Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Отношения с девушкой (качели)

  1. #31
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    У нее сын от прошлого брака , муж их бросил и не интересуется их жизнью
    А сколько лет этой женщине?
    Сколько лет её сыну?

    И когда Вы с ней в отношениях, где её сын живёт?
    У её родителей? Или где?

    Вы хотите быть отцом её сыну?
    Его существование Вы вообще как-то учитываете, когда "возвращаетесь" к ней?
    В Ваши надежды на то, что после очередного примирения "всё будет по-другому", сын этой женщины как вписывается?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все-таки, чем эта девушка вам нравится?
    Как мать - не нравится. Внешность - не нравится.
    А что нравится?
    Расскажите подробно.

    Пусть будет объемно и долго, вы же не доклад делаете.
    Рассказывайте все, что хочется.



    Те же? В чем именно они сходство видят? Жена бывшая была такой же?
    То что не нравится я говорил по фото, но все же она вполне симпатичная , а нравится общение с ней, когда все хорошо конечно , оно легкое , одинаковое чувство юмора, я с ней часто забывал о проблемах , работе которой слишком много в моей жизни , и просто чувствовал легкость, немного иногда с придурью, в общем я просто кайфовал с ней и каждую свободную минуту пытался уделить ей , но тут же есть другая сторона , когда у нее плохое настроение а оно часто , и причина всему этому не ясна , она сама себе придумывает проблемы , по типу - а вот если что то случится , и сидит переживает, тогда страдают все , она может сказать что то обидное , и через какое- то время включает режим - ничего не было , и ведет как обычно себя
    С бывшей женой сходств вообще никаких , характер другой , внешность абсолютно другая мой типаж как раз

  3. #33
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    То что не нравится я говорил по фото, но все же она вполне симпатичная , а нравится общение с ней, когда все хорошо конечно , оно легкое , одинаковое чувство юмора, я с ней часто забывал о проблемах , работе которой слишком много в моей жизни , и просто чувствовал легкость, немного иногда с придурью, в общем я просто кайфовал с ней и каждую свободную минуту пытался уделить ей , но тут же есть другая сторона , когда у нее плохое настроение а оно часто , и причина всему этому не ясна , она сама себе придумывает проблемы , по типу - а вот если что то случится , и сидит переживает, тогда страдают все , она может сказать что то обидное , и через какое- то время включает режим - ничего не было , и ведет как обычно себя
    Приятного общения с юмором и с возможности забыть о проблемах больше нет у вас ни с кем?
    Как решали эти вопросы раньше, до жены и во время брака? Что помогало расслабиться, забыть о проблемах?

    С бывшей женой сходств вообще никаких , характер другой , внешность абсолютно другая мой типаж как раз
    Тогда что они имеют в виду?
    "Те же грабли" - это про что?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сколько лет этой женщине?
    Сколько лет её сыну?

    И когда Вы с ней в отношениях, где её сын живёт?
    У её родителей? Или где?

    Вы хотите быть отцом её сыну?
    Его существование Вы вообще как-то учитываете, когда "возвращаетесь" к ней?
    В Ваши надежды на то, что после очередного примирения "всё будет по-другому", сын этой женщины как вписывается?
    Ей 30, сыну 7.
    Сын жил с нами, иногда гостил у бабушки.
    Я готов взять на себя ответственность, в целом с ним контакт довольно не плохо наладил, его существование в наших отношениях конечно учитываю.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приятного общения с юмором и с возможности забыть о проблемах больше нет у вас ни с кем?
    Как решали эти вопросы раньше, до жены и во время брака? Что помогало расслабиться, забыть о проблемах?



    Тогда что они имеют в виду?
    "Те же грабли" - это про что?
    С женой по иному все было, досуг часто совместный, заведения всякие веселительные, да и работа была другая, где голова так не болела, а все проблемы у меня только оттуда вытекают) До жены досуг с друзьями, но сейчас половину уже люди семейные, и то что было раньше сегодня себе позволить не можем.

    А про "грабли" они имеют ввиду, что я снова вернусь в отношения с ней, и ничего хорошего оттуда не получу в том числе какого то продолжения, потому что она сама не понимает, что ей нужно, хоть и говорит о семье и подобном.

  6. #36
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    С женой по иному все было, досуг часто совместный, заведения всякие веселительные, да и работа была другая, где голова так не болела, а все проблемы у меня только оттуда вытекают) До жены досуг с друзьями, но сейчас половину уже люди семейные, и то что было раньше сегодня себе позволить не можем.
    Вот это общение с нынешней женщиной вы как оцениваете? Оно вам больше нравится, чем отдых с бывшей женой?
    С работой почему так? Вам она не нравится?

    Еще несколько вопросов. Вот здесь:

    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    и после этого мы проводим ночь вместе, часто видимся, есть тактильность, и даже потом секс, но и все же после этого говорит - мне не нужны отношения, давай общаться
    Почему - даже?

    потом снова сойдемся, хоть у меня достаточно внимания от женщин, я не имею никаких с этим проблем, но что то держит.
    Расскажите про пять последних женщин, которые уделяли вам внимание. Как именно. Что за женщины, какие они.

    И про ссоры ваших родителей расскажите. О чем они. По каким поводам. Как проходят. В каком возрасте вы их наблюдали.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.02.2024 в 05:32.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это общение с нынешней женщиной вы как оцениваете? Оно вам больше нравится, чем отдых с бывшей женой?
    С работой почему так? Вам она не нравится?

    Еще несколько вопросов. Вот здесь:



    Почему - даже?



    Расскажите про пять последних женщин, которые уделяли вам внимание. Как именно. Что за женщины, какие они.

    И про ссоры ваших родителей расскажите. О чем они. По каким поводам. Как проходят. В каком возрасте вы их наблюдали.
    Отойду сначала от темы немного.
    Вчера писал ей, мол давай решать что то вместе мы или нет, она ответила что нет, и я попросил в таком случае не напоминать о себе, на что получил ответ - ОК
    Сегодня утром она присылает мне фото домашней живности
    Зачем?

    Про нынешнюю, честно я думал что это именно та девушка которую я хочу, хоть она и не так открыта чувствами как бывшая жена (не так проявляет заботу, нет такой безграничной любви которую она всегда показывает), но с ней у нас много общего, мы предпочитаем обычные прогулки по ночному городу вместо шумных заведений, выезды на природу, либо просто отдых дома за просмотром ТВ с комментированием всего там происходящего, мы даже ремонт вместе делали в кв своими руками, и все как то на юморе, хоть и долго он длился), ей интересна тема авто в особенности моего. Да оно мне нравится намного больше чем отдых с бывшей женой.
    С работой, я просто выгораю уже видимо, я управляю компанией где нет структуры, только я и бухгалтер задачи которого весьма минимальны, и все вопросы организации рабочих процессов лежат на мне, если еще до СВО проблем с штатом сотрудников не было, то сейчас бесконечная текучка и нехватка кадров, как и в целом по всей РФ кадровый голод. Нет нормальных выходных, каждый день дергают, без отпуска 4 год уже пошел, ощущение что выгораю.

    Почему - даже?
    Ну не знаю, если по моей голове судить, если я не хочу отношений с бывшей девушкой, то я в принципе не буду с ней спать, звать на встречи и тд
    Зачем? тратить свое время и губить ее голову своим поведением?

    Все последние женщины что были, я не рассматривал их в качестве партнера в отношениях, встречи , общение, секс, не могу ответить почему не рассматривал, может просто легко давались, либо не чувствовал какого то огонька, чтобы меня там зацепило, как только начинались разговоры о отношениях я давал заднюю, ну а кто то напрямую говорил, что отношения им не нужны, просто отдых.
    Были с одной отношения назовем ее Катя, тоже с ребенком, но моложе 26 ей, симпатичная, спокойная девушка, весьма предсказуемая, открытая (хоть и изначально соврала про ребенка),нежная, были вместе наверно недельки 3 после я стал понимать, что это не мое, а она как раз как будто втягиваться начала, я предложил расстаться. В момент отношений с ней, она выложила сторис из моей постели с моей кошкой, и как я уже говорил выше шпион (нынешняя девушка о ком тема) это увидела, мы с ней не общались тогда наверно месяца 2, через какое то время стала сама писать, спрашивать за жизнь и отношения, я тогда уже как раз расстался с Катей, встретились раз-два, после когда отдыхали у меня дома и пошли спать, она увидела тоже самое постельное белье резко поменялась в настроении, легла и стала плакать, на мои вопросы что случилось я ответа не получил, хотела уехать домой, но я не отпустил, на утро вроде уже было все хорошо.

    Да ссоры моих родителей больше бытовые, кто-то что то забыл сделать, где-то мнения не сходятся, но я даже не знаю как этой ссорой назвать, они вот поорут друг на друга помолчат пару часов и потом кто то извинится, либо же как ни в чем не бывало продолжат нормально общаться, такого чтобы кто то кого то выгонял из дома, прикладывал руки, не было никогда

  8. #38
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Отойду сначала от темы немного.
    Вчера писал ей, мол давай решать что то вместе мы или нет, она ответила что нет, и я попросил в таком случае не напоминать о себе, на что получил ответ - ОК
    Сегодня утром она присылает мне фото домашней живности
    Зачем?
    Любит она вас страстно, жить без вас не может. Нужны вы ей, как воздух.
    Такая любовь! Ни минуты без вас.

    Ну какие еще могут быть причины. Неуравновешенная? Не, не то.
    Слово держать не может? Нет, тоже не то. Плевать на ваши просьбы хотела? Тоже не очень.
    Про любовь лучше.

    Правда же?

    С работой, я просто выгораю уже видимо, я управляю компанией где нет структуры, только я и бухгалтер задачи которого весьма минимальны, и все вопросы организации рабочих процессов лежат на мне, если еще до СВО проблем с штатом сотрудников не было, то сейчас бесконечная текучка и нехватка кадров, как и в целом по всей РФ кадровый голод. Нет нормальных выходных, каждый день дергают, без отпуска 4 год уже пошел, ощущение что выгораю.
    Так, без отпуска вы 4 года, а отношения с этой девушкой начались 3 года назад, а за 4 месяца до нее был развод.
    Получается, развод пришелся на повышенную нагрузку.

    Да ссоры моих родителей больше бытовые, кто-то что то забыл сделать, где-то мнения не сходятся, но я даже не знаю как этой ссорой назвать, они вот поорут друг на друга помолчат пару часов и потом кто то извинится, либо же как ни в чем не бывало продолжат нормально общаться, такого чтобы кто то кого то выгонял из дома, прикладывал руки, не было никогда
    Кто на кого орал? Кто инициатор? Отец? Мать? Оба попеременно?
    Кто чаще забывал что-то сделать?
    Припомните подробнее, детали нужны.

  9. #39
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Отойду сначала от темы немного.
    Вчера писал ей, мол давай решать что то вместе мы или нет, она ответила что нет, и я попросил в таком случае не напоминать о себе, на что получил ответ - ОК
    Сегодня утром она присылает мне фото домашней живности
    Зачем?
    Это решается блокировкой мадамы во всех соцсетях и каналах связи.
    Почему Вы её не заблокировали???
    Зачем Вы оставили ей возможность напомнить о себе?
    Нет нормальных выходных, каждый день дергают, без отпуска 4 год уже пошел, ощущение что выгораю.
    А что насчёт другой работы - с более внятными обязанностями и с регулярным отпуском?
    Вы ищете другие варианты трудоустроиться?
    Смотрите вакансии? Опубликовали своё резюме?
    На фоне кадрового голода Вы же окажетесь вполне востребованным специалистом.
    В момент отношений с ней, она выложила сторис из моей постели с моей кошкой
    А зачем Вы оставляете столько цифровых следов?
    Вот нафига подписываться в инсте на тех женщин, с которыми Вы спите?
    И нафига разрешать делать такие публикации?

  10. #40
    Здравствуйте ув.Джохн.
    Давайте с начала разберемся что такое "качели" и какое непосредственное значение они имеют к телу.
    Погуглите "эмоциональные качели, отношения с Питером Пэном!" Там очень хорошо описано про гормональный фон и подсадку на него.

    --- Добавлено ---

    Отойду сначала от темы немного.
    Вчера писал ей, мол давай решать что то вместе мы или нет, она ответила что нет, и я попросил в таком случае не напоминать о себе, на что получил
    Как видите мадам на ваше пожелание и стремление переложить на нее ответственность не приняла.
    Придется самому все заканчивать.
    Блокируете везде и в перед восстанавливаться.

  11. #41
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение

    Все последние женщины что были, я не рассматривал их в качестве партнера в отношениях, встречи , общение, секс, не могу ответить почему не рассматривал, может просто легко давались, либо не чувствовал какого то огонька, чтобы меня там зацепило, как только начинались разговоры о отношениях я давал заднюю, ну а кто то напрямую говорил, что отношения им не нужны, просто отдых.
    Были с одной отношения назовем ее Катя, тоже с ребенком, но моложе 26 ей, симпатичная, спокойная девушка, весьма предсказуемая, открытая (хоть и изначально соврала про ребенка),нежная, были вместе наверно недельки 3 после я стал понимать, что это не мое, а она как раз как будто втягиваться начала, я предложил расстаться. В момент отношений с ней, она выложила сторис из моей постели с моей кошкой, и как я уже говорил выше шпион (нынешняя девушка о ком тема) это увидела, мы с ней не общались тогда наверно месяца 2, через какое то время стала сама писать, спрашивать за жизнь и отношения, я тогда уже как раз расстался с Катей, встретились раз-два, после когда отдыхали у меня дома и пошли спать, она увидела тоже самое постельное белье резко поменялась в настроении, легла и стала плакать, на мои вопросы что случилось я ответа не получил, хотела уехать домой, но я не отпустил, на утро вроде уже было все хорошо.
    Нехорошо описали.

    Собственно...не понятно, были ли среди них живые, легкие, темпераментные, быстрые на гнев, но отходчивые девушки. Таких ведь очень много. И не все из них шлют партнера нахрен или без меры доят деньги. Поорут, а потом через 2 часа продолжают нормально общаться. Такие ведь есть, не так ли)) и живут годами в своем итальянском семействе. По-моему обычная модель, качели иногда - это нормально. Просто людям надо куда-то надо сбрасывать эмоции, вот они и помогают друг другу.
    А чем вам семья ваших родителей не нравится? Вы все время подчеркиваете спокойствие девушек, как будто вот совсем не хотите, чтобы как у родителей.

  12. #42
    Светлые моменты вызывают резкий «впрыск» эндорфина, в моменты страха – выброс адреналина, стресс – организм вбрасывает в кровь кортизол. Все эмоции, которые мы испытываем, завязаны на гормонах, а теперь представьте себе, что происходит, когда человек перманентно и циклично на высокой скорости проживает все эти состояния

  13. #43
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Светлые моменты вызывают резкий «впрыск» эндорфина, в моменты страха – выброс адреналина, стресс – организм вбрасывает в кровь кортизол. Все эмоции, которые мы испытываем, завязаны на гормонах, а теперь представьте себе, что происходит, когда человек перманентно и циклично на высокой скорости проживает все эти состояния
    Нет, страхи я не имею в виду. В таких парах, о которых я сказала выше, где то, что выглядит для посторонних качелями, но для них оптимальная норма, нет страха ни выразить, ни принять.
    Конечно, лучше, когда это юмор. Он растворяет. Оба подколи друг друга, поржали, гнев растворился, живут дальше.

    Подожду ответа автора. Он так отвечает скудно (а еще объемами пугал!)) и в кучу, что не поймешь, что у него там.
    Но судя по попыткам оправдывать свою родительскую семью, что-то ему не нравилось. И сильно.

  14. #44
    Прошу прощения за долгий ответ.
    В итоге я взял себя в руки и заблокировал ее, но все же после некоторых попыток поговорить.
    Ситуация никак не менялась , говорит одно, делает другое , я просто устал находиться в этой неопределенности и сделал вывод

  15. #45
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за долгий ответ.
    В итоге я взял себя в руки и заблокировал ее, но все же после некоторых попыток поговорить.
    Ситуация никак не менялась , говорит одно, делает другое , я просто устал находиться в этой неопределенности и сделал вывод

  16. #46
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за долгий ответ.
    В итоге я взял себя в руки и заблокировал ее, но все же после некоторых попыток поговорить.
    Ситуация никак не менялась , говорит одно, делает другое , я просто устал находиться в этой неопределенности и сделал вывод
    Это очень важный шаг, ув. john2h.
    У него есть прямое продолжение - второй столь же важный шаг. Догадываетесь, какой?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это очень важный шаг, ув. john2h.
    У него есть прямое продолжение - второй столь же важный шаг. Догадываетесь, какой?
    Догадываюсь. Держать силу воли дальше и не вестись на манупуляции

  18. #48
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Догадываюсь. Держать силу воли дальше и не вестись на манупуляции
    Точно!
    Удачи Вам, ув. john2h.

  19. #49
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Догадываюсь. Держать силу воли дальше и не вестись на манупуляции
    Определенно вы в этих отношениях что то получали УВ.Джохан. три года сидеть на качелях. Сейчас расколбас может быть разный. Сейчас важно поработать со своими эмоциями и жизнью.
    Начните отслеживать в себе качели. Когда прёт от радости и счастья и когда наоборот тоска что хоть на стену лезь. Девушка то из вашей жизни то ушла, а вот тяга к качелям минимум как привычка осталась.
    Так можно с другой девушкой вляпаться в такой же расколбас. Понимаете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Натянулись отношения с девушкой
    от hophop в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 18:18
  2. Отношения с девушкой
    от SpeIIbourne в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 00:13
  3. Отношения с девушкой , чтож все так сложно?
    от trendydandy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 11:00
  4. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 11:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search