Здравствуйте, мне 15 лет. Сейчас я чувствую себя очень одиноко. У меня есть две подруги (одноклассницы) мы раньше проводили много времени вместе, теперь же у них появились вредные привычки, они сблизились, а я осталась одна. Я стараюсь давать им всё, поддерживаю их, когда им плохо. Они больше не пишут мне. У них появились отношения.
Сначала у "А", мне сразу он не понравился, так как он и подсадил её на курение и алкоголь, в общем, в один день, когда я хотела с ней погулять, он схватил её за шею и сказал, что про ломит хребет. Я убрала его руку с её шеи и увела её оттуда, она конечно рвалась в бой. Потом она сильно плакала, я её успокаивал. В итоге они снова вместе. Она уехала в летний лагерь, я рада, что так получилось, так как она должна была поехать с ним (его не пустил отец за проступки), я спокойна за неё.
Сегодня же я позвала "В" гулять, она сказала что она на трибунах (там все тусуются) и, чтобы я приходила к ней. В общем там был "М" мы гуляли втроём, было весело, но чувствовала себя третьим лишним, так и было. Оказалось, что они встречаются, а мне никто не сказал. Было неловко, ведь тогда бы я вообще не пошла гулять, я не хочу никому мешать. А сейчас мне одиноко, чувствую, что мне нашли замену, что я теперь не нужна.
Также я очень переживаю, что я буду всю жизнь одна. Папа один раз сказал с горяча, он может сказать что-то грубое. Ещё, у меня есть старшие брат и сестра. Брат всегда находит момент когда меня можно обидеть, особенно он любит подливать масла в огонь, когда папа мной недоволен. У сестры есть муж и маленькая дочь "Л", ей исполнилось 2 года. Моя мама всё время думает о них, звонит им каждый день по видеозвонку, тратит весь свой отпуск, на то, чтобы сидеть с "Л", пока у сестры сессия (она доучивалась в университете). Она уезжала на месяц два раза в год в другой город. Сейчас лето и мама шьёт "Л" платья и другую одежду. В материальном плане всё хорошо, у нас средний достатой, у родителей нет никаких зависимостей, но они не выделяют мне любви, я чувствую свою ненужность. Раньше я пыталась нанести себе вред (резала ногу ножницами). Мама переживала за меня, даже хотела сводить меня с отцом к врачу, так как именно он меня доводил. Уже как два, а может и три года меня посищают мысли о суициде.
У меня нет мечты, да, я бы хотела стать ветеринаром, большой дом, семью, собак.
Сейчас у меня есть йоркширский терьер, я её очень люблю. Мы стерилизовала её по мед. показаниям, я настояла. После операции её стало трясти мелкой дрожью, папа это заметил и сказал, что это из-за меня она умрёт, что это я убью её. Я её очень люблю. Это был первый раз, когда я билась в истерике, но навредила я себе раньше, из-за воспоминаний.
Я хожу в музыкальную школу, и первые года 4, мой преподаватель орал на меня-девочку 8 лет. Что я никто и ничто , не могу сыграть даже одну ноту и т. п. Я очень сильно плакала на её уроках, ей было всё равно, она безжалостная. Родителям я говорила об этом, они не воспринимали это всерьёз, думали, что она просто громко говорит. После этого на хоре нам шили новые костюмы, но мне никто не сказал о примерах и в общем моё платье запозднилось. Я сказала с досадой об этом своему преподавателю. Затем на меня орал преподаватель по хору, что мол, я обозвала швею, сказала, что она плохо шьёт и всё в этом духе. Она кричала при всём хоре на меня мне было где-то 10 лет. И позже до меня дошло, что они подруги, и одна сказала в красках преподавателю по хору. Суть в том, что платья шила мама преподавателя по хору, и вот так мне попало за слова, которых я не говорила. С тех пор, я часто слышу от них жгучие фразы. Я стараюсь не зацикливаться, не обращать внимания. Думаю, что эти события и были началом такого состояния.
В школе у меня всё хорошо, я отличница, но приходится много трудится, чтобы всё успевать. В то время когда все гуляют, я только возвращаюсь из музыкалки и делаю уроки до поздней ночи. То есть, на друзей у меня времени нет.
Парня у меня тоже никогда не было, я не убогая, среднего роста и телосложения, стараюсь хорошо одеваться, в меру краситься. Раньше я старалась показать себя, веселились с девчонками, участвовала во всех конкурсах, проходящих в школе. Сейчас я даже не могу поднять взгляд на противоположный пол. Иду мимо парочек и прямо чуть не рыдаю, моментально подкатывают слёзы. Хожу на дискатеки, но всё безуспешно, на медляк за все 7 дискотек меня никто не позвал. Из-за этого пропадает настроение и не хочется выходить из дома.
Возможно я просто ревнивая и преувеличиватю, но мне нужно было это кому-то рассказать.