыльный работу... Я имею отношения с другим мужчиной который меня гладит по головке... Говорит что я послушная... Мы пожали заявление в ЗАГС и он хочет детей... Но... При всем при этом я постоянно думаю о том козле... Не понимаю что меня сподвигнуть уже... Месть за унижения начать новые отношения.... Но мне на самом деле это приносит облегчение и какое то удовлетворение.
    Так проблема-то в чем? Вы сомневаетесь выходить ли замуж за мужчину, который гладит вас по головке? Без того "козла" вам скучно жить?

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search