Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Хочу быть девушкой

  1. #1

    Хочу быть девушкой

    Привет
    Я парень мне 18 лет моя проблема заключается в том что я стараюсь походить на девушку.
    Корни этого уходять в детство но я считаю что моя так сказать проблема развилась именно в пубертатном возрасте. А если точнее в 12 лет тогда я впервые примерял вещи своей старшей сестры и с тех 12 лет меня не отпускают эти чуства а именно ощущения будто ты девушка. С того возраста я все больше и больше отдалялся от своих друзей да и вообще от общества. В то время когда все парни смотрели на грудьи и другие части тела женщин я наслаждался их естетикой красиво подведенные глаза,отлично подобраная помада каблуки и еще многое другое. В одиночестве квартиры я пытался все это повторить и в 13-14 это получалось но я обнаружил что чем старше я становлюсь тем менее я я похож на девушку плечи стают шире черты лица кажутся мне слишком крупными да и вообще мое тело не слишком мне нравится и уже в 16 лет я начал жутко завидовать девушкам их фигурам их одежде да и способу жизни. Каждый раз при походе в колледж да и вообще в любое место с большим количеством людей меня одолевает буря негодований почему же я не такой и с каждым днем я будто чуствую что мне все тяжче и тяжче что бы не придаватся этой зависти я уже практически пол года веду полузатворнический способ жизни выходя из дома лишь в колледж.
    Большинство времени я провожу в сети но я понимаю что этот способ жизни мне не нравится я хочу прыгать веселится быть самим собой но как? если каждый раз смотря в зеркало тебе хочется накинуть себе на шею петлю.
    И время идет и моя проблема только растет и я не знаю что делать помогите

  2. #2
    ув. Автор, а вас девушки привлекают? Кто-то нравится, встречались с кем-нибудь?

Похожие темы

  1. Хочу помириться с любимой девушкой
    от hottabych в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:28
  2. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search