Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Жизнь пошла под откос

  1. #1

    Жизнь пошла под откос

    Привет мне 28 лет. Не пью не курю. Увлекался машинами, компьютером, и идеей добиваться успеха и жить правильно. Я незнаю что мне делать. Даже не знаю с чего начать, ибо никогда не сидел на подобных форумах. Пока жил с родителями, до 26 лет, была машина подаренная, работа, деньги, друзья. Девушек не было но я не парился особо по этому поводу. Решил съехать так как думал что возможно жизнь с родителями мешает познакомиться с девушкой. Сам я особо не коммуникабельный и не считаю себя интересным человеком, поэтому не разговаривал с противоположенным полом из за страха быть отвергнутым. Переехал в другой город нашел работу, снимал квартиру, но все началось с одной авантюры на которую я продал машину вложил все свои деньги и взял огромную сумму в кредит, да да сейчас я понимаю что это самый тупой поступок в истории. В итоге, конечно, я просрал все что было и остался в минусе, но оставалась сумма на проплату кредита на 1 год. После этого я вернулся домой, год ни чего не делал не работал не гулял. Заперся в своей комнате родителям сказал что изучаю програмирование, друзьям не отвечал на звонки а сам залипал в компе на ютуб и игры. Мог не мыться неделю, мог не есть сутки, спать ложился когда угодно просыпался когда высплюсь, день стал ночью и наобарот. Так просидел год, превратился в безхребетное существо, было страшно даже выйти в магазин. С людьми стало намного тяжелее общаться, друзей не осталось, денег нет, соответственно отношений нет, кому нужен такой человек. В итоге когда пришел последний месяц который я мог оплатить за кредит надо было что то делать. Я принял решение найти вахтовую работу чтобы поскорее закрыть кредит. Поселился в общаге с тараканами клопами и особым контингентом людей, чтобы не тратиться на квартиру и побыстрее закрыть кредит. Никуда не хожу работаю с 2мя выходными в месяц. Очень одиноко, хочеться создать семью, встретить вторую половинку. Но уже время упущенно, при лучшем раскладе я закрою кредит через 3 года и мне будет 31. И кем я буду в 31??? Человек с нулем в кармане. Смысл такой жизни? Почему нельзя вернуться в свои 26 и пережить заново?

  2. #2
    Почему нельзя вернуться в свои 26 и пережить заново?
    Наверно потому что Вы бы вернулись и сделали тоже самое. (((
    Жизнь иногда выступает в роли учителя. Пока не пережевешь последствия не сделаешь выводы.
    А Вы какие сделали из случившегося?

  3. #3
    У вас случился отличный шанс поумнеть и повзрослеть!
    Вы на правильном пути! Не опускайте руки!
    В 31 или в 41 или в 81, неважно, можно сколько угодно завести семью! Было бы желание.
    И кто сказал, что нельзя параллельно завести семью? Что обязательно надо поэтапно? Сначала долг, потом семью? Хотя бы девушку то можно? А не семью?

  4. #4
    Ув. автор, сейчас у вас появилась уникальная возможность, изменить свою жизнь, причем в лучшую сторону. Думайте позитивно, я уверен у Вас все получится. Самое главное запомните, что мысли материальны, о чем вы думаете, то с вами и случится. Перестаньте думать, что вы неудачник, перестаньте думать, что жизнь пошла под откос, все что происходит с Вами, это результат ваших мыслей. Полюбите жизнь, и она вас отблагодарит тем же.
    Последний раз редактировалось behappy; 29.11.2020 в 01:41.

  5. #5
    А кем бы вы хотели быть в 31?

Похожие темы

  1. Жизнь под откос. Совет неудачника.
    от Максим1012 в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 08:26
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:35
  3. Жизнь катится под откос
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 01:13
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search