Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Не нравлюсь мужчинам, что делать?

  1. #1

    Не нравлюсь мужчинам, что делать?

    Здравствуйте, я девушка 25 лет и я не нравлюсь мужчинам. В свои 25 у меня никогда не было отношений, свиданий и т.п. Во времена учебы в универе пыталась знакомиться и общаться через сайты знакомств, но дальше переписок ничего не заходило. Мне кажется, я совершенно не привлекательна для мужчин. Они меня как -будто не видят, я их никак не забочу. По поводу внешности-не скажу что я какая-то страшная, на лицо симпатичная , с телом конечно поработать нужно, также я не тупая,я могу поддержать беседу, НО часто люди мне говорят что я серьезная очень. Может ли это отталкивать мужчин? Сама знакомиться не хочу, был в универе опыт когда меня отшил парень, поэтому сейчас боюсь проявлять инициативу, да и вообще такое чувство что все парни которые мне нравились уже встречались с кем то, а влезать и разбивать пары я не считаю правильным. Я работала и в мужском коллективе и вокруг всегда много мужчин, но нет от них никакой заинтересованности во мне. Что со мной не так? Что мужчин привлекает в женщине?

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, Анна! Расскажите про вашу родительскую семью, про вашего отца, его отношения с вашей мамой, с вами.


  3. #3
    У родителей прекрасные отношения, почти 30 лет вместе. С папой у меня замечательные отношения, он в нас детях души не чает и с мамой также, с ними могу поговорить на любые темы. Так что не думаю что дело в семье

  4. #4
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анна202403 Посмотреть сообщение
    С папой у меня замечательные отношения
    А это как, раскройте подробнее.

  5. #5
    Добрый вечер, ув. Анна.
    Цитата Сообщение от Анна202403 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я совершенно не привлекательна для мужчин. Они меня как -будто не видят, я их никак не забочу.

    Я работала и в мужском коллективе и вокруг всегда много мужчин, но нет от них никакой заинтересованности во мне.
    А Вам-то самой мужчины нравятся? Они Вам интересны? Привлекательны для Вас? Они Вас заботят?
    В мужском коллективе Вы были в ком-то заинтересованы? Опишите, пожалуйста, тех мужчин.

  6. #6
    Конечно нравятся и интересны). В плане внешности разные нравились, но в основном высокие с выразительными глазами. По характеру так как я сама стеснительная, немногословная, то меня тянет к харизматичным, общительным мужчинам, которые любят пошутить, при этом также внимательные, заботливые. Возрастная категория разная, как помладше, так и постарше +- 5 лет разницы для меня приемлема.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А это как, раскройте подробнее.
    Папа для меня и заботливый родитель,и друг,и советчик. Могу с ним обсудить любые темы, знаю что он меня всегда поддержит. Конфликтов никогда с ним не было, не помню даже чтобы он меня как то сильно ругал.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анна202403 Посмотреть сообщение
    Конечно нравятся и интересны). В плане внешности разные нравились, но в основном высокие с выразительными глазами. По характеру так как я сама стеснительная, немногословная, то меня тянет к харизматичным, общительным мужчинам, которые любят пошутить, при этом также внимательные, заботливые.
    Ув. Анна, ещё раз: опишите, пожалуйста, тех мужчин из числа своих знакомых, коллег и т.п., которые Вам нравились и были интересны.
    Например: Пётр, 30 лет. Познакомились там-то. Выглядит так-то. Привлёк тем-то. Общались о том-то.
    Возрастная категория разная, как помладше, так и постарше +- 5 лет разницы для меня приемлема.
    Вы готовы встречаться с 20-летним мальчишкой?

Похожие темы

  1. Что делать с ненавистью к мужчинам?
    от Порко в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2023, 20:03
  2. Не нравлюсь мужчинам. Что делать?
    от Keat-kit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 17:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search