Страница 1476 из 1477 ПерваяПервая ... 127613761446146614731474147514761477 ПоследняяПоследняя
Показано с 44 251 по 44 280 из 44292
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #44251
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ой, у нас прям классные объявления, очень красивые, но это не шутка))) Это первый таргет, не думала, что кто-то вообще будет реагировать)))
    Конкуренты - это маркер

  2. #44252
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я почему-то не встречаю таких, практически (
    Наверное, мамского много.



    О-у! Это Лилу, точно!
    Не только, вы умная, у вас отличное чувство юмора, похоже, что за них не цепляетесь и, вероятно, с чувственностью тоже все отлично.

    Кстати, может быть, мое отношение к мужчинам изменилось и поэтому я больше вот так просто не хочу. Я даже про тех, кого не хочу, могу рассказать столько, что на целую книгу хватит. Надо пересмотреть тот тест, который показал, что я не разборчива в сексуальных связях

    Кстати, да!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну это тоже слух что я напилась (например) извиняюсь обнажилась и трусы бросила. И ходи всем объяснял что это не мои.
    Другое что репутация у меня человека для которого такое нехарактерно и она скорее всего перевесит
    Вот это поворот, мне б такое в голову не пришло, другим, скорее всего, тоже не придет.
    В таком контексте, бесит, конечно

  3. #44253
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не только, вы умная, у вас отличное чувство юмора, похоже, что за них не цепляетесь и, вероятно, с чувственностью тоже все отлично.

    Кстати, может быть, мое отношение к мужчинам изменилось и поэтому я больше вот так просто не хочу. Я даже про тех, кого не хочу, могу рассказать столько, что на целую книгу хватит. Надо пересмотреть тот тест, который показал, что я не разборчива в сексуальных связях

    Кстати, да!)))

    --- Добавлено ---



    Вот это поворот, мне б такое в голову не пришло, другим, скорее всего, тоже не придет.
    В таком контексте, бесит, конечно
    Да что не придет - говорят
    Ну точнее говорят что тот кто сделал это рассказывает

  4. #44254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что не придет - говорят
    Ну точнее говорят что тот кто сделал это рассказывает
    И правда детский сад

  5. #44255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И ходи всем объяснял что это не мои.
    Вот это был бы номер!

  6. #44256
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не только, вы умная, у вас отличное чувство юмора, похоже, что за них не цепляетесь и, вероятно, с чувственностью тоже все отлично.

    Я от них сбегаю

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Кстати, да!)))
    Я до сих пор не разобралась, кто из нас кого научил взаимодействовать )

    Лилу очень вежливо здоровается с собаками и уходит заниматься своими делами. Если встречная собака недружелюбна, лает, рычит, реакция Лилу: "идёте и рычите? идите и рычите." Маленьких собачек перепрыгивает, кстати )
    Главное, чтобы той собаке не пришло в голову Лилушечку понюхать

  7. #44257
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот это был бы номер!
    Тут логикой не пахнет, конечно, но попробую:
    1) мои трусы лежат на моей телеге. это нормально;
    2) не мои трусы лежат на моей телеге. какого чёрта?

  8. #44258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы ещё отметила что мужчины тоже люди. И использовать человека как объект для удовлетворения потребностей не особо хорошо
    Я тоже, как и ув.Анавель, восприняла буквально про хлеб).
    Даже, например, сейчас: хочу сладкого очень.
    Дома есть вафли, ирис, конфеты, мед, малиновое варенье, сахар.
    Но я это не люблю), поэтому продолжаю хотеть и не есть ничего сладкого из всего, что в наличии.
    Варианта два: либо я перехожу либо выйду за тем, что люблю.
    А люблю я суфле, мармелад, варенье из чёрной смородины, мороженое.
    Такие дела)

  9. #44259
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Я от них сбегаю



    Я до сих пор не разобралась, кто из нас кого научил взаимодействовать )

    Лилу очень вежливо здоровается с собаками и уходит заниматься своими делами. Если встречная собака недружелюбна, лает, рычит, реакция Лилу: "идёте и рычите? идите и рычите." Маленьких собачек перепрыгивает, кстати )
    Главное, чтобы той собаке не пришло в голову Лилушечку понюхать
    И вы туда же)))

    Хотелось бы на это посмотреть)))
    Собака, постигшая дзен

  10. #44260
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала, не знаю, указывают ли там вообще причины. Но объявления за жалобы не блокируют, а вот возможность следить за мной теряется.

    Ой, у нас прям классные объявления, очень красивые, но это не шутка))) Это первый таргет, не думала, что кто-то вообще будет реагировать)))
    Классно, уважаемая Анавель, поздравляю Вас с красивыми объявлениями!
    И согласна с уважаемой Долфиной на все 100%, что это маркер.
    Вспомнила как на прежнем месте работы:
    моя бывшая работодательница была в печали и слезах, что ее новую вывеску для новой открывшейся клиники в новом премиальном) районе (где она сама живёт) хотят демонтировать ее же соседи-основная Целевая аудитория ее клиники, ну не сами снести, конечно, а нажаловаться в инстанции, что вывеска-это визуальный шум.
    Все ее возмущения: ну что за люди, а?!, спокойно не живётся)
    Забавно, что сейчас та же самая работодательница ходит снимает видео у похожей открывающейся клиники в этом же квартале и сама лично пишет во все чаты жильцов: снять немедленно, это мешает, и вообще покажите согласования.
    Чует конкуренцию и использует такие методы, на мой взгляд, доказывающие слабость.
    У меня есть знакомые, живущие в этом ЖК, недавно сообщили, посмеялась).

  11. #44261
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Конкуренты - это маркер
    Дааа, прям чувствую, что расту)))
    Надо теперь раздобыть где-то раза в 4 больше бюджет.

    Я тут неожиданно для себя поняла, что те темы, в которых я страдала, с постами, с текстами, с видео, они прям мои; т.е. они мне реально интересны, теперь хочется разобраться как это работает, потому что оно реально работает. Просто надо туда больше денег вливать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Классно, уважаемая Анавель, поздравляю Вас с красивыми объявлениями!
    И согласна с уважаемой Долфиной на все 100%, что это маркер.
    Вспомнила как на прежнем месте работы:
    моя бывшая работодательница была в печали и слезах, что ее новую вывеску для новой открывшейся клиники в новом премиальном) районе (где она сама живёт) хотят демонтировать ее же соседи-основная Целевая аудитория ее клиники, ну не сами снести, конечно, а нажаловаться в инстанции, что вывеска-это визуальный шум.
    Все ее возмущения: ну что за люди, а?!, спокойно не живётся)
    Забавно, что сейчас та же самая работодательница ходит снимает видео у похожей открывающейся клиники в этом же квартале и сама лично пишет во все чаты жильцов: снять немедленно, это мешает, и вообще покажите согласования.
    Чует конкуренцию и использует такие методы, на мой взгляд, доказывающие слабость.
    У меня есть знакомые, живущие в этом ЖК, недавно сообщили, посмеялась).
    Спасибо, ув. Ледиинред

    Я к конкуренции в работе легко отношусь, очень многие мои коллеги-конкуренты - мои друзья. И они сами нет-нет да покупают у меня что-то и сами меня пиарят. Мы иногда меняемся клиентами, если это что-то специфическое.

    А вот по турам там другие люди и таких маленьких как я вообще не замечаю. А крупные - это прям пример и пространство для роста. Все не могу никак накопить на консультацию одного товарища мирового масштаба... ох...

    Я ни на кого не жалуюсь, мне некогда и не интересно))) И когда жалуешься, они пропадают из поля зрения, а все-таки хочется видеть как у них все происходит.

  12. #44262
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Дааа, прям чувствую, что расту)))
    Надо теперь раздобыть где-то раза в 4 больше бюджет.

    Я тут неожиданно для себя поняла, что те темы, в которых я страдала, с постами, с текстами, с видео, они прям мои; т.е. они мне реально интересны, теперь хочется разобраться как это работает, потому что оно реально работает. Просто надо туда больше денег вливать)))

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Ледиинред

    Я к конкуренции в работе легко отношусь, очень многие мои коллеги-конкуренты - мои друзья. И они сами нет-нет да покупают у меня что-то и сами меня пиарят. Мы иногда меняемся клиентами, если это что-то специфическое.

    А вот по турам там другие люди и таких маленьких как я вообще не замечаю. А крупные - это прям пример и пространство для роста. Все не могу никак накопить на консультацию одного товарища мирового масштаба... ох...

    Я ни на кого не жалуюсь, мне некогда и не интересно))) И когда жалуешься, они пропадают из поля зрения, а все-таки хочется видеть как у них все происходит.
    Пусть все у вас обязательно получится с консультацией.
    С ростом Вы и так отлично справляетесь
    -
    Пошла за суфле

  13. #44263
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Пусть все у вас обязательно получится с консультацией.
    С ростом Вы и так отлично справляетесь
    -
    Пошла за суфле
    Спасибо, было бы здорово

    Ахаха, похоже, это разговор так подействовал, я груш накупила и решила наконец-то приготовить себе вкусный ужин)))
    Суфле тоже люблю, приятного аппетита)

  14. #44264
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, было бы здорово

    Ахаха, похоже, это разговор так подействовал, я груш накупила и решила наконец-то приготовить себе вкусный ужин)))
    Суфле тоже люблю, приятного аппетита)
    Ого, груши и ужин, представила что-то по-настоящему гурманское
    Да, действительно, разговор подействовал
    Спасибо и Вам приятного, Анавель

  15. #44265
    я вся болю....я посадила все...ну почти...ничего не сажать с каждым годом становится все труднее))) список растений предательски растет....и еще армию корней из погреба достали и еще армия в пути по предзаказу...
    Средний сын попросил выделить ему цветок в горшке, поставил на тумбочку около своей кровати...эстет-садовод...горжусь бегонию ему купила...в расцветке "манго"...
    два новых сорта сирени заложили цветочные почки, кажется в этом году мы увидим "красавицу Моссквы"!

  16. #44266
    А я согласилась поехать кататься на байке. Какие они все настойчивые. Ну байк и Ладога звучит красиво. От ночевки в палатке отказалась.

    Заодно посмотрю что за байк, он мне его купить предлагал. А мне, может, надо... не знаю пока.

  17. #44267
    Я вчера посмотрела то "Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи.
    Видимо, под моё настроение не попало.
    Показалось, что всё это надуманно, уныло и совершенно не интересно: сюжет предсказуемый, экшен банальный, драки скучные, герои не симпатичные(( И мне не встретилось ни одной смешной шутки, я даже не нашла, чему улыбнуться.
    Весь фильм сидела и думала - хосспади, зачем это всё, чё вы суетитесь...
    И это я сидела уютно на диванчике и вкусно кюшала оливки с анчоусами и вяленое бедро индейки с чёрным хлебушком.

    Одно радует - я его на торрентах посмотрела, не пошла в кинотеатр и не отдала денег за вот это вот всё

    Почитала рецензии - кинокритики натужно пытаются хвалить.
    Подозреваю, что именно для того, чтобы заманить людей в кинотеатры или на платные просмотры на сайте "Кинопоиск".

    На фоне этого фильма "Операция фортуна: Искусство побеждать" смотрится ещё лучше, там хотя бы есть пара шуточек смешных и более или менее занятный сюжет.
    Кстати, "Министерство" и "Операцию" Гай Ричи снимал в Турции, в Анталье.
    Видимо, у него там кинематографическая дача)) Этакое Переделкино.
    Ну хоть турки денег заработали.

  18. #44268
    Ах вах, уже два противоположных отзыва. Ну я, конечно, через 5 лет доберусь посмотреть, как всегда))

    У нас чудесный май. Яблони планируют цветение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	166,2 Кб
ID:	89524

  19. #44269
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах вах, уже два противоположных отзыва.
    Меня позабавила ситуация с отзывами на "Кинопоиске".
    У профессиональных критиков 5 положительных и 1 отрицательный.
    У рядовых зрителей 4 отрицательных и 3 положительных.
    При этом у отрицательных зрительских отзывов огромный процент "полезности" (у одного отзыва - более 2 тысяч таких голосов), а у положительных - "бесполезности".

    Боже, зачем я это знаю?
    Ну я, конечно, через 5 лет доберусь посмотреть, как всегда))
    На мой взгляд, ничего не потеряете вообще.
    А через 5 лет он, может быть, что-то получше заснимет.
    Если хочется типичного кино от Гая Ричи в современном варианте, можно посмотреть "Джентльменов" (именно фильм, а не сериал, сериал унылый).
    А в качестве весёлого дуракаваляния с красивой картинкой та же "Операция фортуна" лучше смотрится, по-моему.

    И мне очень нравится "Гнев человеческий" - это крепкое жанровое кино, мрачноватое и на серьёзных щах, но какое-то классное.
    У нас чудесный май. Яблони планируют цветение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	166,2 Кб
ID:	89524
    Прелесть!

  20. #44270
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Боже, зачем я это знаю?
    ))

    Я, увы, тоже знаю.
    Конечно, не очень много, потому что отзывы вижу редко и на большой скорости, чтобы в глаз не попал спойлер
    Но если примерно, такое у меня сложилось предварительное впечатление: Джентльменов все любят, а Операция фортуна - очень противоречиво.

    При этом у отрицательных зрительских отзывов огромный процент "полезности" (у одного отзыва - более 2 тысяч таких голосов), а у положительных - "бесполезности".
    Не удивляюсь. Тренд такой: больше не любить загнивающую западную чернуху

    И мне очень нравится "Гнев человеческий" - это крепкое жанровое кино, мрачноватое и на серьёзных щах, но какое-то классное.
    По описанию класс.
    И мрачность что надо.

    Мы тут, пару мес. назад, посмотрели "Ночной администратор".
    Почему-то очень зашло, хотя это просто вариант на тему Координаты Скай Фолл.
    Но я соскучилась по такой атмосфере.

    А еще мы начали смотреть британскую Войну и Мир, но бросили на середине))
    Хотя выбор актеров прикольный, всем идет. И в то же время они такие простецкие, ребята с нашего двора.

    Прелесть!

  21. #44271
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я вчера посмотрела то "Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи.
    Видимо, под моё настроение не попало.
    Показалось, что всё это надуманно, уныло и совершенно не интересно: сюжет предсказуемый, экшен банальный, драки скучные, герои не симпатичные(( И мне не встретилось ни одной смешной шутки, я даже не нашла, чему улыбнуться.
    Весь фильм сидела и думала - хосспади, зачем это всё, чё вы суетитесь...
    И это я сидела уютно на диванчике и вкусно кюшала оливки с анчоусами и вяленое бедро индейки с чёрным хлебушком.

    Одно радует - я его на торрентах посмотрела, не пошла в кинотеатр и не отдала денег за вот это вот всё

    Почитала рецензии - кинокритики натужно пытаются хвалить.
    Подозреваю, что именно для того, чтобы заманить людей в кинотеатры или на платные просмотры на сайте "Кинопоиск".

    На фоне этого фильма "Операция фортуна: Искусство побеждать" смотрится ещё лучше, там хотя бы есть пара шуточек смешных и более или менее занятный сюжет.
    Кстати, "Министерство" и "Операцию" Гай Ричи снимал в Турции, в Анталье.
    Видимо, у него там кинематографическая дача)) Этакое Переделкино.
    Ну хоть турки денег заработали.
    ну и сам позагорал, отдохнул)))

  22. #44272
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но если примерно, такое у меня сложилось предварительное впечатление: Джентльменов все любят, а Операция фортуна - очень противоречиво.
    В "Джентльменах" сюжет посложнее и история поинтереснее, это ричевский конёк - рассказ про британских ловких уголовников.
    "Операция фортуна" значительно проще, но нельзя отрицать красивую картинку, да и в целом фильм смотрится как крепкая и местами довольно забавная пародия на шпионское кино, этим, на мой взгляд, он и хорош.
    Не удивляюсь. Тренд такой: больше не любить загнивающую западную чернуху
    Ну не знаю.
    Я испытала именно разочарование от того, что это всё так просто, плоско, не интересно и не выполняет единственной функции - не развлекает. Уточню - меня не развлекло.
    И это я вообще не привязываюсь к тому, что в фильме представлена "альтернативная история", потому что подаётся всё так, будто с Гитлером воюет одна-одинёшенька Англия, и единственная её надежда - американская помощь. Про СССР вообще нет ни слова, как будто он не только в войне не участвовал, но даже и не существовал вовсе.
    Мы тут, пару мес. назад, посмотрели "Ночной администратор".
    Почему-то очень зашло, хотя это просто вариант на тему Координаты Скай Фолл.
    Но я соскучилась по такой атмосфере.
    Да, сериал симпатичный. Том Хиддлстон красавчик, а Хью Лори хорош в амплуа злодейского злодея.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну и сам позагорал, отдохнул)))
    Да-да, с симпатичными актёрами потусовался, костюмы всякие попримерял нарядные.
    Вот потому и не покидает ощущение, что это был дачный капустник, а не съёмки кино, которое захочется смотреть и уж тем более пересматривать.

  23. #44273
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах вах, уже два противоположных отзыва. Ну я, конечно, через 5 лет доберусь посмотреть, как всегда))

    У нас чудесный май. Яблони планируют цветение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	166,2 Кб
ID:	89524
    ничего себе какие уже большие
    у нас пока только слива усыпалась бутонами, а в области снегопад, я сижу как на иголках - проскочим-не проскочим
    если слива распустится под снег - не видать нам урожая, надо чтобы она или не успела распустится(не раскрывшимся бутонам снег не страшен) или успела отцвести и завязаться тогда тоже снег по барабану, один главный день - день раскрытия бутонов надо чтобы не было снега....бегаю в сад и на погодный сайт - надвигается цветение и надвигается снег... караулю обоих
    еще три сирени новых сортов показали кисти - ждеееем

  24. #44274
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    у нас пока только слива усыпалась бутонами, а в области снегопад, я сижу как на иголках - проскочим-не проскочим
    а мы не проскочили, увы
    вишня, клубника, все померзло
    такой холодный май в этом году

  25. #44275
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не удивляюсь. Тренд такой: больше не любить загнивающую западную чернуху
    Есть такая "загнивающая западная чернуха", которая мне вполне нравится))
    Из последнего - очень классными оказались два боевика "Тайлер Рейк" с Крисом Хемсвортом.
    Всё брутально, мощно, с масштабными перестрелками и затейливыми драками.
    Как жанровое кино, где народ увлечённо наваливает друг другу люлей и есть главный герой, которого можно ранить, но не убить, вполне себе хорошо.

    А ещё три предпоследних фильма "Миссия невыполнима" ("Протокол Фантом", "Племя изгоев" и "Последствия") я пересмотрела, и получила удовольствие.
    Нарядно, динамично, изобретательно.
    Последняя из этой серии - вышедшая на данный момент "Смертельная расплата, часть 1" - на мой взгляд, какая-то тяжеловатая: много народу, новая главная героиня какая-то суетливая и неприятная идиотка, которая непонятно чем нравится главному герою.
    А Том Кукуруз по-прежнему кукурузит всякие замысловатые трюки и стремительно бегает, не сбивая дыхалку.

    Из ностальгического - "Правила съёма: Метод Хитча" 2005 года с Уиллом Смитом.
    Милая и смешная романтическая комедия, я над некоторыми моментами прям смеялась, потому что это именно беззаботно, забавно и по-доброму, при этом не совсем уж ванильно-сахарно. На грани, но не совсем))

  26. #44276
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, сериал симпатичный. Том Хиддлстон красавчик, а Хью Лори хорош в амплуа злодейского злодея.
    О, знаете его?
    Я впервые его увидела.
    Интересный, конечно, актер.
    Некая застенчивость ему к лицу

    В "Джентльменах" сюжет посложнее и история поинтереснее, это ричевский конёк - рассказ про британских ловких уголовников.
    "Операция фортуна" значительно проще, но нельзя отрицать красивую картинку, да и в целом фильм смотрится как крепкая и местами довольно забавная пародия на шпионское кино, этим, на мой взгляд, он и хорош.
    Насчет Операции фортуна у меня тоже настрой хороший, главное с моментом не прогадать))

    Вот я точно могу выпасть в настроение, в котором три Никулиных могут в юморе упражняться, я не улыбнусь даже.
    Еще и заплачу.

    Ну не знаю.
    Я испытала именно разочарование от того, что это всё так просто, плоско, не интересно и не выполняет единственной функции - не развлекает. Уточню - меня не развлекло.
    И это я вообще не привязываюсь к тому, что в фильме представлена "альтернативная история", потому что подаётся всё так, будто с Гитлером воюет одна-одинёшенька Англия, и единственная её надежда - американская помощь. Про СССР вообще нет ни слова, как будто он не только в войне не участвовал, но даже и не существовал вовсе.
    Да я тоже отделяю этих мух. Вообще могу игнорировать.
    Но, как человек который видит сотни материалов и тысячи сообщений за день, примерно предполагаю, что толпа как бы...В общем, неудачный момент продавать сей товар.

    Может, конечно, дело в качествах самого кино больше, надо посмотреть, только интереснее стало))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    еще три сирени новых сортов показали кисти - ждеееем
    Ого
    Сирень
    Ув. Ханум недавно, кажется, Красную Москву упоминала
    Тоже интересный сорт

  27. #44277
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    еще три сирени новых сортов показали кисти - ждеееем
    нам с сиренью повезло, отцвела до холодов и так пышно
    а в прошлом как раз не было, померзла

  28. #44278
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть такая "загнивающая западная чернуха", которая мне вполне нравится))
    Из последнего - очень классными оказались два боевика "Тайлер Рейк" с Крисом Хемсвортом.
    Всё брутально, мощно, с масштабными перестрелками и затейливыми драками.
    Как жанровое кино, где народ увлечённо наваливает друг другу люлей и есть главный герой, которого можно ранить, но не убить, вполне себе хорошо.

    А ещё три предпоследних фильма "Миссия невыполнима" ("Протокол Фантом", "Племя изгоев" и "Последствия") я пересмотрела, и получила удовольствие.
    Нарядно, динамично, изобретательно.
    Последняя из этой серии - вышедшая на данный момент "Смертельная расплата, часть 1" - на мой взгляд, какая-то тяжеловатая: много народу, новая главная героиня какая-то суетливая и неприятная идиотка, которая непонятно чем нравится главному герою.
    А Том Кукуруз по-прежнему кукурузит всякие замысловатые трюки и стремительно бегает, не сбивая дыхалку.
    Добавлю в сохраненные.

    А вот Кукуруза я несколько недолюбливаю. Слишком красив)
    Неужели прямо бегает и все еще свеж как огурчик?
    Какой молодец.
    Актеры - они такие трудяги.

  29. #44279
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мы не проскочили, увы
    вишня, клубника, все померзло
    такой холодный май в этом году
    У нас тоже холодрыжка. В конце апреля я ходила без колготок, в платье с коротким рукавом и всерьёз собиралась надеть сандалии.
    А в мае ношу колготки 70 ден и ветровку.

    Отец говорит, помёрзли все косточковые. Особенно жаль абрикосы, после прошлого "отдыхающего" года в этом ожидался большой урожай.

  30. #44280
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, знаете его?
    Я впервые его увидела.
    Интересный, конечно, актер.
    Некая застенчивость ему к лицу
    Он в Марвелловской бурде играет бога Локи))
    А ещё он числится в претендентах на то, чтобы стать новым Джеймсом Бондом.
    Насчет Операции фортуна у меня тоже настрой хороший, главное с моментом не прогадать))
    Там Джейсон Стэтхем смешной - ему теперь во время операции нужны дорогие отели и хорошее вино, а после операции требуется реабилитация на курортах))
    И с этим связано в фильме несколько прям смешных шуток.

Страница 1476 из 1477 ПерваяПервая ... 127613761446146614731474147514761477 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search