Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Я не знаю что делать

  1. #1

    Я не знаю что делать

    Мне 19 лет и я влезла в большие долги. Я не знаю что делать.При расставании с бывшим задолжала ему деньги.Взяла кредит что бы отдать его.Появились личные проблемы в финансовом плане и мне пришлось брать деньги с карты у моей бабушки в тихую. Потому что не могла сказать о своей беде. Сумма крупная почти 200тр.это росло комом.сейчас мне нужно отдать эту карточку, но она пуста.я не знаю как сказать ей или где взять эти деньги.Из-за стрессов панические атаки, не могу есть и спать. Резкие перепады настроения. Мне кажется я схожу с ума. Мне нужна помощь... Подскажите как поступить.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Екатерина.
    неприятная ситуация, конечно. но не безнадежная. не буду спрашивать при каких обстоятельствах вы задолжали бывшему деньги при расставании, не это главное сейчас.
    наберитесь мужества и честности и расскажите бабушке о своей беде. все равно же шило в мешке не утаишь, и однажды придется открыть правду. лучше раньше, пока вас совсем не поглотил стресс.
    конечно, деньги придется отдавать, для этого составьте план как и где вы их заработаете. и постепенно будете выплачивать долг бабушке.

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search