Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Интимный вопрос к женщинам

  1. #1

    Question Интимный вопрос к женщинам

    Здравствуйте! У меня интимный вопрос к женщинам. Считаются ли ласки полового органа мужчине женскими ручками - извращением? Мне, интересно. Нравится, когда девушка это делает. Насколько это распространено в парах и практикуется? Мне женщины говорят, что это - извращение, поласкать орган мужчине руками. И это 21 век! Поэтому и спрашиваю. Ну вот настолько мне с женщинами не везёт. Не подумайте, что пост - бредовый. Мне то какой смысл обманывать? От себя лишь хотел добавить, что штудировал сексуальные источники, как медицинские, так и обычные на тему интима. Нигде не написано, что это относится к расстройствам и к извращением. Но медицина медициной, а женщины мне говорят, что им это противно? Не на тех нарываюсь, или правда извращённая практика?
    Ещё. Конечно же, в замен на это желание, я готов удовлетворить все желания своей девушки. Я не эгоист, что только мне. Всё, что она попросит.
    И последнее. Это желание у меня не является основным. Просто не хочется от него отказываться. Но оно, не основное, как дополнение. Так что не понимаю, в чём дело.
    Дополнение.
    Во-первых. Я бы хотел, чтобы моя любимая женщина делала мне такие ласки. В салоны я не хочу обращаться.
    Зачем жить с супругой и при этом обращаться в платные салоны? Не буду я в них обращаться.
    Во-вторых.
    Моя практика с ручными ласками от женщины не заменяет полностью секс. И сама женщина при этом не останется не удовлетворённой. Женщине я тоже готов сделать то, что она любит. Поэтому я не понимаю в чём дело.
    И третье. Сам себе руками я не хочу так делать. Мне нужно, чтобы женщина ласкала меня там руками, а не я сам себе. Всё.
    Естественно, что на улице с этим вопросом я не пристаю, не приставал и не собираюсь.
    Проблемы возникают уже с моими девушками в отношениях.
    И поэтому хочется понять, норма ли это для 90 % женщин России или нет?
    Именно, попросить девушку, чтобы она поласкала там руками.
    Если и не для 100 % женщин, то для 90 .%?
    Чтобы понять, рассказывать ли об этом дальше своим девушкам или не рассказывать.
    Жду адекватных ответов. Мне - 28 лет.
    Вопрос кажется подростковым, но на самом деле, я уже не подросток. Просто женщины за это невинное желание называют меня извращенцем. И я не догоняю, что извращённого я сделал? Ничего.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Igory Посмотреть сообщение
    И поэтому хочется понять, норма ли это для 90 % женщин России или нет?
    Ув. Igory, на форуме, увы, нет 90% женщин России((
    Просто женщины за это невинное желание называют меня извращенцем.
    Расскажите, пожалуйста, про каждую из женщин, которая за Ваше невинное желание назвала Вас изврщенцем.
    План описания примерно следующий:
    1) Как Вы с ней познакомились.
    2) Чем она Вас изначально привлекла.
    3) Сколько лет женщине.
    4) В каких отношениях Вы с ней были и как долго.

  3. #3
    УВ Игорь все достаточно просто.
    Все что делают взрослые люди по обоюдному согласию и к обоюдному удовольствию - не извращение.
    Если женщина вам говорит что ей это противно то очевидно что удовольствие ей это не приносить и она не согласна. Значит - извращение

  4. #4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Игорь все достаточно просто.
    Все что делают взрослые люди по обоюдному согласию и к обоюдному удовольствию - не извращение.
    Если женщина вам говорит что ей это противно то очевидно что удовольствие ей это не приносить и она не согласна. Значит - извращение
    вообще вроде не так: есть ряд актов, которые считаются извращениями сексологами. и если обоим участникам сего действа это в кайф, то быть извращением оно не перестанет. я недавно погружалась в эту тему.

    мое личное мерило вообще отличается от признанного: если что то из моего разряда «буэээ» подходит нескольким совершеннолетним парам, но не подходит лично мне, это не изврат. просто мне такое не близко.
    ну не поворачивается у меня язык назвать все эти фистинги, испражнения и тд извращением только потому, что я не хочу этим заниматься

  5. #5
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вообще вроде не так: есть ряд актов, которые считаются извращениями сексологами. и если обоим участникам сего действа это в кайф, то быть извращением оно не перестанет. я недавно погружалась в эту тему.

    мое личное мерило вообще отличается от признанного: если что то из моего разряда «буэээ» подходит нескольким совершеннолетним парам, но не подходит лично мне, это не изврат. просто мне такое не близко.
    ну не поворачивается у меня язык назвать все эти фистинги, испражнения и тд извращением только потому, что я не хочу этим заниматься
    Да есть ряд актов которые считаются парафилиями то есть извращениями это вуаеризм, эксгибиционизм, садизм(несогласованный), педофилия, зоофилия - во всех вариантах объект влечения не даёт согласия.
    Ну вот например возьмём эксгибиционизм: барышня перед которой в темном углу парка обнажился мужчина - не хочет на это посмотреть. По крайней мере заранее не соглашалась.
    Фетишизм ещё является парафилией тут немного сложнее, но в целом все сводится к тому же

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да есть ряд актов которые считаются парафилиями то есть извращениями это вуаеризм, эксгибиционизм, садизм(несогласованный), педофилия, зоофилия - во всех вариантах объект влечения не даёт согласия.
    нет, я про иное: где оба участника активно согласны. капрофилия, например

  7. #7

    Question Ласки члена мужчине руками женщины - норма или извращение?

    . Здравствуйте! У меня интимный вопрос к женщинам. Считаются ли ласки полового органа мужчине женскими ручками - извращением? Мне, интересно. Нравится, когда девушка это делает. Насколько это распространено в парах и практикуется? Мне женщины говорят, что это - извращение, поласкать орган мужчине руками. И это 21 век! Поэтому и спрашиваю. Ну вот настолько мне с женщинами не везёт. Не подумайте, что пост - бредовый. Мне то какой смысл обманывать? От себя лишь хотел добавить, что штудировал сексуальные источники, как медицинские, так и обычные на тему интима. Нигде не написано, что это относится к расстройствам и к извращением. Но медицина медициной, а женщины мне говорят, что им это противно? Не на тех нарываюсь, или правда извращённая практика?
    Ещё. Конечно же, в замен на это желание, я готов удовлетворить все желания своей девушки. Я не эгоист, что только мне. Всё, что она попросит.
    И последнее. Это желание у меня не является основным. Просто не хочется от него отказываться. Но оно, не основное, как дополнение. Так что не понимаю, в чём дело.
    Дополнение.
    Во-первых. Я бы хотел, чтобы моя любимая женщина делала мне такие ласки. В салоны я не хочу обращаться.
    Зачем жить с супругой и при этом обращаться в платные салоны? Не буду я в них обращаться.
    Во-вторых.
    Моя практика с ручными ласками от женщины не заменяет полностью секс. И сама женщина при этом не останется не удовлетворённой. Женщине я тоже готов сделать то, что она любит. Поэтому я не понимаю в чём дело.
    И третье. Сам себе руками я не хочу так делать. Мне нужно, чтобы женщина ласкала меня там руками, а не я сам себе. Всё.
    Естественно, что на улице с этим вопросом я не пристаю, не приставал и не собираюсь.
    Проблемы возникают уже с моими девушками в отношениях.
    Я прекрасно понимаю, что в нашей стране так считается, что неположено с чужими людьми обсуждать такие темы. Не все поймут, кто-то назовёт больным.
    Но я настаиваю, что я не больной. У меня возникла реальная проблема с девушками, с которыми я знакомился.
    Они сочли моё желание извращённым.
    Многие даже минета в постели добиваются, а я даже рук не могу добиться.
    Поэтому извиняюсь, что написал об этом прилюдно, просто я хочу разобраться.
    Норма ли это для 90 % женщин или нет? Так скажем для большинства? Если да, мне станет легче и больше задавать эти вопросы я не буду!
    Я в курсе, что на форуме нет 90 % женщин. Но, исходя из вашего опыта, прошу ответить на вопрос.
    Создал эту тему совсем не потому, что озабоченный.
    Просто я прям жить не могу без ласк руками. Мне очень хочется и нравится, когда женщина ласкает меня там руками.
    И физическое наслождение и моральное.
    Ещё раз поясню, что другие сексуальные практики это желание не вытесняет. И сам половой акт не заменяет.
    Я уже консультировался с другими сексологами на эту тему, сказали, что норма. Даже минет норма.
    А тут всего лишь руками.
    Но женщины над о мной издеваются. Например пишут: "а сам себе руками не можешь сделать? Ленивый? Или, что ты - извращенец".
    А я не понимаю, что я извращённого совершил.
    Облазил весь интернет, яндекс гугл, но нигде не написано, что это отклонение.
    Наоборот ещё и показывают женщинам, как доставить удовольствие мужчине руками.
    И ни единый сайт не сказал, что это расстройство.
    Вот я и создал на форуме эту тему.
    А оказывается, когда я знакомлюсь с женщинами, можно лишь в вагину вставлять, и то в миссионерской позе.
    А я бы хотел, чтобы женщина ласкала мне орган рукой.
    Извращение ли это для большинства или нет?
    Или в интернете сидят женщины монашки?
    Но я пробовал и на улице знакомиться. Результат такой же. Успокойте, пожалуйста.
    Мне надо лечиться, или моя практика с ручными ласками абсолютная норма и много женщин, которые ублажают руками мужчине орган? С уважением, Игорь!

  8. #8

    Я хочу, чтобы женщина ласкала мой половой орган руками. Это норма в сексе?

    Здравствуйте!
    У меня есть желание, чтобы девушка ласкала мне орган её ручками. Нравится как чисто на физическом уровне: (теплота женских рук, прикосновения, так и на моральном уровне).
    А девушки говорят, что я - придурок. Что это желание извращённое, а у меня голова не на месте.
    Поэтому я и создал эту тему на форуме.
    Теперь я комплексую знакомиться с девушками и просить их об этом, когда дело доходит до постели.
    Меня даже минет не интересует. Просто нравится, когда женщина именно руками гладит мой половой орган.
    В интернете как только это не называют: и петтинг и массаж лингама и мануальные ласки. Это оно и есть.
    А на самом деле, является ли моё желание придурью? Отклонениеем от нормы или извращением?
    Данная практика не заменяет полноценный половой контакт. Другие виды близости я тоже готов попробовать с девушками. Но отказываться от женских рук я не хочу. До боли приятно.
    Хочется узнать, для большинства женщин моё желание это норма или нет? Оно не должно вызывать отторжения и недопонимания со стороны женщин?
    Напишите, пожалуйста, исходя из своего опыта.
    Когда сам мониторил данный вопрос в сети, не на едином сайте не было написано, что это отклонение от нормы.
    Что девушка должна спокойно брать в руки орган и ласкать. А не навешивать на мужчину ярлык придурка или извращенца.
    Я истинно не понимаю, в чём тогда дело. Мне 28 лет! Жду ответов.

  9. #9
    Ув. Игорь, а зачем Вы третью тему открыли???
    В чём смысл?
    Вы предыдущие темы свои потеряли, что ли?
    Они вот здесь: Интимный вопрос к женщинам

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да есть ряд актов которые считаются парафилиями то есть извращениями это вуаеризм, эксгибиционизм, садизм(несогласованный), педофилия, зоофилия - во всех вариантах объект влечения не даёт согласия.
    Ну вот например возьмём эксгибиционизм: барышня перед которой в темном углу парка обнажился мужчина - не хочет на это посмотреть. По крайней мере заранее не соглашалась.
    Фетишизм ещё является парафилией тут немного сложнее, но в целом все сводится к тому же
    Мозготрах ещё! На работе особенно...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да есть ряд актов которые считаются парафилиями то есть извращениями это вуаеризм, эксгибиционизм, садизм(несогласованный), педофилия, зоофилия - во всех вариантах объект влечения не даёт согласия.
    Я зацеплюсь за формулировки.

    1. Вуаеризм, эксгибиционизм, педофилия вполне совместимы с взаимным согласием. И существуют в этом поле не только в теории. С садизмом вы это заметили, а с этими видами нет.

    2. Ряд парафилий не предполагают несогласия вообще. От этого оно парафилиями не перестают быть. Суть парафилий для пси-наук не во взаимном согласии тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    капрофилия
    От граммар наци: кОпрофилия (от греческого "копрос" - кал, навоз)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    Я зацеплюсь за формулировки.

    1. Вуаеризм, эксгибиционизм, педофилия вполне совместимы с взаимным согласием. И существуют в этом поле не только в теории. С садизмом вы это заметили, а с этими видами нет.

    2. Ряд парафилий не предполагают несогласия вообще. От этого оно парафилиями не перестают быть. Суть парафилий для пси-наук не во взаимном согласии тут.

    --- Добавлено ---



    От граммар наци: кОпрофилия (от греческого "копрос" - кал, навоз)
    а с какой целью вы меня поправили? штобы что

Похожие темы

  1. вопрос к женщинам-психологам
    от Елена2994 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 20:07
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 23:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search