Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Я не могу понять свое состояние и что оно значит

  1. #1

    Question Я не могу понять свое состояние и что оно значит

    Всем доброго времени суток!
    Прямо сейчас я нахожусь в этом состоянии. Более-менее пришла в себя и пока помню это состояние опишу его. Может быть, вы подскажите что это такое и как это понимать.
    Кратко по симптомам: чугунная голова, давящая боль изнутри головы, замедленная тихая и неразборчивая речь (по словам молодого человека) слабость тела (в особенности руки и ноги), жарко (но нет температуры), состояние амебное/овощеподобное, сведены скулы и челюсти, иногда потряхивает челюсть. Могу сама описать это только как состояние противоположное панической атаке. Измерил мне давление - все в порядке.
    Отмечу, что до этого был стресс, ничего не употребляю.
    Помогите понять что со мной, пожалуйста. У вас я первый раз и, надеюсь, выбрала верный форум.

  2. #2
    Ув. Лесенки, здравствуйте!
    Сколько Вам лет?
    По какому поводу был стресс? Как давно?
    Вы к врачу обращались?
    Терапевт, невролог, эндокринолог - для начала.
    Кровь сдавали - как дела с гемоглобином, холестирином, уровнем сахара?

  3. #3
    Спасибо за ответ, Дарья!
    Мне 23 года, стресс сильный из-за ссоры в отношениях (позвольте, причины уточнять не буду), длился примерно три дня.
    Врачи мне ничего особенного не говорят, сама по себе имею остеохондроз и исходящие от него головные боли мигренного характера.
    Кровь не сдавала)

  4. #4
    Хотела еще вчера написать об этом, но забыла. Со вчерашнего дня меня преследует ощущение дискомфорта в теле. Уточню, мне просто неудобно в самой себе, это не связано ни с весом, ни с внешностью, ни с какими другими факторами. И состояние то переполненного, то опустошенного сосуда. Будто бы выпирает из своих же рамок, когда я лежу не двигаясь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лесенки Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, Дарья!
    Мне 23 года, стресс сильный из-за ссоры в отношениях (позвольте, причины уточнять не буду), длился примерно три дня.
    Врачи мне ничего особенного не говорят, сама по себе имею остеохондроз и исходящие от него головные боли мигренного характера.
    Врачи Вам по какому поводу ничего не говорят?
    По поводу стресса?
    Или насчёт Ваших хронических заболеваний?
    Кровь не сдавала)
    Когда пойдёте сдавать кровь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесенки Посмотреть сообщение
    Хотела еще вчера написать об этом, но забыла. Со вчерашнего дня меня преследует ощущение дискомфорта в теле. Уточню, мне просто неудобно в самой себе, это не связано ни с весом, ни с внешностью, ни с какими другими факторами. И состояние то переполненного, то опустошенного сосуда. Будто бы выпирает из своих же рамок, когда я лежу не двигаясь.
    С этими симптомами Вы к врачу сходили?
    Опять же - к терапевту, эндокринологу, неврологу.
    Сегодня Вы чем заняты?

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search