Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Боюсь, что муж узнает о моем прошлом.

  1. #1

    Боюсь, что муж узнает о моем прошлом.

    Здравствуйте всем. Моя проблема не дает мне спокойно жить. До замужества, я была очень гулящей девушкой. У меня ужасная репутация, о таких женщинах принято говорить, что она переспала с половиной города. В моей жизни было практически всё чего можно стыдиться нормальной женщине и девушке. Было секс видео, которое распространил мой первый парень, где то есть фото где я пьяная валяюсь итп.Меня регулярно видели пьяной и неадекватнтой, был случай когда я напилась так сильно, пошла в ночной клуб, а на утро ничего не помнила. Утром я оказалась в своей постели, урывками помнила, как меня таскали и поняла, что у меня был секс, но я не знала даже с кем. Я могла пить одна, 2-3 дня, когда напивалась в одиночестве, меня тянуло на приключения, я звала к себе мужчин, сидела на сайтах знакомств, чтоб встречаться для секса. Я очень много пила и шлялась даже со старыми и женатыми, я сделала аборт.Моя прошлая жизнь полна моментов за которые мне безумно стыдно, я содрогаюсь каждый день вспоминая моменты, ситуации, я думаю об этом постоянно.Каждую минуту я вспоминаю какой я была. С будущим мужем я познакомилась очень странно, я была пьяной, нашла вконтакте первого встречного парня-мусульманина и пригласила его к себе. Он приехал, меня не зная, мы напились и я поехала к нему. Позже мы стали встречаться просто для секса. Я не буду объяснять как именно это произошло, но мы полюбили друг друга, стали вместе жить и через год поженились.Когда мы стали жить вместе, я изменилась полностью. Я оборвала прежний круг общения, устроилась на работу в банк,об алкоголе речи даже не шло. Я жила им и домом и была безумно счастлива, а он по его словам ценил то, что я изменилась ради него полностью. Еще через год в браке, я забеременела и родила ему сына. Всего я ему не рассказала о себе. Но я оправдывала себя тем, что он видел какой я была. Он идеальный муж, спокойный, который уважает жену, безумно любит сына, все свои деньги спускает на то, чтоб мы с сыном ни в чем не нуждались. Он мусульманин, не русский, с достаточно богатой семьи, все его родственники живут в Дании. Мы женаты 5 лет, я сижу дома и воспитываю сына. И сейчас я схожу с ума из за своего прошлого, что будет если кто то узнает? В последнее время, мы очень сильно ругаемся и я поняла из за чего. Я понимаю, что если бы он делал что то плохое, был ужасным мужем, меня бы не мучала совесть, что я была такой. Когда то. Сейчас я другой совершенно человек. Для меня центр вселенной моя семья, я никуда не хожу, вышиваю картины, пеку и с ужасом вспоминаю себя прошлую. Сейчас мы переехали к моим родителям, в маленький ПГТ, где все друг друга знают. И знают меня и какой я была раньше, многие испитывают ко мне отвращение, я со многими переругалась тогда. Я думаю о разводе. Думаю, что если бы развелись ему бы было лучше без меня и ето очень портит наши отношения, я к нему очень сильно придираюсь, стала истеричкой. Я не понимаю что мне делать.

  2. #2
    Сейчас мы переехали к моим родителям, в маленький ПГТ, где все друг друга знают. И знают меня и какой я была раньше, многие испитывают ко мне отвращение, я со многими переругалась тогда. Я думаю о разводе.
    Было и прошло..

    Причина переезда?
    Именно ваше возвращение в прошлое (географию) Вас и подрывает.
    Смените географию. Туда, где Вас не знают.

  3. #3
    Не можем из за финансового положения, ребенка, у мужа проблема с документами, чтобы уехать заграницу. Я имею возможность сделать для него европейское гражданство, но нужно время...много времени.

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    Тролль, ИМХО.

    ПС: Мусульманам нельзя пить.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 687
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тролль, ИМХО.

    ПС: Мусульманам нельзя пить.
    Согласна, притянуто за уши. Если логически подумать, какой смысл сейчас убиваться , что муж что-то там узнает, если он прекрасно видел на ком женился


  6. #6
    Он идеальный муж, спокойный, который уважает жену, безумно любит сына, все свои деньги спускает на то, чтоб мы с сыном ни в чем не нуждались. Он мусульманин, не русский, с достаточно богатой семьи, все его родственники живут в Дании. Мы женаты 5 лет, я сижу дома и воспитываю сына. И сейчас я схожу с ума из за своего прошлого, что будет если кто то узнает? В последнее время, мы очень сильно ругаемся и я поняла из за чего. Я понимаю, что если бы он делал что то плохое, был ужасным мужем, меня бы не мучала совесть, что я была такой. Когда то. Сейчас я другой совершенно человек. Для меня центр вселенной моя семья, я никуда не хожу, вышиваю картины, пеку и с ужасом вспоминаю себя прошлую. Сейчас мы переехали к моим родителям, в маленький ПГТ, где все друг друга знают. И знают меня и какой я была раньше, многие испитывают ко мне отвращение, я со многими переругалась тогда. Я думаю о разводе. Думаю, что если бы развелись ему бы было лучше без меня и ето очень портит наши отношения, я к нему очень сильно придираюсь, стала истеричкой. Я не понимаю что мне делать.
    Вот это логика! Опасалась что КТО_ТО узнает о прошлом и согласилась переехать в маленький поселок где ВСЕ знают о ее прошлом!

  7. #7
    Цитата Сообщение от BrrrAhah Посмотреть сообщение
    Не можем из за финансового положения, ребенка, у мужа проблема с документами, чтобы уехать заграницу. Я имею возможность сделать для него европейское гражданство, но нужно время...много времени.
    Он мусульманин, не русский, с достаточно богатой семьи, все его родственники живут в Дании.
    Муж - человек обеспеченный (жена не работает, семья ни в чем не нуждается) и родственники в Дании все богатые, но для него проблема получить европейское граждансво, а вот жена - простая женщина из маленького поселка - имеет возможность сделать для него европейское граждансво! Чудеса! )))
    Ув.BrrrAhah, лучше продумываейте сюжет)))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BrrrAhah Посмотреть сообщение
    Не можем из за финансового положения,
    Мы женаты 5 лет, я сижу дома и воспитываю сына.
    Для меня центр вселенной моя семья, я никуда не хожу, вышиваю картины,
    Работать не пробовали, что б улучшить финансовое положение? ))

Похожие темы

  1. Боюсь что мой муж умрет.
    от SleptsovaV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 00:41
  2. Боюсь, что муж заберет ребенка
    от Marina_Kystova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 22:34
  3. Боюсь, что муж может уйти к бывшей жене.
    от Кровавая Маргарет в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 07:36
  4. как не задумываться о прошлом? муж переписывается на сайтах знакомств
    от Ксюшка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 14:26
  5. боюсь муж возненавидит т.к. из за меня не пьет.
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search