Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Постоянно меняются интересы, что делать

  1. #1

    Постоянно меняются интересы, что делать

    У меня проблема в том, что постоянно меняются интересы быстро что-то надоедает и интересуешься другим, сейчас у меня большая сфера увлечений, но в ней я не могу сосредоточиться на чём то одном, там можно развиваться в одной сфере, в другой, третей. Я только собираюсь начать идти по одной и начинаю интересоваться другой и так замкнутый круг. В принципе я мог и сразу нескольких способов использовать. Но я такой человек и мне надо, чтоб всё было направленно в одну цель и использовались методы предназначенные именно для этого, то есть всё идеально.

  2. #2
    Здравствуйте, Али.
    Расскажите подробней о себе: сколько вам лет, где вы работаете (учитесь) , с кем живете и т.п.
    сейчас у меня большая сфера увлечений
    Перечислите подробно всю сферу ваших увлечений.

  3. #3
    Не кладите все яйца в одну корзину - это непрактично. Вы хотите бросить весь гарнизон на один фронт - это смело, но нужна смекалка. Что, если закрытая абмразура окажется пустышкой, и Вас настигнет депрессия по этой причине через N лет?
    Не следуйте слепо социальным конкурсам и эвентам, например, у кого больше подружек или аватарка симпатичнее, - это как раз цели-ловушки, которые собьют с Вашей дороги.
    Помните, что многие дороги сходятся в одном месте или имеют общий исход.

  4. #4
    Можешь попробовать сначала определится с делом, а надо ли тебе это за что ты принимаешься и определится с тем что тебе действительно интересно поняв что это то самое и тут главное не спешить, можешь узнать по подробнее о деле прежде чем начать заниматься им.

Похожие темы

  1. Муж постоянно обижается как ребенок, не разговаривает. Что делать?
    от Oksana4929 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 10:49
  2. Муж постоянно врет, что делать?
    от Lera1992 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search