С детства боюсь женский пол. Первые годы в детсаде общался с девочками, играли в поцелуи взасос, понарошку влюблялись. Видимо, там я привык на подкорке, что женщины имеют ко мне интерес. Каких то травмиоующих событий не помню, вроде бы все как у всех, за исключением ранней эрекции, которая у меня с 3 лет. В школе внимание девочек кл мне резко сошло, и я стал привлекать их типичными детскими способами типа дерганья за косы и ударов по жопе. К средней школе эти пороки стали атавизмами, но вместо них пришли куда более странные: не понимая абсолютно суть знакомств и межполового общения, я поначалу вел фактически половой терроризм, постоянно трогая девочек за ноги, попу и грудь, а так же терся по возможности вставшим членом. Если же ситуация этого не позволяла, я пытался привлечь внимание не менее дебильными поступками—громко кричать, хамить, расстегивать половину пуговиц на рубашке, излишне громко ржать и избыточно жестикулировать. После этих мероприятий я любил морально подавлять одноклассников, которые любили надо мной подшучивать, зачастую втихаря. Конечно же, подруг я с таким поведением не завел и стал изгоем, которого стали скрыто втихую ненавидеть. Во взрослую жизнь я вступил половым неумехой, однако при мне были спортивная внешность, большой член, нестандартное мышление. К 21 году нашел свою сферу, в которой стал быстро разбираться и зарабатывать много больше сверстников, а к 23 к ней присовокупилась смежная, и без того утвердившая меня на финансовом поприще. Как это повлияло на мою привлекательность? Никак не повлияло, скажу я вам. После 20 проблема устаканилась и на текущий момент течёт без заметных изменений, а именно— я боюсь женщин, женского внимания, сближения и совершать инициативу. Я довольно непопулярен у женщин (и это очень мягко сказано), большинство знакомств заканчиваются игнором после 1-2 встреч уже несколько лет кряду. Однако, случались непонятным образом и половые победы. Всех своих любовниц я удовлетворял, мои половые аппетиты всегда превышали их, и на этой почве мы расходились. Сейчас, даже если с женщиной идет какое-то сближение (о чем мне уже в 100% случаев говорят со стороны, ведь сам я это разобрать уже неспособен), у меня в голове словно стопорящий механизм, я не нахожу слов, жестов, уверенности чтоб это переводить в горизонталь. Итогом этих фобий стал двухгодичный карманный бильярд. Реально ли во взрослом возрасте избавиться от этой фобии? Кстати, инициировать знакомство тоже панически боюсь