Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Хочу убиться

  1. #1

    Хочу убиться

    Всем привет. Я с Киева, мне 24, пару недель назад приехал с Испании, жил под Малагой и работал. Да что-то я начал из далека. Никто из моих друзей и знакомых не знает что у меня реально творится в голове. Там полный трешняк. Куча абсолютно разных мыслей, которые сводят меня с ума, мешают сосредоточиться и от них бошка болит, только из-за этого хочется застрелиться.
    А вообще я просто жалкий кусок дерьма. Я слишком тупой и тормознутый и повлиять я на это не могу. Хочу найти способ принять себя таким какой я есть. Если бы я был бы умным, я бы давно нашёл бы себе хорошую высокооплачиваемую а главное с официальным трудоустройством работу. А так я даже собеседование не могу пройти. Меня не взяли в Кока-Колу, Керхер и прочие нормальные компании. За то для всякого дерьма я как на расхват. Я ещё ни разу официально не работал, это просто катастрофа. Я хотел устроиться маркетологом в Киеве, но нихрена не получилось. Я понять не могу какие у них вообще требования, я то думал что нужны только знания, которые в общем то у меня имеются. Даже на Джуна не берут. Хз что им нужно ещё... поэтому и поехал в Малагу работать на кухне третьим подползающим. Я думал что буду хотя бы 800 евро за месяц иметь, но нет... Я три месяца без выходных пробатрачил за копейки, которые может заработать Джун айтишник в международной компании. А всё потому что я ехал от гребаной украинской ассоциации. Мне постоянно грозились увольнением потому что я не справлялся даже с этим дерьмом. У меня есть такая фигня я могу к примеру что-то положить куда-то а потом тут же забыть что я вообще сделал. Я не знаю как от этого избавиться и что с этим делать.

    А ещё это второе образование, магистратура последний семестр... нахрена я вообще пошёл на эту срань... по сути почти всё что осталось с зп с Малаге я потратил на учебу, немного потусил со своими знакомыми алкашами ну и на ремонт там чучуть потратил.. Остальное потратил ещё там. Поскольку дату отъезда перенесли и меня и мою коллегу Оксану по сути вытурили с работы и кинули на неделю с лишним на произвол судьбы. Оксане повезло больше, у нее был испанский парень а я жил за свой счёт, правда на пару дней некоторые амигос всё же приютили.

    По приезду в Украину, в свой родной город я ничего не рассказывал никому что я там пережил, даже товарищам. Наоборот всегда говорю что Испания это круто, там жизнь мол как в шоколаде. Даже по моим фоткам и сторис в инсте не скажешь что я там был в полной жопе.По приезду в Украину думал отдохну хотя бы дней 5. Не, нихрена. Я опять окунуться в обилие семейных скандалов, опять вижусь с девушкой, которая последнее время только и выносит мозг своей депрессией.

    Вообще семейная жизнь это большой тягарь, который только приносит больше гемора. Я думал это только испанцы и итальянцы поехавшие... А нет, не тут то было... Испания мне ясно показала что я полный кусок дерьма, не способный что-либо изменить, не способный работать с людьми и вообще я хуже всех по всем параметрам.. Такого ещё поискать надо.

    Я проходил разные тренинги, посещал разных специалистов, чтобы я мог с эти разобраться и научиться работать в коллективе. Но видимо это мне не дано. Лучше бы я эти все бабки прохапал в Амстердаме или в той же Малаге. У меня нету нормальных друзей. Может быть здесь найду, хз. Да и хотелось бы просто с новыми людьми раздавить бутылку алкашки или выкурить косячок.

    Вот такие дела. С работой не знаю что и думать даже. Отправил несколько резюме, однако я сомневаюсь что меня возьмут, ну или устроюсь каким-то посудомойщиком, общем хз... Есть ещё вариант полететь на далёкий север. Там главное чтобы было высшее образование там будут нехило платить за то что буду чистить тонны рыбы, ведь условия там нечеловеческие, не каждый выдержит(так рассказывает сын друга моего отчима, который сейчас работает там) но я думаю после Испании я ничему не удивлюсь. Хоть где-то мой сраный диплом пригодится.

    Не то чтобы у меня есть сильное желание покончить с собой, но всё же оно присутствует... Ведь это так говорят что молодой мол всё ещё впереди... Я уже вижу... Я уже вижу что достиг своего пика, точки невозврата.. Да и какое будущее может быть у такого как я? А сейчас я хочу просто выпить курнуть и перевести дух.

    Я кстати по нетфликсу недавно смотрел один фильм, там огромный и толстый мужик имеет способность пожирать людей, таким образом он может скопировать их облик мысли поведение, память и тд... Хах, вот и я думаю встретить бы этого обжору, чтобы он сожрал меня. Я не позавидовал бы ему, он бы повесился прожив в моей шкуре.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я с Киева, мне 24, пару недель назад приехал с Испании, жил под Малагой и работал. Да что-то я начал из далека. Никто из моих друзей и знакомых не знает что у меня реально творится в голове. Там полный трешняк. Куча абсолютно разных мыслей, которые сводят меня с ума, мешают сосредоточиться и от них бошка болит, только из-за этого хочется застрелиться. ..
    И как дела, чувак? Ты уже на "том свете" или ещё на этом? Если на том - отпиши, как оно там. Хотя в сущности форум этот.. пустое дело.

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search