На днях встретила знакомого парня перед тусовкой и мы поехали к нему домой, пили пиво до этого. У меня почти 2 года никого не было. Начиналось всё хорошо, я была и активной и возбуждённой а у него раз - и на полшестого. Я говорит не могу, я пьяный. Сели поговорить да пообщаться и он сказал, что впервые у него такое, что 1.5 года назад расстался с девушкой и за это время был только 1 секс за деньги, что бабочка прилетела на 1час, но была с ним 1час и 40мин, потому что ей нравилось. Меня волнует лишь только моя психосоматика и физиология, я теперь хожу очень злая, мне обидно что ничего не вышло и что той девке досталось по самое не хочу, а мне нет, мне плохо, я теперь плохо реагирую на мужчин, у меня к ним отталкивающая агрессиея, я их посылаю показывая свои зубки, боюсь что причина того во мне, что упало у него на полшестого, боюсь что с другим мужчиной повторится то же самое, ведь и раньше у меня так и не было нормальной половой жизни. От обиды я 3 дня долбила ему ВК, выносила мозг, сказала что на кладбище место тому мужику, который не старался довести девушку до оргазма и что ему пальцы с языком вообще походу не нужны. Я первый раз вообще такое мужчине говорила, потому что мне надоело то, что мне попадается нечто подобное. Я не говорю что он плохой, нет, он крутой, просто как всегда не повезло - очень обидно.