Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

измены и секс после 50

  1. #1

    измены и секс после 50

    Дорогие форумчане, может быть мой вопрос покажется странным, но поверьте жизнь после 50 лет продолжается. Мне 55, мужу 58. Недавно узнала, что у мужа 45-летняя любовница. Узнала, как и многие - женщина названивала мужу, что и привлекло мое внимание. Как оказалось, они вместе работают. Поговорила с мужем - сначала отнекивался. Я собрала вещи, чтобы уйти - не могла представить своего мужа в объятиях другой женщины. Муж повинился, сказал, что это случайность, их отношения были недлительными, "роматическими", они переписывались и разговаривали, говорить об этом ему неприятно, обещал "завязать". Я осталась. Конечно, очень переживала. Простить - наверно простила (в браке 30 лет и стали родными), но забыть не могу. Сейчас муж проявляет заботу, внимание, стал более ласков, чем был. Но меня мучают сомнения: дествительно ли он расстался с любовницей. Вопрос и в сексе. Не могу сказать, что и в молодые годы муж был силен в этом вопросе: быстро наступало семяизвержение. С годами сексом стали заниматься реже. Пару лет назад у мужа случился конфуз, потом еще и еще (думаю, то от этого никто не застрахован), после чего он года полтора вообще не делал попыток сближения. Я молчала, не хотела его обижать, даже для себя решила, что сексом больше заниматься не будем (теперь понимаю, что это было глупо). Да, забыла написать, одновременно с тем, что я узнала про любовницу, увидела как муж утром принимает какие-то таблетки, оказалось Виагра. Так вот, после того, как муж обещал расстаться, прошло какое-то время, я начитавшись на разных формумах советов, начала сама "приставать" к мужу. Мы стали опять заниматься сексом, но каждый раз по моей инициативе. Проблема осталась - у мужа слабая потенция. Вопрос следующий - в чем причина: не любит и не хочет меня или все-таки возрастная половая слабость, или действительно мужчинам нужна новизна. И что делать мне - семью хочу сохранить. Другого мужчину не хочу. И не хочу, чтобы у мужа была любовница.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    Вопрос следующий - в чем причина: не любит и не хочет меня или все-таки возрастная половая слабость, или действительно мужчинам нужна новизна.
    СКажите, ув. Апрель, а зачем вам знать ответ на этот вопрос?

    И что делать мне - семью хочу сохранить. Другого мужчину не хочу. И не хочу, чтобы у мужа была любовница
    Судя по посту - семью разрушаете вы. Муж наоборот, разводиться не собирался и бросал вас не планировал.

    Пару лет назад у мужа случился конфуз, потом еще и еще (думаю, то от этого никто не застрахован), после чего он года полтора вообще не делал попыток сближения.
    Конфуз в чем именно выражался? Как вы отреагировали?

    Скажите, 2 года назад, как часто вы занимались сексом с мужем? Кто обычно был инициатором? Вы получали оргазм?
    Сейчас вы оргазмируете?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    Проблема осталась - у мужа слабая потенция. Вопрос следующий - в чем причина: не любит и не хочет меня или все-таки возрастная половая слабость, или действительно мужчинам нужна новизна.
    А к врачу ваш муж не обращался?

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  5. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search