Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Больные темы,комплексы,навязчивые мысли.

  1. #1

    Больные темы,комплексы,навязчивые мысли.

    Здравствуйте,меня зовут Тимур,мне 17 лет,обращаюсь к вам сразу с несколькими проблемами. Есть девушка,19 лет,отношения на расстоянии,уже почти 2 года,живём в разных странах за тысячу километров, недавно встретились,прилетел к ней на неделю,всё было просто отлично,никакого ощущения,что это другой человек, не было.Быстро привыкли друг к другу,очень быстро.Общение шло свободно,в первую же ночь были ПА( она у меня первая,во всех аспектах.) С интимом никаких проблем нет,всё отлично.Намерения у меня серьезные(понимаю,что может ещё слишком юн и неопытен),но точно уверен,что хочу связать свою жизнь именно с этим человеком.Дело в том,что есть некоторые проблемы,которые не дают покоя. 1. Последнее время начали посещать мысли,то что я у девушки не первый. Узнал я об этом почти сразу же при знакомстве.Знаю,что да как было.Это для неё больная тема,так как парень попросту воспользовался ей,когда девочке было 15.Постепенно начал узнавать всё больше и больше. То,что этот парень творил с ней.Она всё рассказала достаточно подробно.Больно.Помимо этого подвергалась попыткам изнасилования,домогательству. Всё это оставило след.Сама она об этом первом ПА жалеет.Говорит,что не прошло и дня,чтобы она не жалела. В голове всплывают все эти сцены,как она занималась с ним этим,все то что она рассказывала всплывает у меня в голове и становится очень неприятно.И неприятней становится ещё от того,что меня это все беспокоит,ведь это в прошлом,я сам прекрасно понимаю,и, вместо того,чтобы её поддерживать или вообще не задевать эти темы и не думать об этом,я накручиваю себя,эти сцены в голове.Поначалу думал,что мысли навязчивые прекратятся, и пройдет.Но нет.Не знаю как прекратить это всё.Девушку я люблю и никак её не осуждаю.Второй же проблемой является то,что она не любит себя(скорее всего и из-за этого прошлого тоже).Говорит,что редко смотрится в зеркало,потому что не хочет расстраиваться.Беспокоят её и сны,в которых её вечно кто то преследует.Преследователь чаще всего предстает в виде какого-либо монстра,существа.Она этим озадачена.Последний раз разговаривали с ней об этом и появилась версия,что,возможно, этот преследователь и есть её прошлое,от которого она всё время бежит.Потом речь зашла про комплексы,она начала плакать и говорить " Ну почему я себя так не люблю?".Я попросил её успокоиться и продолжить разговор на что она ответила,что смысл продолжать со мной разговор,если это не принесёт никакой пользы.Говорит,я не психолог и не помогу ей,а от разговоров на эти темы она только расстраивается.Я очень хочу ей помочь и поддержать,но не знаю как.Многие наши разговоры на эти темы очень остро воспринимаются с её стороны и заканчиваются слёзами. Она говорит,что посещала психолога,но это не особо то и помогло(возможно ошибаюсь,но думаю,что попался неквалифицированный специалист). Обращаюсь к вам за помощью,потому что уж не знаю что делать.
    Последний раз редактировалось usertimco; 07.03.2019 в 00:30.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Намерения у меня серьезные(понимаю,что может ещё слишком юн и неопытен),но точно уверен,что хочу связать свою жизнь именно с этим человеком.
    это первый секс и первая любовь
    из первой любви редко можно построить серьезные отношения
    а девушка у вас не слишком умна и слишком болтлива
    не нужно было на вашу нежную психику столько своих интимных вещей вываливать, имхо

Похожие темы

  1. Тревожные и навязчивые мысли
    от Yuriy в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 16:01
  2. Тревожные и навязчивые мысли
    от Yuriy в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 13:39
  3. Навязчивые мысли
    от Оками в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:44
  4. навязчивые мысли
    от Иночка в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 01:46
  5. Навязчивые мысли
    от Шантальнутая в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 16:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search