Привет, я решил Вам рассказать не много о своей жизни, думаю – это будет интересная тема для сюжета.
Я не могу точно сказать, когда это всё началось, но действовать я начал в 8 марта 2015 года. Я тогда работал на своей очередной работе, которых в жизни у меня было много. В тот момент я работал таксистом и мне неожиданно пришла в голову мысль, что как-то надо менять свою жизнь. В общем я решил продать квартиру в своём родном городе и переехать жить в Санкт-Петербург. Я позвонил знакомому риелтору и сказал, чтобы он начал продавать мою квартиру. Так как я решил в скором времени уехать из родного города, у меня появилась мысль устроить для друзей прощальную вечеринку, чтобы со всеми попрощаться. Но суть этой самой вечеринки была совсем в другом, я хотел произнести речь перед присутствующими, заснять это всё на камеру и выложить реальные эмоции людей в YouTube, потому что неподдельные эмоции людей — это то, что действительно интересует публику больше всего. Если вкратце, меня все мои друзья и родственники убедили меня, что я болен и я вызвал сам себе неотложку, в итоге попал в дурку, где пролежал определённое время и как следствие, состою на соответствующем учёте.
Теперь перехожу к сути, в общем я несколько лет назад запустил процесс, который даже я не в состоянии остановить, я столько вложил информации в головы людей, засветился на просторах Интернета, что уже что-то изменить просто невозможно, да я этого не хочу если честно. Для любого блогера известно слово «пруф», в общем пруфы бывают не только в сети, а также в нашей реальной жизни, любое слово, которое ты произнёс, любой жест, взгляд и так далее, проще говоря вся наша жизнь – это «пруфы». Меня всегда больше всего расстраивало, что почти все блогеры стремятся к одной цели, к получению бабла (я не говорю, что меня деньги не интересуют, но в первую очередь, я за идею и хочу изменить жизнь людей к лучшему, как бы банально это не звучало). В наше время YouTube, имеет огромное влияние на массы людей, подписчики смотрят любимого блогера, он красиво и аргументировано говорит, представляя множество фактов люди, которые на него подписаны, начинают ему верить, у них образовывается мнение, как им кажется единственно правильное (это суть человеческой натуры, у большинства людей нет своего мнения и они, посмотрев какой-нибудь ролик, выдают мнение другого человека за своё собственное). Вот, например, одна из ситуаций, блогеры постоянно рекламируют какой-нибудь продукт, а теперь представь на минутку, чтобы бы было, если бы блогеры сговорились и начали все рекламировать не Айфон, а какой-нибудь продукт на операционке Android, сколько бы денег потерял на этом Apple. А теперь зайдём ещё дальше, чтобы бы было, если бы у власти был контроль над большим количеством блогеров и звёзд шоу-бизнеса, не дай бог конечно. Так как мы живём в мире технологий «Большой брат» наблюдает за нами, представьте такую ситуацию, случилось, например, ограбление и полиция никак не может найти преступника, а тут Вы блогеры обращаетесь к своим подписчикам и просите помочь в раскрытии преступления, и все люди у которых есть какая-нибудь информация, вам её предоставляют (видео, фото) или просто кто-то, что случайно увидел, мне до сих пор интересно почему такой практикой не пользуются.
Как мне кажется самой надёжный носитель информации на планете – это человеческий мозг, да мы можем что-то не помнить на протяжении многих лет, но дай нам нужный импульс мы вспомним всё в ярчайших подробностях. Потому что, как повторюсь раньше, всё что мы когда-либо сказали, сделали, остаётся в памяти других людей.
А теперь я хочу, показать текст, который я придумал в 2015 году, когда мне впервые пришла в голову эта идея.
Привет всем, меня зовут XAPDAS, мне 35 лет. 8 марта 2015 года я решил поменять свою скучную и однообразную жизнь, и я решил уехать жить в другой город, я уехал из своего родного города, чтобы начать новую жизнь. После того как я вышел из психиатрической больницы, я потерял много друзей, потому что люди навесили на меня ярлык психа. Также меня бросила девушка, которой я сделал предложение. Я составил речь в которой поднимаю многие человеческие проблемы и в том числе свои собственные. Я выкладывал кое-какую информацию в Интернет, но друзья и знакомые меня не поняли, многие посчитали меня психом и шизофреником.
Я готовил вечеринку, чтобы сделать девушке предложение, но в итоге друзья и родственники так вынесли мне мозг, что сделал я его не тем способом, которым хотел и девушка меня не поняла. Мне надоело человеческое непонимание и меня задрала бытовуха моих близких людей и поэтому я уехал. Я понимаю у всех заботы, проблемы, но поверьте, ВЫ даже не догадываетесь, что происходит в моей голове. Я запустил ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ МАШИНУ, сам того не осознавая, которую уже я сам не смогу остановить (я слишком много информации вбил в головы людей, что даже я не смогу ее оттуда вытащить), потому как вы знаете человеческая память самый надежный носитель информации на планете.
Мои друзья знают, что я за всю свою 30-ю летнюю жизнь повидал не мало работ и меня очень много раз кидали в плане денег, соответственно мне было особенно обидно, когда ты полностью отдаешься своей работе, а люди видя твои старания, всё равно опрокидывают тебя. А мне все говорили, да не парься – это ПРАВДА ЖИЗНИ, а я пытаюсь доказать, что можно быть щедрым и обеспеченным человеком одновременно.
Я вбил себе в голову, что не хочу я ни на кого работать, а мне надо создать свой собственный бизнес, который бы меня кормил. Окружающие меня люди не дадут соврать, у меня было много не удачных попыток.
Почти все из Вас знают, что такое YOUTUBE, и видели много смешных эмоциональных роликов, которые сделали людей очень известными и богатыми (далеко ходить не надо: Вы видели дяденьку, который поймал рыбку ЯЗЬ и был так счастлив, что теперь из-за своих эмоций, у него своё собственное шоу).
Я продолжу… Вы знаете, я очень люблю кино, и я всегда мечтал стать актером или режиссером. Я в своё время просмотрел гигантское количество фильмов и прочел тысячи книг! Я считаю себя по крайней мере не глупым человеком. Я как-то ходил с друзьями на фильм Люка Бессона «Люси», выйдя из кинотеатра друзья меня спросили ну как? Я сказал такую фразу, как сейчас помню «КАК МИНИМУМ НЕ СТАНДАРТНО», я его не понял с первого раза, но пересмотрев его несколько раз я его понял так как этого хотел режиссер, я могу теперь сказать, что это мой любимый фильм. Я приведу несколько реплик из этого фильма и объясню, как я понял их смысл!
(1) фраза: СТРАННО РАНЬШЕ МЕНЯ ВОЛНОВОВАЛО, КТО Я ТАКОЙ И КЕМ ХОЧУ СТАТЬ, НО ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИВ ДОСТУП К ДАЛЕКИМ ОБЛАСТЯМ МОЗГА, Я ОТЛИЧТЛИВО ПОНИМАЮ, ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ, ТАК ПРИМИТИВНО! Этим выражением, я объясняю, что теперь для меня стать кем угодно, настолько просто и доступно, что я стану кем захочу в этой жизни! Потому что знаменитость при наличии головы и знакомств, делает грандиозные вещи, даже при минимальном бюджете!
(2) фраза: ПРОФЕССОР ИЗУЧИЛ ВАШИ ТЕОРИИ О ВОЗМОЖНОСТЯХ МОЗГА, НЕ МНОГО ПОВЕРХНОСТНО, НО ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ! Это такое шуточное обращение к режиссеру фильма, это то как я понял его фразу, действительно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ может творить великие вещи, если ты умеешь его контролировать.
(3) фраза МЫ НАВЕСИЛИ ЯРЛЫКИ, ЧТОБЫ КАК-ТО УПРОСТИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ – Этим выражением, я имею ввиду, что не любил в людях шаблонность и стереотипность. А теперь, пожалуй, самое важное заблуждение, лично моё мнение ДЕНЬГИ – ЭТО МУСОР, но это необходимый мусор в нашей.
(4) фраза, пожалуй, самая важная: БЕЗ ВРЕМЕНИ НЕТ И ВСЕХ НАС. Я всех людей на протяжении этого ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА просил об одном, дайте мне ВРЕМЯ, и я всё всем объясню, но мне не давали такой роскоши, мне выносили мозг, пытались отговорить меня, кто-то даже думал, что моё место в психбольнице или у меня просто белочка от алкоголя и многое другое, я не раз говорил фразу что последние 2 месяца в моей жизни будут самыми трудными, приблизительно столько я готовил это мероприятие и вообще свою речь.
На самом деле я 2 месяца проводил сложный как я уже говорил ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, я манипулировал людьми как хотел и поэтому 100% моего окружения не верило в успех, а всё потому что я так хотел для большего эффекта (это напрямую зависит от успеха). Я мог показать людям свою речь и большинство бы мне поверило, я уверен, но как уже повторюсь не было бы такого эффекта, которого я жду. А вообще если так подумать, я всю свою жизнь готовился к этой речи, где-то глубоко в подсознании, я знал, что это рано или поздно это произойдет.
Также хочу упомянуть онлайн-игры, в них играют живые люди, и я проводил некоторое время в них, но меня всегда привлекали не сами игры, а именно общение с людьми в этих самых играх. Я во время этого эксперимента делал много не стандартных вещей. Я сорил деньгами налево и направо, чтобы меня люди запомнили. Я ездил много в такси и маршрутках, общался и знакомился с людьми, я просто гулял, по магазинам, бутикам и т.д. в общем, я делал всё чтобы люди меня запомнили. Потому что лучший паспорт человека – это его ФИЗИОНОМИЯ. Проще говоря, я знакомился с жителями моего любимого города, и они меня запоминали, всё это делалось для того, чтобы люди в будущем меня запомнили. Я просто понял одну такую вещь, лучшая СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ на нашей планете – это наша с Вами жизнь.
Скажу честно, я хотел помощи от людей, мне нужна была помощь людей, особенно психологическая, но потом я понял, что для большего эффекта, я должен всё сделать сам, так как хочу, потому что у меня есть своя голова на плечах и как я думаю далеко не глупая.
А сейчас я сделаю обращение ко всем, кто меня знает, родителям, родственникам, друзьям и просто случайным знакомым! Простите меня, пожалуйста, все, я на протяжении этого эксперимента манипулировал всеми окружающими меня людьми, всеми Вами, и с каждым из Вас, я работал индивидуально (Папа и Мама простите меня за то, что с был Вам поруган, Вам было труднее всех, я это знаю уж поверьте мне), но это было сделано специально, я манипулировал всеми Вами дорогие мои, только ради Вашего блага. Но если это не даст в будущем желаемый результат, то я ничего не пониманию в психологии человека и человечества в принципе. Хотя, как я думаю, я не плохой психолог. Я не строю иллюзий по поводу своего обогащения – это всё было сделано в первую очередь для людей, которые меня знают. Но из-за каких-то запретов, советов и своих собственных комплексов, я не мог открыться полностью людям, и соответственно, в моей жизни присутствовала ложь. Я понял одно человек без комплексов и который не боится засветиться перед публикой может многое.