Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
ИМХО: в подобной ситуации лучше всего включить здоровый прагматизм и вместе со своим мужчиной прямо и открыто обсудить совместный проект: "Семья".
Вот буквально по-полочкам разложите и по пунктам распишите: КАКОЙ вы видите будущую семейную жизнь. Проговорите вслух: что вам приемлимо, а что не приемлимо, что ему примлимо, а что- нет. И без всяких розовый соплей типа: "раз ты так хочешь, значит ты не люююю!"
Готовы рискнуть?
Да конечно, мой мужчина всегда рад обсудить любые вопросы. Просто, со своей стороны, я тоже считаю что мужчина ведущий, - это я приезжаю на его территорию, и без его приглашения я не поеду, и без его инициативы насчет моего переезда, ребенкиной школы, смены жилья чтоб всем было хорошо - я не сделаю ничего. Но он и правда заговаривает об этом первый и ищет варианты, реально что-то делает. Просто может быть он видит мою несколько настороженную реакцию, потому что я реально жду чтобы он сначала развелся ( он говорит - я этим занимаюсь), Месяц с перерывами, что я была у него - мы смотрели друг на друга в быту, и вообще. Когда я уезжала,он сказал, ну это время нам будет о чем подумать, правда ? Вот я и думаю, и он думает наверняка. Но вчера спросил хочу ли я на концерт в марте(очень важный для него), и сразу билет прислал. Я сказала что мне трудно вот так за 4 месяца сказать, смогу ли я или нет. Он сказал-но надо решить.
Увидимся через две недели, раньше не получается.