Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Ухудшаются взаимоотношения с тренером

  1. #1

    Ухудшаются взаимоотношения с тренером

    Здравствуйте, занимаюсь профессиональным спортом. 3 года назад сменился тренер с девушки на мужчину. Чувствую, мне не легко с ним: больше замкнутый, депрессивный, но с другой стороны хорошо знает технику и умеет учить. До карантина иногда вместе с другими спортсменами собирались в кафешке, весело общались, в общем, были дружественные отношения.

    В карантин что-то я стала задумываться о зп от спортшколы, которой уже не было с начала года. Написала тренеру, он: "Смотри какая ситуация, пандемия, жди, я не знаю, сказать ничего не могу", и так несколько месяцев. В очередной раз меня это достало и обратилась в высшие органы, мол, "почему не платят, кошелек пустой". После этого несколько раз тренеру прилетело по шее.. Родители сказали, что правильно поступила, ведь я имею право знать где мой заработок, да и я не вижу своей вины, просто из-за безысходности ошиблась адресатом.
    Тренер мне поставил достаточно жесткие рамки "- никаких ТЫ, теперь только на ВЫ обращайся ко мне, да и вообще подумай что ты натворила". Я была в шоке, я не знала что всего лишь вопрос о моей зп испортит наши отношения.
    На первой встрече он все объяснил, почему так произошло. Потом зашел шуточный разговор о том, хотела бы сменить тренера и что мне не нравится в нынешнем. Он спокойно выслушал, сказал "если будешь стараться делать всё что я прошу, я тебе помогу достигнуть вершины и выиграть". Я подумала, что ссора утихла и мы снова можем общаться нормально. Но нет, дальше изо дня в день я вижу, что он неровно дышит на меня, мы уже не общаемся на привет-как дела. Он стал более жестким и грубым, постоянно осуждает и исправляет в разговорах "не ТЫ а ВЫ говори", "а теперь по-другому спроси (более уважительно)", в групповых чатах (с другими спортсменами), когда по-дерзки спрашиваю, то летит ответ "научись нормально писать".

    Может, он раньше терпел и молчал, а сейчас его бомбит? Тяжело работать в такой атмосфере, хочу чтобы он прекратил постоянно исправлять и придираться ко мне.

  2. #2
    Цитата Сообщение от RussianGirl Посмотреть сообщение
    Может, он раньше терпел и молчал, а сейчас его бомбит? Тяжело работать в такой атмосфере, хочу чтобы он прекратил постоянно исправлять и придираться ко мне.
    Ув. РашнГёрл, а может, Вы уже научитесь вести себя так, как того требует тренер?
    Обращаться к нему на "Вы" и прекратить дерзить.
    Вы вроде спортсменка, с дисциплиной должен быть порядок.
    Что сложного в этих двух простых требованиях тренера?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а где в итоге Ваш заработок?
    Вы официально трудоустроены?
    У Вас трудовой договор, контракт или что?

  3. #3
    Напомню, что до ссоры мы спокойно общались на ТЫ, могли шутить на разные темы, поэтому для меня это было нормально, ведь тогда он не исправлял.

    Спортшкола трудоустраивает и платит за достижения. В данный момент продолжает кормить завтраками, поэтому зп нет, несмотря на достижения. Если бы достижений не было, давно ушла бы.

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Как улучшить наши взаимоотношения?
    от zateryay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:08
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  4. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search