Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 454
Тема:

Муж очень раздражителен , не знаю , что делать

  1. #421
    То что перевоспитать без желания человека его нельзя это да . Человек не изменится , если сам того не захочет

  2. #422
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - да я бы оплачивала ему постепенное расставание . Я не просила его о взаимности в плане личном .
    Каким образом я пыталась кому то испортить карьеру ? Вы о чем вообще ? Если вы про то , что я пошла к нескольким терапевтам - я хотела разобраться в том что произошло , выслушать мнения .про существование подобных форумов , где я могу послушать несколько мнений - я тогда не знала ! Имя этого молодого человека нигде не упоминала . Ни у терапевтов , ни здесь не собираюсь этого делать .
    Вы же сами описали, что после забрасывали его сообщениями, пытались связаться много раз.
    "Испортить карьеру" - это может сильное выражение, я ведь даже не знаю о какой стране и о каком психологе речь. Может, это был любитель с общим дипломом вне всяких проф сообществ.

    Но в среднем, вы сделали не этичный шаг, неужели вас не царапает?
    Да вы подумайте, что могло быть, если бы он все-таки пошел на свидание.
    Ради вас ему выходить публично куда-то. Или вы как это видели? Сходить на свидание, загримировавшись, не дай бог кто из знакомых увидит? Или у вас дома свидание?
    Ну и какой он профи после этого. То есть, я так понимаю, вы не думали об этом.

    Я, пожалуй, начинаю привыкать к вашему миру. Мужчины в нем не люди. Им не бывает неприятно.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот даже интересно стало, про какой такой вред Вы говорите.
    Разверните свою мысль, пожалуйста.
    Как именно, по Вашему мнению, Вам может навредить форум?
    -В тот момент - вчера - сегодня ночью , я боялась что мне навредят . Произошел флешбек с тем парнем психологом .
    Сразу мысли - а вдруг сейчас они ( на форуме ) подумают что я тут для какого то «плана», обозлятся и навредят . Психологически . Умышленно или из за неопытности .
    - вчера была мысли , если развивать : И так проблемы с психикой , сейчас начнут использовать определенные психотехники - и я сойду с ума .
    - а может нужно уходить отсюда ?
    Но это были мысли так сказать паранойные . Спровоцированные тем , что я прочитала от ув.Энигмы .

  4. #424
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же сами описали, что после забрасывали его сообщениями, пытались связаться много раз.
    "Испортить карьеру" - это может сильное выражение, я ведь даже не знаю о какой стране и о каком психологе речь. Может, это был любитель с общим дипломом вне всяких проф сообществ.

    Но в среднем, вы сделали не этичный шаг, неужели вас не царапает?
    Да вы подумайте, что могло быть, если бы он все-таки пошел на свидание.
    Ради вас ему выходить публично куда-то. Или вы как это видели? Сходить на свидание, загримировавшись, не дай бог кто из знакомых увидит? Или у вас дома свидание?
    Ну и какой он профи после этого. То есть, я так понимаю, вы не думали об этом.

    Я, пожалуй, начинаю привыкать к вашему миру. Мужчины в нем не люди. Им не бывает неприятно.
    Там было
    «Естественно агрессия / и я написала ему много неприятных вещей »

  5. #425
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там было
    «Естественно агрессия / и я написала ему много неприятных вещей »
    Так, значит, автор понимает, что неприятно, и все равно делает.

    Я вот не могу мысль ухватить...что за равнодушие, мне читается как слепые пятна. И в описаниях мужа, и тут.
    впрочем, Ася уже сказала про пять лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - вчера было ситуация - он искал банкомат , чтобы недалеко от дома был , где мы остановились . Не было .Я предложила ему вариант подальше -нашла .Он ответил повышенным тоном что ему это неудобно - что то вроде того .
    Я смолчала на повышенный тон . Вообще смолчала . Я предположила почему он повысил тон , подумала - он уставший ( он действительно был уставший , как выжатый лимон )
    Так а дальше что было?
    И на деле, и в ваших ощущениях?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, мне вот интересно, хоть где-то в том, что Вы читали, Вы встречали информацию о том, что надо прерывать терапию у "возлюбленного" психолога и переходить к другому?

    Кстати, почему Вы не стали работать с теми психологами, которые говорили то, что Вам так понравилось?
    Почему эти специалисты остались "разовыми"?
    - не читала такого
    - в тот момент страх был , что «навредят» .
    Я очень внимательно подхожу к выбору терапевта после этого . Ищу в инстаграмме, где есть фото и видео , где можно увидеть и послушать голос , как человек говорит , его манеры . Не будет ли он меня раздражать ? Не буду ли я его бояться ? Смогу ли я довериться такому человеку ? Не будет ли напоминать людей из прошлого , отрицательных ?Какой он по сути - «бережный» , кто очень мягко и осторожно общается с клиентом , либо жесткий - сразу все в лоб , разрыв шаблонов .

  7. #427
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А тех, кто оставляет, отдадут под суд в Гааге?
    Вы не понимаете. Дело в том, какой ракурс вы берете в этом случае и в других. Вам - навредили. Вас - оставили. С вами - не добились прогресса. И прочее, и прочее.
    Сплошной страдательный залог.

    Хоть иногда активный включайте.
    - Конечно нет , это не преступление .
    - активный залог был - « я поранилась»

  8. #428
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - не читала такого
    - в тот момент страх был , что «навредят» .
    Я очень внимательно подхожу к выбору терапевта после этого . Ищу в инстаграмме, где есть фото и видео , где можно увидеть и послушать голос , как человек говорит , его манеры . Не будет ли он меня раздражать ? Не буду ли я его бояться ? Смогу ли я довериться такому человеку ? Не будет ли напоминать людей из прошлого , отрицательных ?Какой он по сути - «бережный» , кто очень мягко и осторожно общается с клиентом , либо жесткий - сразу все в лоб , разрыв шаблонов .
    Ищите супер безопасного терапевта .

  9. #429
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В каком "состоянии"?
    С каких пор неразделённая симпатия стала каким-то беспомощным состоянием?
    Я писала о том что мне было очень плохо . Очень больно . Вы не понимаете возможно , но я испытала огромную боль . Я не хотела ее испытывать . Я не понимала почему - что со мной происходит !?? Это же простой отказ - почему я так реагирую ! Может я схожу с ума - думала я ? Меня захлестнула просто волна эмоций .
    А потом боль . 3 года

  10. #430
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - Конечно нет , это не преступление .
    - активный залог был - « я поранилась»
    Это, конечно, активный, грамматически. Но в этом вашей воли в этом нет. Или вы выбрали "пораниться"?

    "Я сделала, я решила, я выбрала" - вот такое старайтесь включать, употреблять, видеть.
    Конечно, в селф-мейд человека вы не превратитесь за один день, да и не надо, но, думаю, вам даже немножко в эту сторону полезно будет.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Я писала о том что мне было очень плохо . Очень больно . Вы не понимаете возможно , но я испытала огромную боль . Я не хотела ее испытывать . Я не понимала почему - что со мной происходит !?? Это же простой отказ - почему я так реагирую ! Может я схожу с ума - думала я ? Меня захлестнула просто волна эмоций .
    А потом боль . 3 года
    А к психиатру не обращались в течении 3 лет ?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам бы хоть сейчас понять что это была не "рана" а полезный опыт
    Что-то типа: я столкнулась с такой ситуацией и поняла что люди субьектны. Что любовь не покупается. Что человеческие отношения не строятся на объективации.
    Что-то такое
    Я пыталась и понимать , и поставить себя на его место . Но мои эмоции зашкаливали .
    Сейчас я могу говорить об этом спокойно , разве что с небольшой грустью . Но тогда я страдала.
    Конечно , если убрать все возникающие эмоции - то в принципе ничего страшного и не произошло. Опыт . Такой опыт .

  13. #433
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же сами описали, что после забрасывали его сообщениями, пытались связаться много раз.
    "Испортить карьеру" - это может сильное выражение, я ведь даже не знаю о какой стране и о каком психологе речь. Может, это был любитель с общим дипломом вне всяких проф сообществ.

    Но в среднем, вы сделали не этичный шаг, неужели вас не царапает?
    Да вы подумайте, что могло быть, если бы он все-таки пошел на свидание.
    Ради вас ему выходить публично куда-то. Или вы как это видели? Сходить на свидание, загримировавшись, не дай бог кто из знакомых увидит? Или у вас дома свидание?
    Ну и какой он профи после этого. То есть, я так понимаю, вы не думали об этом.

    Я, пожалуй, начинаю привыкать к вашему миру. Мужчины в нем не люди. Им не бывает неприятно.
    - да , я сорвалась тогда . Я знаю . Потом я извинилась за это . Забрасывала сообщениями с просьбами мне помочь как специалист .
    - я пригласила его домой . Как то стыдно об этом говорить .
    Это был вечер выходного дня , до этого было выпито пару бокалов вина . И наверное меня многие поймут , что в таком состоянии - измененном состоянии сознания , все смотрится немного в другом свете . Становишься храбрее что ли . Ну и влечение сексуальное просыпается . А если есть объект симпатии - то тем более . Мне на следующий день было стыдно , когда я еще раз перечитала нашу переписку . Про приглашение отказ и агрессию в ответ с моей стороны . Я извинилась .
    Позже я просила его о помощи . Предложила встретиться хотя бы по скайпу поговорить . Он мне написал о другом терапевте , женщине , чтоб я нашла . И сказал что у него не хватает опыта .
    Позже игнор с его стороны .
    Я сейчас печатаю это сообщение и понимаю как абсурдно это звучит . Мое поведение . Насчет этих самых забрасываний сообщениями . И обиды к нему . Как это звучит со стороны . Наверное чтоб понять меня нужно побывать в моей шкуре и почувствовать что я тогда испытывала .

  14. #434
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - вчера было ситуация - он искал банкомат , чтобы недалеко от дома был , где мы остановились . Не было .Я предложила ему вариант подальше -нашла .Он ответил повышенным тоном что ему это неудобно - что то вроде того .


    На мой взгляд очень банальная ситуация, типичное мелкое нарушение иерархии. Беспомощному как бы удается то, что не удалось сильному. Человек в ресурсе снисходительно/умильно улыбнется на такую "помощь", скажет "спасибо", а сам не воспользуется.
    А человек не в ресурсе - почувствует раздражение, мол, ну куда ты лезешь своими маленькими лапками, не твоего ума дело!

    Скажите, ув. Кристина, а зачем вы предлагали ему вариант решения? Что именно вы хотели?
    В начале темы мне показалось, что...ладно, пока не буду говорить, подожду ответа.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - да , я сорвалась тогда . Я знаю . Потом я извинилась за это . Забрасывала сообщениями с просьбами мне помочь как специалист .
    - я пригласила его домой . Как то стыдно об этом говорить .
    Это был вечер выходного дня , до этого было выпито пару бокалов вина . И наверное меня многие поймут , что в таком состоянии - измененном состоянии сознания , все смотрится немного в другом свете . Становишься храбрее что ли . Ну и влечение сексуальное просыпается . А если есть объект симпатии - то тем более . Мне на следующий день было стыдно , когда я еще раз перечитала нашу переписку . Про приглашение отказ и агрессию в ответ с моей стороны . Я извинилась .
    Позже я просила его о помощи . Предложила встретиться хотя бы по скайпу поговорить . Он мне написал о другом терапевте , женщине , чтоб я нашла . И сказал что у него не хватает опыта .
    Позже игнор с его стороны .
    Я сейчас печатаю это сообщение и понимаю как абсурдно это звучит . Мое поведение . Насчет этих самых забрасываний сообщениями . И обиды к нему . Как это звучит со стороны . Наверное чтоб понять меня нужно побывать в моей шкуре и почувствовать что я тогда испытывала .
    Я сейчас виноватой даже перед своим мужем почувствовала . Он сейчас на работе , пишет мне , я даже последнее его сообщение не успела открыть - увлеклась перепиской тут . Да еще и про другого мужчину . Некрасиво как то неправильно это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так, значит, автор понимает, что неприятно, и все равно делает.

    Я вот не могу мысль ухватить...что за равнодушие, мне читается как слепые пятна. И в описаниях мужа, и тут.
    впрочем, Ася уже сказала про пять лет.

    --- Добавлено ---



    Так а дальше что было?
    И на деле, и в ваших ощущениях?
    Да в принципе была небольшая тревога - потом прошла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это, конечно, активный, грамматически. Но в этом вашей воли в этом нет. Или вы выбрали "пораниться"?

    "Я сделала, я решила, я выбрала" - вот такое старайтесь включать, употреблять, видеть.
    Конечно, в селф-мейд человека вы не превратитесь за один день, да и не надо, но, думаю, вам даже немножко в эту сторону полезно будет.
    - Я знаю что за пару дней изменений больших не будет . Сколько дней я тут - не так много .

  16. #436
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Да в принципе была небольшая тревога - потом прошла
    Так вы рады?
    Получается, молчание хорошо помогает.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А к психиатру не обращались в течении 3 лет ?
    Обращалась . Нашли генерализованное тревожное расстройство . Пила таблетки / не пошло мне . Побочные реакции или эффекта нет . Не помню точно название таблеток .ципралекс что ли . Потом другие пробовали .
    В итоге мне посоветовали идти в терапию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    На мой взгляд очень банальная ситуация, типичное мелкое нарушение иерархии. Беспомощному как бы удается то, что не удалось сильному. Человек в ресурсе снисходительно/умильно улыбнется на такую "помощь", скажет "спасибо", а сам не воспользуется.
    А человек не в ресурсе - почувствует раздражение, мол, ну куда ты лезешь своими маленькими лапками, не твоего ума дело!

    Скажите, ув. Кристина, а зачем вы предлагали ему вариант решения? Что именно вы хотели?
    В начале темы мне показалось, что...ладно, пока не буду говорить, подожду ответа.
    - я хотела помочь ему . Поскольку видела что он уставший .

  18. #438
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Я сейчас виноватой даже перед своим мужем почувствовала . Он сейчас на работе , пишет мне , я даже последнее его сообщение не успела открыть - увлеклась перепиской тут . Да еще и про другого мужчину . Некрасиво как то неправильно это
    О чём эти сообщения Вашего мужа?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы рады?
    Получается, молчание хорошо помогает.
    - Да , помогает . Я знаю что оно всегда помогает . Но сложно порой бывает сдержаться . Сейчас пробую эти самые методы про анализ причины , или я сообщения
    - вообще да мне было приятно . И он кстати после этого стал более милым . Может оценил как то подсознательно что я не стала раздувать ссору

  20. #440
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О чём эти сообщения Вашего мужа?
    Он всегда мне пишет с работы доброе утро - часов около 9.30 -10 . Чтоб не разбудить случайно . Хотя я уже не сплю в такое время в основном( исключения бывают конечно ).
    Как я себя чувствую , хорошо ли мне , покушала ли я .
    Пишет что наконец то сегодня смог выбраться на обед . Что очень занятость большая . Ну это в форме диалога . Примерно сообщение в час полтора.
    В общем просто хотел узнать все ли а порядке

  21. #441
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Он всегда мне пишет с работы доброе утро - часов около 9.30 -10 . Чтоб не разбудить случайно . Хотя я уже не сплю в такое время в основном( исключения бывают конечно ).
    Как я себя чувствую , хорошо ли мне , покушала ли я .
    Пишет что наконец то сегодня смог выбраться на обед . Что очень занятость большая . Ну это в форме диалога . Примерно сообщение в час полтора.
    В общем просто хотел узнать все ли а порядке
    И зачем на фоне этих сообщений и полного своего благополучия Вы начали изображать страдалицу и придумывать себе чувство вины на ровном месте?
    Какой смысл в том, что Вы заломили руки и запричитали, что неправильно "обсуждать другого мужчину", когда Вам муж пишет повседневные сообщения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - Да , помогает . Я знаю что оно всегда помогает . Но сложно порой бывает сдержаться . Сейчас пробую эти самые методы про анализ причины , или я сообщения
    - вообще да мне было приятно . И он кстати после этого стал более милым . Может оценил как то подсознательно что я не стала раздувать ссору
    Ув. Кристина, а Вы-то своё поведение как оцениваете?

  22. #442
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем на фоне этих сообщений и полного своего благополучия Вы начали изображать страдалицу и придумывать себе чувство вины на ровном месте?
    Какой смысл в том, что Вы заломили руки и запричитали, что неправильно "обсуждать другого мужчину", когда Вам муж пишет повседневные сообщения?
    - «Изображать» я никого не хотела . Описала возникшие эмоции

    --- Добавлено ---

    Или я как то неправильно выражаюсь , или вы меня не так поняли

  23. #443
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - «Изображать» я никого не хотела . Описала возникшие эмоции
    Это я поняла.
    А скажите, что хорошего, радостного и приятного было у Вас сегодня?
    От каких событий, дел или ситуаций Вы сегодня испытали положительные эмоции?

  24. #444
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем на фоне этих сообщений и полного своего благополучия Вы начали изображать страдалицу и придумывать себе чувство вины на ровном месте?
    Какой смысл в том, что Вы заломили руки и запричитали, что неправильно "обсуждать другого мужчину", когда Вам муж пишет повседневные сообщения?

    --- Добавлено ---


    Ув. Кристина, а Вы-то своё поведение как оцениваете?
    Я оцениваю это как стремление к изменениям . В наших с мужем отношениях .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это я поняла.
    А скажите, что хорошего, радостного и приятного было у Вас сегодня?
    От каких событий, дел или ситуаций Вы сегодня испытали положительные эмоции?
    - как видите я на форуме сижу , отвечаю на сообщения . Успела только собаку выгулять - сразу сюда засела .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Я оцениваю это как стремление к изменениям . В наших с мужем отношениях .

    --- Добавлено ---


    - как видите я на форуме сижу , отвечаю на сообщения . Успела только собаку выгулять - сразу сюда засела .
    вечером с мужем и его работником выберемся куда нибудь . Тут у меня скучная жизнь .

  25. #445
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - как видите я на форуме сижу , отвечаю на сообщения . Успела только собаку выгулять - сразу сюда засела .
    Отклоняю такой ответ))
    Ещё раз подумайте и вспомните - что хорошего (приятного, вкусного, интересного, красивого) было у Вас сегодня днём.
    Это важно.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отклоняю такой ответ))
    Ещё раз подумайте и вспомните - что хорошего (приятного, вкусного, интересного, красивого) было у Вас сегодня днём.
    Это важно.
    Тут и сейчас день .
    Муж написал - это? Ну мы каждый день переписываемся -если мы не вместе в этот момент .
    Природа красивая тут ? Я бы не сказала - обычная .
    Вкусного - аппетита у меня днем не бывает .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Тут и сейчас день .
    Муж написал - это? Ну мы каждый день переписываемся -если мы не вместе в этот момент .
    Природа красивая тут ? Я бы не сказала - обычная .
    Вкусного - аппетита у меня днем не бывает .
    Я знаю что у меня сейчас не ресурсное состояние . Мне тут не нравится, где я нахожусь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Тут и сейчас день .
    Муж написал - это? Ну мы каждый день переписываемся -если мы не вместе в этот момент .
    Природа красивая тут ? Я бы не сказала - обычная .
    Вкусного - аппетита у меня днем не бывает .

    --- Добавлено ---



    Я знаю что у меня сейчас не ресурсное состояние . Мне тут не нравится, где я нахожусь .
    Да и муж уставший приходит . У него кроме работы ничего в жизни нет по будням - с утра до вечера , а потом с ног валится .стараюсь оградить его хотя бы от домашних дел . Хоть сегодня вечером будет весело . Мы любим такие вылазки совместные / неважно куда .

  27. #447
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Тут и сейчас день .
    Муж написал - это? Ну мы каждый день переписываемся -если мы не вместе в этот момент .
    Природа красивая тут ? Я бы не сказала - обычная .
    Вкусного - аппетита у меня днем не бывает .

    --- Добавлено ---



    Я знаю что у меня сейчас не ресурсное состояние . Мне тут не нравится, где я нахожусь .

    --- Добавлено ---


    Да и муж уставший приходит . У него кроме работы ничего в жизни нет по будням - с утра до вечера , а потом с ног валится .стараюсь оградить его хотя бы от домашних дел . Хоть сегодня вечером будет весело . Мы любим такие вылазки совместные / неважно куда .
    Пойду что ли побегаю в парк . Или позвоню кому ниб из подруг .Я как будто оторвалась от реальной жизни , а в последние дни живу только в мире своих эмоций и флешбеков

  28. #448
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Тут и сейчас день .
    Муж написал - это? Ну мы каждый день переписываемся -если мы не вместе в этот момент .
    И? Каково Вам получать сообщения от мужа?
    Природа красивая тут ? Я бы не сказала - обычная .
    Вкусного - аппетита у меня днем не бывает .
    Думайте дальше - что хорошего у Вас было сегодня?
    И что хорошего и приятного Вы можете сделать для себя до конца дня.
    Я знаю что у меня сейчас не ресурсное состояние . Мне тут не нравится, где я нахожусь .
    Почему?
    Где Вы вообще находитесь?
    Хоть сегодня вечером будет весело . Мы любим такие вылазки совместные / неважно куда .
    А без мужа в течение дня Вы можете такую вылазку для себя организовать? Что можно поделать в ходе такой вылазки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Пойду что ли побегаю в парк .
    Зачем?
    Или позвоню кому ниб из подруг .
    А это зачем?

  29. #449
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    В тот момент - вчера - сегодня ночью , я боялась что мне навредят . Произошел флешбек с тем парнем психологом .
    Сразу мысли - а вдруг сейчас они ( на форуме ) подумают что я тут для какого то «плана», обозлятся и навредят . Психологически . Умышленно или из за неопытности .
    Я имела ввиду, в машине, ваш муж начал охать и вздыхать, вы почувствовали страх и желание оборонятся. Вот тут чего боялись именно? Было ли это ощущение с другими людьми?

  30. #450
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - я хотела помочь ему . Поскольку видела что он уставший .
    Тут еще такой момент, а ваш муж просил о помощи? Или еще как то дал понять, что хочет, чтоб вы ему помогли? Я вот думаю что ваш муж не дурак, и прекрасно знал, что банкоматы бывают не только по близости, и если он не искал их подальше, или не попросил вас их найти, или не согласился на ваше предложение их найти, значит не хотел.



Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж - извращенец? Не знаю что делать. Помогите!
    от Maru86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 18:34
  2. Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:08
  3. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search