Страница 1462 из 1476 ПерваяПервая ... 126213621432145214591460146114621463146414651472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 831 по 43 860 из 44266
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #43831
    Я нет знаю, если это для работы поможет... Но вообще, обиделась бы, расстроилась, пошла ругаться .

  2. #43832
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Гретхен по поводу опроса
    Мне кажется, этот человек испытывает к вам симпатию
    Поэтому и сделал вас героиней комикса
    У меня бы тоже наверное первая реакция была обидится
    Я достаточно мнительна
    Но на второй взгляд Имхо ничего обидного в этом нет

  3. #43833
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    там т9 изменил. не "поздравляли" а похвалили друг друга
    ну таки да, она мне такая заонит:
    - ....приветствует, представляется...Вам удобно говорить?
    - ДА! я на горе в ...название курорта...мне ооооочень удобно!
    - ой! как здорово! Вам наверное так клево!?
    - вообще не сомневайтесь! (смеемся) мне просто волшебно! а Вы собираетесь приехать?
    - Слушайте ну надо бы...
    - все приезжайте без всяких разговоров(смеемся)...а что у вас там в клинике?
    - а у нас тут акция...
    - на что?
    -...называет процедуры и в том числе мою любимую...расказывает расценки по акции...
    - ой! РФ-лифтинг! мой любимый! он же мне нужен! буквально вчера на себя в зеркало смотрела - нужен РФ и срочно! Запишите меня...
    ....записывает...
    - слушайте ну какие вы молодцы! отличная акция! Спасибо что позвонили!

    как-то так вроде было...а почему с "незнакомым человеком"? я кажется не писала что с незнакомым....
    в целом даже если заменить "похвалить" на "поздравить" - нам было с чем поздравить друг друга - она меня с отдыхом на курорте я ее с отличной акцией на работе
    люди работают - им приятно когда их работу ценят

    а у меня теперь тоже вопрос:
    вот эти слова "впарила" и "поздравить с тем что впарила" - выглядят как буд-то бы мое согласие на услугу-какая-то супер-ценность, и кто-то спит и видит как бы меня заставить это сокровище отдать и человека даже поздравить можно, что он "впарил" - как бы обманным путем отнял у меня эту супер-ценность ....
    можно подумать я пуп земли и админ клиники спала и видела как она меня "раскрутит" и ее теперь можно поздравлять...
    я не ошиблась? Вы действительно считаете, что покупка это капец какая ценность для продавца и его можно поздравлять с тем что он "впарил"?
    и еще
    то есть "впарил" это же какой-то обман предполагает - человека облапошили и продали ему то что ему не нужно, так выходит?
    меня это всегда удивляло...по опыту в продажах - не купит один значит купит другой, работа продавца: среди всех нати тех кому нужно и кто купит. а уж продавать то что человеку не нужно...да еще и по телефону...как она это сделала? НЛП наверное какой-то примениля? ато гипноз...
    не принимайте всерьез, я болтаю просто

    --- Добавлено ---

    если что я на той акции сэкономила 6т.р.
    вообще не жалуюсь на этот звонок...

    --- Добавлено ---



    если сам дал то не нарушение.
    В 90 процентах звонят те, кому не давала номер

  4. #43834
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кому делает?
    Ты про этот "прогрев" просила? Какая тебе может быть от этого польза?

    Про других в таком же ключе комиксы были?

    Кто оплачивает его работу?
    Комикс на бумаге напечатан? Печать кто оплачивает?

    Ася, а на что именно ты разозлилась?
    Ну на своем принтере наверное печатает, что там оплачивать.
    Других узнаваемых персонажей там нет только он - положительный и я - нелепый.
    Ну вот именно на нелестное изображение. Так то меня постоянно на какой-то рекламе печатают у меня на сайте открытое разрешение: я разрешаю всем использовать все без согласования

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен по поводу опроса
    Мне кажется, этот человек испытывает к вам симпатию
    Поэтому и сделал вас героиней комикса
    У меня бы тоже наверное первая реакция была обидится
    Я достаточно мнительна
    Но на второй взгляд Имхо ничего обидного в этом нет
    Спасибо
    Да у меня примерно так же
    Насчёт симпатии - точно нет. Я ему так сказать предлагала, и он меня деликатно отшил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я нет знаю, если это для работы поможет... Но вообще, обиделась бы, расстроилась, пошла ругаться .
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Решила что да, можно и поругаться

  5. #43835
    ув Собеседницы, подскажите пожалуйста как реабилитировать иммунитет?

    я сейчас на самой масштабной антибактериальной терапии в моей жизни: нескк видов антибиотиков и дозировки средние и максимальные. терапия закончится через 4 дня и мне нужно как то поднять иммунитет, чтобы он меня защищал, но я не знаю как.
    я естественно принимаю гастропротекторы и пробиотики, но врядли это поможет имунке на все сто.
    отказалась от стимулятор в виде кофе, ем много овощей и ягод, снизила нагрузки, не хожу танцевать. сплю неправильно конечно но много: 9 часов.

    может есть что то еще? я очень переживаю за свой имунитет((

  6. #43836
    Ув. Саманта, а Вам врач назначил масштабную антибактериальную терапию?
    Может, лучше у него же и о последующем лечении проконсультироваться?

    Насколько я помню, квалифицированных врачей в области бактериальных инфекций, иммунитета и прочего на форуме нет.
    На мой взгляд, самолечение в данном случае - сомнительный вариант.

  7. #43837
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Саманта, а Вам врач назначил масштабную антибактериальную терапию?
    Может, лучше у него же и о последующем лечении проконсультироваться?

    Насколько я помню, квалифицированных врачей в области бактериальных инфекций, иммунитета и прочего на форуме нет.
    На мой взгляд, самолечение в данном случае - сомнительный вариант.
    естественно врач ув Дарья. что за вопрос? и гастро и все остальное - он. вы же не первый день меня знаете)

    я спрашиваю про бытовые способы, не медикаментозные. искать в кишиневе иммунолога мне накладно сейчас.

  8. #43838
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    естественно врач ув Дарья. что за вопрос? и гастро и все остальное - он. вы же не первый день меня знаете)

    я спрашиваю про бытовые способы, не медикаментозные. искать в кишиневе иммунолога мне накладно сейчас.
    Так вот я и удивилась - раз врач назначил Вам лечение антибиотиками, он же может порекомендовать и последующее восстановление.
    Зачем отдельный иммунолог?
    Тот врач, который антибиотики назначал, должен ведь быть в курсе, как после их приёма восстанавливаться, - и таблетками, и "бытовыми способами".
    Он Вам какие-то рекомендации дал на этот счёт?

  9. #43839
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так вот я и удивилась - раз врач назначил Вам лечение антибиотиками, он же может порекомендовать и последующее восстановление.
    Зачем отдельный иммунолог?
    Тот врач, который антибиотики назначал, должен ведь быть в курсе, как после их приёма восстанавливаться, - и таблетками, и "бытовыми способами".
    Он Вам какие-то рекомендации дал на этот счёт?
    неть(( сказала что пробиотиков достаточно с ее стороны. остальное через терапевта.

  10. #43840
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    неть(( сказала что пробиотиков достаточно с ее стороны. остальное через терапевта.
    Ну так и прекрасно!
    Если пробиотиков достаточно - значит, доктор обещал Вам восстановление иммунитета.
    Верно я поняла?

  11. #43841
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так и прекрасно!
    Если пробиотиков достаточно - значит, доктор обещал Вам восстановление иммунитета.
    Верно я поняла?
    не совсем.

    я честно иногда пугаюсь вашего напора, ув Дарья. и сейчас тоже.

  12. #43842
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    неть(( сказала что пробиотиков достаточно с ее стороны. остальное через терапевта.
    А терапевт что Вам порекомендовал?
    Идти к иммунологу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    не совсем.

    я честно иногда пугаюсь вашего напора, ув Дарья. и сейчас тоже.
    Ув. Саманта, я, увы, начинаю терять нить разговора.
    Вы о чём?

  13. #43843
    Я не знаю у меня почему то такая тоска каждый вечер. Такой сильной наверно не было лет 100. Не пойму в чем причина. Толи от того что я за 2.5 года в отпуске была 2 недели, Толи из-за того что у нас с марта месяца перевели время и в 18.00 еще темно, как зимой. Как будто зима не кончилась совсем.

  14. #43844
    сейчас накладно идти к врачам, которые вроде и не горят вот прям щас. однако помочь себе восстановиться хочется.

    я о том, ув Дарья, что ваш напор меня прямо сейчас пугает. скорее всего его и нет, но все ж мне такое не очень заходит.

  15. #43845
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    сейчас накладно идти к врачам, которые вроде и не горят вот прям щас.
    Так, может, это значит, что назначенного лечения и прочих рекомендаций от врачей, которые Вас наблюдали и осматривали, достаточно?
    однако помочь себе восстановиться хочется.
    А почему Вы решили, что эта помощь нужна? И что нужна какая-то специфическая помощь (кроме здорового сна, регулярного питания и прогулок на свежем воздухе - вещей очевидных, про которые и говорить-то вроде как не надо)?
    я о том, ув Дарья, что ваш напор меня прямо сейчас пугает. скорее всего его и нет, но все ж мне такое не очень заходит.
    Какой напор?
    О чём Вы?

  16. #43846
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так, может, это значит, что назначенного лечения и прочих рекомендаций от врачей, которые Вас наблюдали и осматривали, достаточно?

    А почему Вы решили, что эта помощь нужна? И что нужна какая-то специфическая помощь (кроме здорового сна, регулярного питания и прогулок на свежем воздухе - вещей очевидных, про которые и говорить-то вроде как не надо)?

    Какой напор?
    О чём Вы?
    потому что я человек разумный и забоусь о своем здоровье. и делаю так, как мне нужно.
    если я чувствую тревогу за свой иммунитет, значит на то есть причины, и я спрашиваю у людей их опыт и их методы.

    в ваших словах я не вижу желания помочь. вы яркая и харизматичная, однако ваши вопросы «кто назначил» и тд - это выглядит как сомнение в моей разумности, а не желание помочь. а если нет этого желания, то что вы делаете? причиняете добро? а оно мне надо?

  17. #43847
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    потому что я человек разумный и забоусь о своем здоровье. и делаю так, как мне нужно.
    если я чувствую тревогу за свой иммунитет, значит на то есть причины, и я спрашиваю у людей их опыт и их методы.
    А как Вам помогут опыт и методы людей без медицинского образования, с другим состоянием организма, с другим набором хронических болезней и т.д. и т.п.?
    в ваших словах я не вижу желания помочь. вы яркая и харизматичная, однако ваши вопросы «кто назначил» и тд - это выглядит как сомнение в моей разумности, а не желание помочь. а если нет этого желания, то что вы делаете? причиняете добро? а оно мне надо?
    Я как раз хочу Вас предостеречь от самолечения, которое может Вам навредить (в худшем случае) или оказаться бесполезной суетой (в лучшем случае).
    А чтобы понять, что у Вас вообще произошло, я задаю уточняющие вопросы - о врачах, которые Вас лечат, и об их рекомендациях.

    Простой пример приведу.
    У моей коллеги заболела спина.
    С мужем сообща решили, что нужен согревающий компресс. Обычно всем вроде помогает это простое "бытовое" средство.
    А когда всё стало совсем худо, и к врачу всё же сходили, выяснилось, что при её проблеме со спиной нагревание противопоказано.
    И лечение последствий компрессов, усугубивших проблему, оказалось значительно дольше и дороже, чем разовый визит к профильному врачу.

  18. #43848
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я чувствую тревогу за свой иммунитет, значит на то есть причины, и я спрашиваю у людей их опыт и их методы.
    Если тревожитесь сильно, потратьтесь, пожалуйста, на разовый визит к иммунологу.

    А вовлекать ув. Собеседников в околомедицинские беседы и тем самым потворствовать своей тревоге - напрасно.
    Я уже говорила и не поленюсь повторить.
    Я против того, чтобы на форуме раздавать конкретные советы относительно здоровья и лечения, потому что это за пределами компетенции ув. Собеседников.
    Тут всё слишком индивидуально и ответственно.
    А форум не медицинский.

  19. #43849
    ув Дарья, я не спрашивала мед советов - повторяю это для вас. надеюсь, жирный шрифт и подчеркивание использовать не нужно чтобы это стало заметно

    вы меня раздражаете сейчас и утомили знатно.
    засим сворачиваю эту беседу с вами.

  20. #43850
    за искристость в разговорчиках с моей стороны всем участникам сорри.
    всем каллов красивых

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9458.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47,1 Кб
ID:	89503

    а я пойду поем и отойду этого. и по злюсь хорошенько

  21. #43851
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    а я пойду поем и отойду этого. и по злюсь хорошенько
    Вот и славно! Это как раз то, что нужно.
    Приятного аппетита!

    А я всё же молодец
    И не просто молодец! Я умница, красавица, прозорливица и дистанционная целительница.
    Целоваю себе ручки и пью кофеёк с печеньицем

  22. #43852
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 238
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Дарья, я не спрашивала мед советов - повторяю это для вас. надеюсь, жирный шрифт и подчеркивание использовать не нужно чтобы это стало заметно

    вы меня раздражаете сейчас и утомили знатно.
    засим сворачиваю эту беседу с вами.
    ?? Запрос "как реабилитировать иммунитет" как раз медицинский.

    На форуме и правило было, если верно помню, что за медицинскими советами именно что к врачу. Советы "как и чем лечить" запрещены.

  23. #43853
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не знаю у меня почему то такая тоска каждый вечер. Такой сильной наверно не было лет 100. Не пойму в чем причина. Толи от того что я за 2.5 года в отпуске была 2 недели, Толи из-за того что у нас с марта месяца перевели время и в 18.00 еще темно, как зимой. Как будто зима не кончилась совсем.
    Ув. Татьяна, а есть у Вас вариант отпуск за свой счёт взять на недельку?
    Или любовника завести?
    Или и то, и другое сразу?

  24. #43854
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ?? Запрос "как реабилитировать иммунитет" как раз медицинский.

    На форуме и правило было, если верно помню, что за медицинскими советами именно что к врачу. Советы "как и чем лечить" запрещены.
    в разговорчиках, я помню, многие делились своим опытом. как раз медицинским. на то и разговорчики

    меня все же интересует как поднять свой имунитет.
    полезен ли спорт после антибиотиков или лучше подождать? сколько если ждать? может ли помочь имбирное питье? есть ли необходимость увеличивать овощи когда их и так много?
    необходим ли отказ от алкоголя после терапии на долгое время? выпить апероль в жару - все таки очень приятно.
    может вам помогает вернуть бодрость духа и силы компот из ягод годжи или крыжовника, например, ув Энигма? если у вас есть такие секретики, поделись плиз

  25. #43855
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    в разговорчиках, я помню, многие делились своим опытом. как раз медицинским.
    Если и было такое, то исключительно по недосмотру.
    меня все же интересует как поднять свой имунитет.
    За этими рекомендациями обратитесь, пожалуйста, к доктору, ув. Саманта.
    Он скажет, как это сделать.
    А также вообще скажет, можно ли вмешиваться с дилетантскими припарками в работу иммунитета.

    А из темы про настроение все рецепты бабушки Агафьи "по поднятию иммунитета" я незамедлительно удалю.
    За ненаучность.
    За раздачу медицинских рекомендаций, потенциально способных повлиять на здоровье третьих лиц.
    За игнорирование предупреждений сразу двух консультантов Портала.

    Муа-ха-хххаааа! *зловещий смех*

  26. #43856
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 238
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    полезен ли спорт после антибиотиков или лучше подождать? сколько если ждать? может ли помочь имбирное питье? есть ли необходимость увеличивать овощи когда их и так много?
    необходим ли отказ от алкоголя после терапии на долгое время?
    ув. Саманта, вы троллите, что ли?

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    если у вас есть такие секретики, поделись плиз
    Вам бы занять себя чем-нибудь толковым, ув. Саманта. Нормальной работой или учебой.

    А то вы вроде женщина молодая еще, и вроде и неглупая, а тематика разговоров у вас.. пустота.

  27. #43857
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Саманта, вы троллите, что ли?



    Вам бы занять себя чем-нибудь толковым, ув. Саманта. Нормальной работой или учебой.

    А то вы вроде женщина молодая еще, и вроде и неглупая, а тематика разговоров у вас.. пустота.
    да, сейчас моя забота это самочувствие и отдых, ув Энигма. я не хочу сейчас учиться, я восстанавливаюсь после операции, которая была месяц назад. сейчас я очень хочу помочь себе максимально, но при этом не хочется ограничивать себя сильно в удовольствиях (спорт и вкусности для меня удовольствия).
    я вас не тролю. а моя тематика - она моя. для меня она - полнота.

  28. #43858
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не знаю у меня почему то такая тоска каждый вечер. Такой сильной наверно не было лет 100. Не пойму в чем причина. Толи от того что я за 2.5 года в отпуске была 2 недели, Толи из-за того что у нас с марта месяца перевели время и в 18.00 еще темно, как зимой. Как будто зима не кончилась совсем.
    Ничего себе.
    У нас в 9 начинает темнеть.

    Может, вам ваши вечерние дела не нравятся, Таня?
    Вы отдыхаете после рабочего дня?

  29. #43859
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я восстанавливаюсь после операции, которая была месяц назад. сейчас я очень хочу помочь себе максимально, но при этом не хочется ограничивать себя сильно в удовольствиях (спорт и вкусности для меня удовольствия).
    Месяц назад - операция.
    Две недели назад - поездка в Турцию.
    Сейчас - мощные антибиотики.

    Как-то эти события связаны между собой?
    У Вас осложнения после поездки?

  30. #43860
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Месяц назад - операция.
    Две недели назад - поездка в Турцию.
    Сейчас - мощные антибиотики.

    Как-то эти события связаны между собой?
    У Вас осложнения после поездки?
    увы, похоже что да (со слов врача). я не учла, что активный отпуск в хорошей компании это тоже мощная нагрузка на организм(перелеты, активности).
    сейчас осложнения уже убрали, но опыт мне на будущее- отпуск тоже стресс.

Страница 1462 из 1476 ПерваяПервая ... 126213621432145214591460146114621463146414651472 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search