Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

у дочки проблемы с психикой, после неразделенной любви

  1. #1

    у дочки проблемы с психикой, после неразделенной любви

    Здравствуйте! Помогите пож, дочка 20 лет, влюбилась в мальчика, который ей никак не отвечает на ее чувства и, по этой причине у нее теперь серьезные психические нарушения. К кому обратиться с этим вопросом? Состояние у ребенка тяжелое. Помогите пож.

  2. #2
    Ув. Nastyas, что именно Вы называете "серьёзными психическими нарушениями"?
    Объясните на примерах, пожалуйста.
    Это первая влюблённость Вашей дочери?
    Кавалер вообще в курсе её чувств?

  3. #3
    Понимаете, у нее как будто "крыша поехала". Она не в себе, что-то бормочет, ждет его, пишет ему, спрашивает про него. +++ у нее был в последние месяцы, сложный период в учебе, со стрессами. Возможно еще и это наложило свой отпечаток. Она учится далеко в другом городе и когда вернулась, мы ее просто не узнали ((((. И с каждым днем все хуже. Это ее первая влюбленность. Кавалер, скорее всего в курсе, думаю, что она ему писала, но деталей я не знаю. С кавалером, они вообще летом познакомились и виделись пару раз, потом пошли фантазии и эта любовь, это плод ее воображения. Кавалер, ей ничего не обещал и думаю, что повода не давал...это все она сама себе придумала и, на этом фоне потерялась. Как ей помочь, я не знаю....но вижу, что она просто теряет рассудок прям на глазах.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nastyas Посмотреть сообщение
    Понимаете, у нее как будто "крыша поехала". Она не в себе, что-то бормочет, ждет его, пишет ему, спрашивает про него.
    У кого спрашивает?
    +++ у нее был в последние месяцы, сложный период в учебе, со стрессами. Возможно еще и это наложило свой отпечаток. Она учится далеко в другом городе и когда вернулась, мы ее просто не узнали ((((. И с каждым днем все хуже.
    Что хуже?
    Почему Вы её не узнали?
    Объясните, пожалуйста, внятно и содержательно.
    Вас очень сложно понимать.
    Как ей помочь, я не знаю....но вижу, что она просто теряет рассудок прям на глазах.
    Врачи-психиатры принимают очно, консультируют и назначают лечение - госпитализацию либо препараты.
    Существует скорая психиатрическая помощь с возможной госпитализацией в психоневрологический диспансер (ПНД).
    Вы узнавали, как работает ПНД в Вашем городе?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Кавалер, ей ничего не обещал и думаю, что повода не давал...это все она сама себе придумала и, на
    а откуда Вы это знаете?
    Вы сами с этим кавалером общались?
    И откуда Вы знаете, что она ему постоянно пишет?
    Вы проверяете ее телефон?

    Как ее отец на ее состояние реагирует?
    Он тоже считает, что ей врачебная помощь нужна?

  6. #6
    Не тяните и обратитесь за помощью к психотерапевту, чтобы вашей дочери предоставили подходящее лечение и поддержку. Еще многие советуют записаться на групповые занятия йогой и медитацией.

Похожие темы

  1. Проблемы в семье, после рождения ребенка
    от YuraLviv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 14:25
  2. Проблемы с психикой матери
    от Wiedzminkirill в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 10:26
  3. Хочу из-за неразделенной любви уйти с работы
    от Anni в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:16
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search