Ситуация и простая, и сложная, очень
Мать- садистка люди остановите этого зверя
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SALTICH.jpg
Просмотров: 56
Размер:	16,2 Кб
ID:	85200
зовут ее Лариса Петровна из П-но М.О.
Это моя первая жена.
Взъелась на дочь и вот уже лет 25 терзает, то есть отправляет в психиатрическую лечебницу.
Поскольку я не постороннее лицо, то не очень красиво давать оценки так как выглядит местью. Я человек слабохарактерный и когда 35 лет назад начались скандалы в семье не стал воевать, двум дочкам было по 10, 12 лет то решил себя не мучить и ушел куда глаза глядят от криков и скандалов. Потом в 1994 м уехал в Израиль со второй женой. До 2007-го не знал о ситуации. А Лариса, то есть первая жена может быть мстила мне сажая дочь, которая проявляла в открытую ко мне. Или у этого монстра такие наклонности мучить кого то.
Лена, моя и Ларисы дочь лет в 18 оказалась в аварии, реанимации. Возникли проблемы с психикой, как утверждает Лариса Петровна.
Лена любила слушать громкой музыку, еще что то там.
Окончила ПТУ на медсестру. Работает 17 лет рентгенолаборантом в 218 поликлинике Москвы.
Родила дочь – сейчас Анжелике уже 14.
Не так давно на работе вышел конфликт. И поскольку, как мне кажется, новенькая непосредственная начальница, не найдя к чему прицелиться придумала, что ее подчиненная Лена слишком громко, агрессивно говорит с ней.
Может и громко не уверен.
Вызвали скорую, отправили в психиатрическую лечебницу Ганнушкина на Потешной 6.
Лену пролечил очень хороший доктор Филюк Алексей Александрович и отправили домой на лечение по месту жительства в г. Пушкино.
Но тут в нее снова вцепилась ее мать Лариса Петровна.
Пришла в ПНД и вместе с врачом психиатром по привычке как и в прежде на пару Солодиловой Еленой Ивановной (8495993351 снова направили Лену в психиатрическую лечебницу Абрамцево.
Я живу постоянно в Израиле и сам спасать дочь не могу.
Может быть есть корреспондент, который занимается подобным за гранью разумного темами. На мой взгляд сплошные нарушения прав личности, гражданина причем постоянные в которых соучаствует врач. Как это – лишать свободы человека без его согласия. В Ганнушкина тоже отправили практически без нижнего белья, без зубной щетки…
Что она набрасывалась на кого то? Никто из спрашиваемых мне этого не сказал.
Ясно, Лена не дочь Любови Успенской, а у меня ни денег ни знакомых чтобы отмазать. но Лена тоже человек Хоть и не социализированный и хотелось бы восстановить справедливость.
Я говорил со всеми персонажами данной истории
Зав ПНД Пушкино М.О Солодиловой Еленой Ивановной (тел 8495993351, которая солидарна с матерью мучителем Ларисой матерью Лены, что нужно сажать сажать и сажать.
Солодилова: состояние нестабильно.
С Доктором лечебницы – 12 е отделение Ганнушкина Филюком Алексей Александровичем (тел 84959631144) : состояние после выписки в пределах нормы, можно ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ АБМУБЛАТОРНО по месту жительства.
Главным врачом объединения 218 поликлиники Пасаданян Нателла Эдуардовна ( 8 499790326
Заведующей 5 м филиалом 218 -й поликлиники Татьяной Ивановне Алексеевой (тел 8910400073 )
Новенькой врачем рентгенологом которая поскандалила с Леной – Грицаевой Ириной Васильевной ( 8 953092787)
буду искренне благодарен за советы что делать потому что сердце кровтю обливается. нстоящее поганое издеквательство над человеком