Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Что происходит

  1. #1

    Что происходит

    Встречаемся больше года. Ему 38. Я третья женщина за его жизнь. 15 лет брака за плечами но в браке его обманули, начал все с нуля. Я младше на 10 лет. У него своих детей нет вредных привычек нет. У меня тоже. Один раз через полгода отношений подковырнула на счёт а что дальше в отношениях хотел расстаться типо нет чувств но не ушёл при том что дома у меня делает ремонт по своей инициативе техника его даже одежда на мне покупает он я никогда ничего не прошу он злиться что отказываюсь. После ссоры мы провстречались ещё пол года потом тоже случайно ковырнула а что дальше и он написал что расстаёмся. Месяц были на расстоянии но он постоянно то напишет типо переживает то деньги переведёт так как карантин то позвонит то с собакой приедет погулять. Я везде блокировал но иногда на контакт шла. В общем мы встретились начались отношения человек признался что понял что любит что со мной до конца что успел гульнуть точнее... Девушка писала попросила помощи он пришёл я уже его заблокировала на тот момент. В общем девушка проявила инициативу начала намёк на любятинку в общем он сбежал не смог. Потом сказал ей что любит меня и тд. В общем мы помирились прошёл месяц конечно я его не простила но делала вид что все нормально но бывали моменты могла кольнуть но редко я не любительскандалов и то если кольну ещё и пожалею обниму поддержу. Вчера сгорел холодильник бросил свои дела нашёл купил привёз немного обидел меня я его. Точнее у меня есть дети. Сын 9 лет помогать не хочет. Парень начал на меня ругаться я сказала что не справляюсь на что он ответил отдай а дет дом тогда я сильно обиделась и ляпнул что проще мужика найти который будет воспитывать.через мин 10 извинилась мы съездили по делам и он уехал пару раз созвонились перед сном позвонила он не берет трубку. Хотя мы всегда 24 часа в сутки знаем кто где и зачем он не брал трубку утром тоже. Потом взял наговорил всякой херни якобы пил с бабами и вообще у него доругая. Но потом созвонились сказал что не правда но он не хочет быть вместе потому что не любит. Спрашиваю зачем тогда вернул зачем речи такие говорил он психует не хочу про это говорить при этом с ремонтом говорит звони помогу и вообще что надо выручу. А со мной был не мог меня бросить якобы то что у меня никого нет воду отключили надо было менять трубы ремонт ванной сделать и ему пришлось со мной помириться иначе б по другому помощь я б его не приняла. За ранее скажу парень не таскается, серьёзный, очень ответственный. Кстати на его счету лежали мои деньги сумма не маленькая вернул все. При чем позвонил объяснил сколько оплатить мне за товар по работе переживает что мне не хватит и сколько за жилье чтоб мне меньше платить было. Что происходит то б... ь??? За лексику простите. (отношения у нас друг друга плохим словом не назвали, он мне обеды сам готовил на работу я не просила то я ему после начала.и тд )

  2. #2
    Действительно непонятно что происходит у вас в жизни...можете пояснить зачем вы продолжает отношения с мужчиной которого не простили и который открытым текстом говорит что не любит вас?

  3. #3
    Ув. Оксана, а вы своими "подковырками" чего хотите добиться?

Похожие темы

  1. Что происходит в России - да просто.. А что?
    от Джубал в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:58
  2. Что-то происходит...
    от Ива в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 22:24
  3. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search