Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Муж изменил. Оба не понимаем что делать дальше.

  1. #1

    Муж изменил. Оба не понимаем что делать дальше.

    меня, всплыл факт измены (без близости) моего мужа.
    Вкратце: звонок на тел мужа, время по первого ночи, он сбрасывает и говорит что странный звук какой- то, я начинаю докапываться (чего никогда ранее не делала), вижу пропущенный, набираю со своего телефона (при муже) и узнаю про историю, которая длилась уже 8 месяцев. Ему 44, ей 21 (учится академическому вокалу) (мой муж солист театра и познакомился с ней, когда та подрабатывала в этом самом театре. Все это время они встречались 1-2 раза в неделю по часу- два, он занимался с ней вокалом, гуляли по улицам города, целовались, обнимались. Один раз она его встретила даже когда он гулял с нашим ребенком. Говорит, было странное ощущение. Муж говорит, что ей он ничего не обещал, не клялся в любви, его просто необъяснимо тянуло туда и он планировал через пару - тройку месяцев всё это закончить, свести на нет. В целом, он не тот человек, который принимает решения, очень эмпатичный. После рождения ребенка, наши отношения складывались не совсем так как бы хотелось - отдалились друг от друга, почти год не было секса (то у него спектакль, то устали оба, я вообще не высыпаюсь нормально уже два года), спим в разных комнатах (сын со мной)
    Но я это все скидывала на то что сейчас просто период такой, мы потеряли много денег в разных проектах, на работе у мужа не ладится, спектакли не дают, если и дают, то случайно как будто. Отец мужа с декабря месяца прикован к кровати (обнаружили рак предстательной железы и муж ездил до недавнего времени к отцу через день, а то и каждый день). В общем, всего навалилось.
    И я думала что вот вот все наладится, как минимум, станет проще с ребенком, перестану кормить грудью, переселим его в свою кровать, будем спать с мужем вдвоем вместе. В целом, не ругаемся, но я бываю резка. Иногда бывает прошу не грузить темой, которая мне не интересна и голова и так пухнет от усталости. Сказывается и постоянный недосып. Сейчас я работаю управляющей в кофейне недалеко от дома, занятость небольшая, но всё же есть.
    После того как отрылась эта история, я много всего нехорошего о нем говорила, кидалась с пощечинами, говорила что он вообще не заслуживает что бы его любили и ценили, что ему надо держаться от людей подальше. И пр. Ещё недавно он сам предлагал переписать квартиру в которой мы живем, на меня, что бы его ребенок от другой женщины, в случае чего, не создавал для нас сыном проблем. Я отказывалась. Сейчас конечно жалею. Сейчас он говорит что может вообще не умеет любить, что не понимает какой он, что я заслуживаю хорошего отношения к себе. И вроде бы даже принял то что мы восстанавливаемся из развалин. Но мне очень тревожно как за свое с сыном будущее, так и за наши отношения с мужем, в целом, я теперь вообще не понимаю что он него ожидать. В моем сознании, он был последним человеком, способным на предательство.
    Ребенок желанный. Сначала решили пожениться, потом малыш появился. У меня до сих пор обида за то что выключил телефон, когда я рожала и в пять утра я даже не смогла ему сообщить новость первому. На что он сказал- что я же тебя отправил к лучшим врачам (роды в платной клинике) и мне было спокойно. В общем, человек, по сути, очень эмпатичный. И меня все в принципе устраивало. Но вот этот ход налево… не понимаю что теперь делать. К слову, сейчас у нас наладился секс.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ВикторияВи Посмотреть сообщение
    После того как отрылась эта история, я много всего нехорошего о нем говорила, кидалась с пощечинами
    Ув. Виктория, принципиальное замечание - кидаться с пощёчинами на кого бы то ни было - крайне дурная и бесполезная идея.
    Если Вы ещё продолжаете так делать, то прекратите как можно скорее.
    говорила что он вообще не заслуживает что бы его любили и ценили
    Вы не любили и не ценили - нашлась молоденькая дурочка.
    Всё закономерно. Не находите?
    что ему надо держаться от людей подальше
    А это зачем?
    Он разве маньяк?
    Он что, свою любовницу убил и съел? Имел с ней секс в извращённой форме?
    Ещё недавно он сам предлагал переписать квартиру в которой мы живем, на меня, что бы его ребенок от другой женщины, в случае чего, не создавал для нас сыном проблем.
    А сколько лет ребёнку от другой женщины? Он родился раньше или позже вашего совместного ребёнка?
    Но мне очень тревожно как за свое с сыном будущее
    А что угрожает Вашему будущему и будущему сына?
    У Вас нет источников дохода? Вам негде жить?
    Почему на данный момент квартира не переписана на Вас и сына? Может, всё-таки надо это сделать?
    Но вот этот ход налево… не понимаю что теперь делать. К слову, сейчас у нас наладился секс.
    Как вариант: переписать на себя квартиру, заниматься сексом с мужем и помнить, что если у Вас нет сил на секс с ним, то у других женщин силы найдутся.
    Ну и подумать, что для Вас ценнее, полезнее и удобнее - остаться замужем за этим человеком или развестись.
    Что Вы потеряете, если расстанетесь?
    И что Вы приобретёте, если расстанетесь?

  3. #3
    Спасибо за комментарии.
    Но здесь я ищу специалиста, с которым и дальше продолжу консультации.
    А такой подход со стебом, мне не по душе.

  4. #4
    Ув. Виктория, Вы можете и дальше делать из своей ситуации трагическую трагедию и драматическую драму.
    А можете перестать заламывать руки, остудить голову и здраво посмотреть - где была Ваша ошибка, а где сейчас Ваша выгода и выигрыш.

    Если понадобилась интрижка мужа, чтобы Вы вспомнили про секс с ним, то Вы очевидно в выигрыше и ничего не потеряли.
    Напоминание о том, что мужу надо уделять внимание и что надо находить силы и время на секс, оказалось действенным.
    Так что страдать у Вас повода нет.

    И если муж именно тот мужчина, который Вам нужен, так он весь Ваш.
    Разве его кто-то у Вас забирает?
    Нет.
    В Ваших силах и в Ваших руках сохранить свой брак и помнить, что случается, когда мужчине недостаточно внимания.
    Мужчины, как Вы могли убедиться на примере собственного мужа, тоже люди - им тоже нужно внимание, ласка, восхищённый взгляд и благодарность.
    Особенно такое нужно стареющим и не сильно удачливым артистам.
    Заигнорите его в следующий раз - он уже знает, куда идти. Восхищённые молоденькие дурочки будут время от времени появляться как часть его профессиональной деятельности.

  5. #5
    Ну и мужу Вашему тоже урок - можно лишиться квартиры, наполучать по мордам и услышать о себе много неприятного, если при живой жене пошёл обжиматься со студентками.

    Собственно, оба Вы получили отличную возможность пересмотреть своё отношение к собственному браку, свои ожидания друг от друга, увидеть свои ошибки.

    Правых и виноватых искать бесполезно.
    Полезнее Вам обоим подумать - как будет лучше жить: вместе или раздельно.
    И если вместе, хорошо бы выбрать точку отсчёта, после которой упрёки и обиды вы оба оставите в прошлом. И с этого момента станете делать жизнь друг друга приятнее, помогать друг другу и ценить то, что у вас есть на двоих.

  6. #6
    А как быть с тем, что он приходит к тому что вообще не умеет любить? Что не привязывается ни к чему и ни к кому.
    В целом очень безэмпатичный человек, как оказалось.
    Но у него и пример семьи был такой себе - мать с отцом прожили всю жизнь в браке, но отец гулял, если дети внебрачные. Даже уходил из семьи, жил с какой- то теткой. Т е не может такого быть, что мой муж вот в этом всем жил и что такая модель поведения и семьи у него на генетическом уровне заложена (?)

  7. #7
    Цитата Сообщение от ВикторияВи Посмотреть сообщение
    А как быть с тем, что он приходит к тому что вообще не умеет любить? Что не привязывается ни к чему и ни к кому.
    Да выделывается он и изображает драму.
    Ув. Виктория, ну вспомните, пожалуйста, кем работает Ваш муж!
    В целом очень безэмпатичный человек, как оказалось.
    Подумайте ещё раз над его словами.
    Может, он Вам так завирает и говорит то, что Вы плюс-минус хотели бы услышать?
    Раз он "безэмпатичный", то с девицей была не любоф и даже не симпатия, а так - просто отдушина и способ отвлечься от проблем, "ничего личного".
    Логично же?
    Неужто Вам больше понравилась бы версия, что он влюбился, очаровался и мечтал о длительных отношениях с молодкой?
    Но у него и пример семьи был такой себе - мать с отцом прожили всю жизнь в браке, но отец гулял, если дети внебрачные. Даже уходил из семьи, жил с какой- то теткой. Т е не может такого быть, что мой муж вот в этом всем жил и что такая модель поведения и семьи у него на генетическом уровне заложена (?)
    Генетический уровень тут невиновен.
    Это в психологии называется "семейный сценарий".
    Ваш муж видел, что отец загуливал с другими дамами, а жена ему это прощала и с ним оставалась.

    Собственно, про модель семьи, которая была для Вашего мужа образцом, Вы в курсе.
    И тут у Вас опять множество вариантов и есть козыри в Ваших руках:
    - Ваш муж всё же не точная копия Вашего отца.
    - Вы, что называется, предупреждены, значит, вооружены, т.е. знаете, с кем и чем имеете дело.
    - Если "благородный порыв" мужа всё ещё в силе - Вы можете согласиться, чтобы он переоформил квартиру на Вас. Долю ребёнка выделять нецелесообразно - с наличием этой доли возникает множество юридических проволочек, если квартиру надо сдать, продать и т.п. Чем меньше собственников, тем удобнее.
    - За какие-то положительные качества Вы ведь выбрали этого мужчину себе в мужья и в отцы ребёнку. В Ваших силах чесать ему за ушком за эти положительные качества. А доброе слово, как говорится, и кошке приятно. Вы же заметили тенденцию: взгрустнулось ему от бытовых проблем и Вашей занятости - он и побрёл на огонёк к барышне, которая смотрела только на него. Делайте выводы, ув. Виктория, учитывайте этот фактор в своём поведении. Или Вы уже их сделали?

  8. #8
    А если дать, ещё один шанс? Не ему, не вам, а вашей семье. Если вы восстанавливаетесь из руин, то это хорошо. И не разошлись до сих пор!. Каждый из нас переносит изменения в отношениях по разному. Одни растут, а другие не выдерживают. Беспокойства ваши понятны. Вас предали.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ВикторияВи Посмотреть сообщение
    меня, всплыл факт измены (без близости) моего мужа.
    Вкратце: звонок на тел мужа, время по первого ночи, он сбрасывает и говорит что странный звук какой- то, я начинаю докапываться (чего никогда ранее не делала), вижу пропущенный, набираю со своего телефона (при муже) и узнаю про историю, которая длилась уже 8 месяцев. Ему 44, ей 21 (учится академическому вокалу) (мой муж солист театра и познакомился с ней, когда та подрабатывала в этом самом театре. Все это время они встречались 1-2 раза в неделю по часу- два, он занимался с ней вокалом, гуляли по улицам города, целовались, обнимались. Один раз она его встретила даже когда он гулял с нашим ребенком. Говорит, было странное ощущение. Муж говорит, что ей он ничего не обещал, не клялся в любви, его просто необъяснимо тянуло туда и он планировал через пару - тройку месяцев всё это закончить, свести на нет. В целом, он не тот человек, который принимает решения, очень эмпатичный. После рождения ребенка, наши отношения складывались не совсем так как бы хотелось - отдалились друг от друга, почти год не было секса (то у него спектакль, то устали оба, я вообще не высыпаюсь нормально уже два года), спим в разных комнатах (сын со мной)
    Но я это все скидывала на то что сейчас просто период такой, мы потеряли много денег в разных проектах, на работе у мужа не ладится, спектакли не дают, если и дают, то случайно как будто. Отец мужа с декабря месяца прикован к кровати (обнаружили рак предстательной железы и муж ездил до недавнего времени к отцу через день, а то и каждый день). В общем, всего навалилось.
    И я думала что вот вот все наладится, как минимум, станет проще с ребенком, перестану кормить грудью, переселим его в свою кровать, будем спать с мужем вдвоем вместе. В целом, не ругаемся, но я бываю резка. Иногда бывает прошу не грузить темой, которая мне не интересна и голова и так пухнет от усталости. Сказывается и постоянный недосып. Сейчас я работаю управляющей в кофейне недалеко от дома, занятость небольшая, но всё же есть.
    После того как отрылась эта история, я много всего нехорошего о нем говорила, кидалась с пощечинами, говорила что он вообще не заслуживает что бы его любили и ценили, что ему надо держаться от людей подальше. И пр. Ещё недавно он сам предлагал переписать квартиру в которой мы живем, на меня, что бы его ребенок от другой женщины, в случае чего, не создавал для нас сыном проблем. Я отказывалась. Сейчас конечно жалею. Сейчас он говорит что может вообще не умеет любить, что не понимает какой он, что я заслуживаю хорошего отношения к себе. И вроде бы даже принял то что мы восстанавливаемся из развалин. Но мне очень тревожно как за свое с сыном будущее, так и за наши отношения с мужем, в целом, я теперь вообще не понимаю что он него ожидать. В моем сознании, он был последним человеком, способным на предательство.
    Ребенок желанный. Сначала решили пожениться, потом малыш появился. У меня до сих пор обида за то что выключил телефон, когда я рожала и в пять утра я даже не смогла ему сообщить новость первому. На что он сказал- что я же тебя отправил к лучшим врачам (роды в платной клинике) и мне было спокойно. В общем, человек, по сути, очень эмпатичный. И меня все в принципе устраивало. Но вот этот ход налево… не понимаю что теперь делать. К слову, сейчас у нас наладился секс.
    А если дать, ещё один шанс? Не ему, не вам, а вашей семье. Если вы восстанавливаетесь из руин, то это хорошо. И не разошлись до сих пор!. Каждый из нас переносит изменения в отношениях по разному. Одни растут, а другие не выдерживают. Беспокойства ваши понятны. Вас предали

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 238
    Записей в дневнике
    4
    Не, конечно драма и все такое, но какая ж это измена?

    Пофлиртовал на стороне немного. ИМХО, не надо накручивать лишнего.

  11. #11
    1. Секс, как он сам говорил и давал понять, ему не нужен.
    Мы потеряли круглые суммы в разных проектах, на работе не ладится, отец вдруг слег и при смерти.
    До этого он жил с матерью своего старшего ребенка, как соседи, лет 6, занимался ребенком, работой, ему было не до чего, а та прекрасно жила своей жизнью, я это к тому, что тоже секса подолгу не было и всё ок, в его профессии, это в принципе нормальное дело «так голос лучше звучит»
    Ну и я под шумок тоже не настаивала на этом, были попытки пару раз выйти в классном белье, снять гостиницу, пока моя мама у нас гостила и могла остаться с ребенком, но всё срывалось или не складывалось вовсе, то он «заболеет», то настроения нет и весь такой вялый. Я то тогда не знала, что он мысленно то таааам, с ней… конечно, девочке 21 год, молодая Роза, блин. И я тут, хоть и выгляжу моложе, но бываю и с грязными волосами и трусы наизнанку, потому что всё время с ребенком и эти ночи бессонные… не высыпалась (юсь) нихрена.
    Сейчас ещё и работать пошла- доп нагрузка.
    Короче, я к чему это. Пока женщина кормит грудью, ей как бы не особо до секса, а когда она вроде что- то и пытается предпринять в этом направлении, а ее попытки как бы никому не нужны (ну чувствовала я эту всю хрень, что мыслями он вообще где- то в другом месте) то конечно она забьет на это дело. Муже же плохо сейчас, не до секса и тактильного контакта. Вон на анализы его отправила, оказалось тестестерон ниже некуда, сейчас таблы и пасту (стимулирующую либидо или что там у мужчин, пьет) Забавно… у нас секса не было и я понимала что это не норм, но получается стимулировала его «либидо» для другой)))

  12. #12
    В том то и дело, что из за всех свалившихся проблем, он сам не понимает чего хочет. Хочет вроде нам с сыном дать все что нужно для счастья, да возможности нет. И у меня такое ощущение складывается, что он готов чуть ли не отказаться от нас, жить один, как то сократить до минимума траты и всё. Что любит меня, тоже не уверен. Говорит, что в принципе, не совсем понимает, умеет ли он любить и прочее. Хотя история наша была красивой. Ходили по улочкам, целовались, встречались, потом я долго не соглашалась жить вместе, потом в какой то момент, встретив нг не с ним, поняла, что мне его прям не хватает, согласилась переехать к нему. Потом свадьба, беременность, ребенок и на тебе, имеем то что имеем.
    Если бы я не родила ребенка и мне не было бы так тяжело, в плане элементарных высыпаний, то до этой истории конечно же все не дошло. Я была бы такой же классной, веселой, любящей секс девушкой. А так получается что за то что я родила и занимаюсь ребенком, получила хрен. За что??

  13. #13
    И да, забирает. Еще как.
    Та девушка учится на вокалиста.
    Т е она выбрала это направление деятельностью всей её жизни, а мой муж - очень хороший учитель, мало кого берет в ученики, а тут ещё и без оплаты (хотя нет, сосания в муз классе можно расценивать как донат)
    И 8!!! Месяцев (т е нашему ребенку тогда было 1,3) она ждала когда он уйдет из семьи)
    У нас с мужем не было никогда каких то архи ссор, разногласий, да, я люблю поспорить и добиться истины, но это не то из за чего семьи распадаются.
    Тут я четко понимаю, что та барышня играла на контрастах. Там- запретные встречи, охи вздохи, молодая, красивая, творческая, читающая, а тут я… «куби батон, картошки, молока», вообще никак не развивающаяся (видео документалки, книги и прочее что я люблю, уже дааавно мной не просматривается и не читаются)
    И муж ещё и говорит, что она хороший человек, что он бы хотел с ней заниматься (конечно тут же подмечает что в данных реалиях это не возможно, но всё же таким образом, думаю, прозупывает, почву)
    И я в шоке, конечно, что он такое может предположить.

  14. #14
    Он и не говорит, что с девицей любовь, говорит что ей ничего не обещал, кроме как того что будет ей помогать как учитель вокала. Что на её слова о любви, максимум- отвечал смайликами. И квартиру на меня он собирался переписать до всей этой всплывшей истории буквально за пару недель, а теперь говорит другое, что боится что я его выгоню из квартиры (ну во всяком случае так говорил, когда я сразу после всплывшего, предложила ему это)
    А у него и родительская большая квартира и эта и ещё однушка в другом совсем районе. В общем, дает заднюю. А я, сама не знаю почему, расслабилась бы только в том случае, если бы у нас сыном было хоть какое- то жилье наверняка. Я ради него бросила свою высокооплачиваемую работу, продала квартиру в другом городе и всё деньги отдала родителям. Я даже предположить не могла, что вот такая засада настигнет меня. Все деньги что зарабатывала/ю, все трачу на семью, себя. Ничего не откладывала.

  15. #15
    Да наверное так и решила сделать. Уговорила (в прямом смысле слова) не бросать нас, дать возможность восстановить всё из руин, объяснила, что в 90 % семей происходит кризис, после рождения ребенка. Я сама от себя не ожидала, что так буду рассудительна, что ради наших былых прекрасных отношений, ради ребенка, буду готова на такое. Но вот эта вот реакция- когда человек даже не сразу на это соглашается, ссылаясь на то что за два дня скандалов у него что- то обрубилось, что мы вообще разные, что для него открытие что я могу быть такой грубой и тааак разговаривать… в общем, я ждала что будет кидаться в ноги и молить о прощении (наивная), а тут как бы чуть ли не одолжение.

  16. #16
    Ув. Виктория, а кроме жилья какая ещё у Вас есть причина жить с этим мужчиной?
    Или несколько причин?

  17. #17
    Так несколько же- отношения (во всяком случае, до рождения ребенка, всё было прекрасно. А потом, да, отдалились друг от друга. Мне достаточно комфортно с этим человеком. Но если он, к примеру, записал бы на меня квартиру, то это была бы гарантия того, что ему опять не стукнет в голову и он не пойдет налево и потом не скажет что- то вроде- знаешь, я понял, я не смогу сделать вас счастливыми- до свидания.
    Просто поймите, он никогда не давал повода ревновать, сомневаться в его искренних желаниях быть в семье, что ему прям не комфортно, я сколько раз вытаскивала на разговоры, хотела понять что у него внутри, а он- все хорошо, мол просто всего навалилось и вот это вот «несправедливое» отношение на работе. Я же, в свою очередь, поддерживала как могла, говорила, что он прекрасный музыкант, человек, что мы со всем справимся. Да, легкости во мне не хватало, точнее, она ушла в минус, но блин, я не высыпаюсь два года нормально. Надо отлучать от груди и переселять в свою комнату, я и думала что вот вот мы к этому придем и все наладится (в плане отношений)
    А сейчас нам ехать в турцию через две недели на месяц! К моим друзьям в Турции. Я и сын, а муж здесь (т к отпуск у него только в конце августа и то пару недель по факту) И вот теперь, в следствии всего произошедшего, думаю, а стоит ли настолько оставлять его одного. Он говорит, что бы ехали, что ему сейчас особо поддержка не нужна, что он опустошен из за фин потерь и что для ребенка важно побывать на море. А я боюсь. Боюсь что меня не будет рядом и он себя накрутит, а ещё и эта мадам объявится с каким- нить «невинным» мессенджем…с другой стороны, цербером я тоже быть не хочу и не буду.

  18. #18
    Цитата Сообщение от ВикторияВи Посмотреть сообщение
    И вот теперь, в следствии всего произошедшего, думаю, а стоит ли настолько оставлять его одного.
    А какая разница, один он тут будет или нет?
    Он же не один был, когда со студенткой обжимался. Верно?
    Так с чего Вы взяли, что Ваше присутствие что-то решает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияВи Посмотреть сообщение
    До этого он жил с матерью своего старшего ребенка, как соседи, лет 6, занимался ребенком, работой, ему было не до чего, а та прекрасно жила своей жизнью, я это к тому, что тоже секса подолгу не было и всё ок, в его профессии, это в принципе нормальное дело «так голос лучше звучит»
    На той женщине он был женат?
    Сколько лет тому ребёнку?
    Туда он сколько квартир в собственность передал?
    Вы в какой момент появились в жизни этого мужчины? Когда он уже ушёл от матери старшего ребёнка? Или пока жил с ней "как соседи"?

  19. #19
    Сейчас я по-другому себя стала вести. И в целом, у нас наладилось общение. Секс. Единственное- я не доверяю, ничего не могу с собой поделать, иногда закрадываются мысли, что он просто тянет время. Что на самом деле, ничего он для себя не решил, что ещё думает, нужны ли мы ему или нет. И что, возможно, с ней даже переписывается.

  20. #20
    Нет, женат не был.
    Ребенку скоро 13
    Нисколько, но там женщина была не в себе, то дьявола ездила в Грузию из себя изгонять и приехала беременной, пока мой муж был с ребенком здесь, то мусульманство хотела принять и ходила вся покрытая, то врала что у нее обеспеченные покровители, а по факту, брала деньги у отца своего, а ему говорила что смертельно больна и деньги эти на лечение.
    Появилась в его жизни, когда они ещё жили как соседи, точнее- она уезжала куда- то, ничего никому не говоря, а ребенок их жил с ним. Когда та женщина съехала окончательно, сошлась с другим мужчиной, мы, какое- то время (я, он и его ребенок) жили втроем.
    Понимаю,к чему Вы клоните. Но тут другое- как бы это смешно не звучало)))
    Но да, я ему тоже говорила, что если брать только скидки ситуаций, то в его жизни все циклично.
    Но в целом, мы с мужем обсуждали момент, что квартиру однокомнатную как раз его дочери надо будет отдать.

  21. #21
    Ув. Виктория, а где на данный момент дочь Вашего мужа? С кем она теперь живёт?
    Отец с ней он общается?

  22. #22
    Она живет со своей матерью и её мужчиной, с отцом (моим мужем) видится, в лучшем случае, раз в две недели, при этом живет недалеко, школа вообще с нами яерез дорогу и я постоянно (хотя на самом деле, мне этого не сильно хочется, но т к я сама росла без отца и понимаю что это важно для девочки) говорю мужу что надо увидеться с ребенком, что пусть она просто после школы приходит, пообедает и пойдет или что- то в этом роде, что не обязательно делать из встречи событие, о котором надо договариваться заранее. Но муж, опять таки, говорит что не до этого, что дел много, что сложно ее выловить и прочее. Платит алименты- копейки… короче, я не довольна была этим, но и прям давить, кроме как когда она у нас в гостях, говорить что бы денег дал просто на карманные расходы, больше ничего не могу сделать. Подарки выбираю, покупаю и просто так ей и на праздники. Вот как то так.
    А, ещё он на нее прям обижается и говорит что скоро ему станет на нее все равно, за то что та то не придет на встречу, то долго на его сообщения не отвечает. На что я ему говорю, что у нее переходный возраст, что ей сейчас родители в принципе не нужны, а уж тем более такие, которые при встреча раз в две- три недели, узе и успевают пожурить за внешний вид/учебу/неопределнность и прочее. Он соглашается. Но я прям вижу вот эту обиженку на своего же ребенка. И что он правда легко отказывается от своего родного.

  23. #23
    Ув. Виктория, возникает закономерный вопрос - Вы учитываете то, что знаете о своём муже, когда планируете собственное будущее?

    Он сначала в красках описал мать девочки как героиню пошлого фэнтези-мюзикла.
    Потом какое-то время позаботился о дочери.
    А потом сплавил её матери, которая, читай выше - безумная героиня пошлого фэнтези-мюзикла.

    Отсюда закономерный вопрос - где и на что Вы будете жить, если/когда с мужем разойдётесь?
    В случае развода и до 18-летия дочери Вы на своего ребёнка сможете получать где-то 20% доходов Вашего мужа.
    С какого перепугу он станет платить Вам на сына больше, чем платит на дочь?

    --- Добавлено ---

    Какой у Вас, ув. Виктория, план Б, грубо говоря?

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 18:10
  2. Сижу и думаю, что делать дальше. Муж меня не хочет
    от Тася81 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 00:17
  3. муж изменил с проституткой, как жить дальше
    от Елена-2013 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 12:44
  4. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
  5. Муж не идет на разговор...что делать?
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 18:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search