Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Причинил боль любимому человеку

  1. #1

    Причинил боль любимому человеку

    Здравстуйте. Рома, 18 лет.
    В апреле начал встречаться с парнем. Знакомы мы уже 4 года. До этого уже встречались пару лет назад, но не сложилось. На этот раз у нас все было достаточно хорошо, полное взаимопонимание, романтика и т.д.
    Но недавно в наши отношения влезла моя бывшая девушка, ничего особенного, ей просто нужна была моя помощь в одном вопросе. Мой парень естественно отреагировал на это очень бурно. Произошел огромный скандал. Он меня не хотел слушать, орал на меня, размахивал руками. Я очень разозлился и ударил его. У него из носа потекла кровь. После этого мы не общаемся. Он избегает меня и не хочет слышать никаких извинений, кроме одного, если я все же признаюсь ему в любви. Но я не могу этого сделать. Не потому что не люблю его, просто я никогда и никому этого не говорил. Я совсем запутался и не знаю, как быть, что мне сделать, чтобы он меня простил.

  2. #2
    Ув. Ромка, Вы ошиблись форумом.
    С гомосексуалистами здесь не работают.

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от RommmkA Посмотреть сообщение
    Где это сказано??
    Я Вам только что это сказала.
    Что непонятного?

Похожие темы

  1. Как помочь любимому человеку?
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 05:29
  2. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search