Показано с 1 по 1 из 1
Тема:

помогите панять

  1. #1

    помогите панять

    Здравствуйте снова пишу сюда, но на это рас по другому вопросу так работу я нашел. Работаю на пивзаводе нашего города. На этот раз у меня другая проблема с личной жизню. Прежде чем задать вам свой вопрос расскажу свою историю.
    (Зараниє прощу прощения за калеграфию как так я с Украини.)
    Где-то в 2004 году я первый раз познакомился с девушкой, так как это было в первый раз я очень увлекся, но не самой ею, а ее поцелуями, об ятями и все такое. И после разлуки у меня появилась какбы наркотическая зависимость от того, чтобы вернуть это классное ощущение . И я начал искать себе девушку, хотелось любую главное, чтобы почувствовать вновь поцелуи. И я дал объявления в газету сваєво города на поиск девушки. Вот и откликнулась одна, но случилось так что она была РСП девушка с двумя детьми, красивыми девочками. Одной 12 другой где-то 8. Мы начали встречаться, она мне красиво говорила о сексе что в нас будет обещая его, человеку, который себе не мог представить что это. Но когда назначили встречу не пришла, впоследствии я узнал, что она мне изменяла и спала с другими. Впоследствии у нас все-таки секс был, но ей не понравился.
    После 2 лет встреч мы разорвали отношения, но я не дал ей меня оставить, она вроде в тот момент не хотела этого и мы начали дружить. Честно говоря я заметил что я, был ее подпушкою она рассказывала мне все о своих отношениях, но почему-то в нее так и не получилось встретить единственного и надолго. Так мы общались 8 лет. Я ее хотел изменить чтобы она стала другой, чтобы она не ходила и не спала скем попало чтобы она стала хорошей, возможно я таким образом хотел в ее отомстить что она тогда не пришла на секс встречу.
    После 7 лет такой дружбы она заявляет что ей надоело все это, но не питаясь обєснит свои цели косая нас, говоря что я лох безработный, и все такое ... ну вообще-то и было. Ну и в результате этих событий я и написал к вам тогда косая работеи, Но я ее не дал самной поссориться, начал искать знакомых ее, ходить по ее дворе, перестривть ее детей. Она это наконец заметила и перезвонила, и вродибы успокоилась както но,уже не будучи такой теплой как раньше. Это бело год назад. Мы снова как не как сдружилсь. Сначала она розплакалсь передо мной что ее 12 летняя дочь ее не слушаєт прогуливает школу не хочет помогать и все такое, и она видимо ожидала что я дам совет, но я не смог ее что-то посоветовать конкретного. И вот теперь снова она сказала что хочет разорвать отношения. Я конечно сказал что напущу ее.
    Когда мы первый рас поссорились она говорила что хочет чтобы я поехал заграницу снял после приезда квартиру и жил сам. Но, к сожалению я не готов к этому.
    Вопрос: в том Почему я себя так веду? У меня бородьба. С одной стороны я хочу измененить штонебуть буть , хочу иметь нового человека, возможно она даже мне не нравится. Но с другой сторони она себя очень хорошо самной вела "сопелки подтирала", возможно я боюсь что я не смогу снова найти кого-то и почувствовать что-то подобное. Я пожалуй боюсь остаться один. Что мне делать Подскажите!
    Последний раз редактировалось KOZAK; 26.10.2020 в 21:18.

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search