Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Исправить личную жизнь в 24 года

  1. #1

    Исправить личную жизнь в 24 года

    Всем добрый вечер и с наступающими праздниками!

    Вообщем ситуация такая: мне 24 года и я ни разу не имел опыта в отношениях.
    Если чуть больше воды, то определенное время (с класса 9-го и до 22 лет) я "занимался этим вопросом особо серьезно". Ходил намеренно по разным местам, где можно познакомиться, заводил анкеты в нескольких сервисах знакомств, продолжал общение с девушками-подругами с некоторыми намерениями вдруг у них будет какая-либо интересная подруга, но так выходило что сами свидания знакомства были большой редкостью. Например, на текущий момент, последнее было в прошлом году в сентябре. После него мы немного поддерживали связь но идти на следующую встречу девушка не желала и спустя 2 недели и вовсе пропала... (Позже я правда узнал, что она на тот момент временно была в сложных отношениях со своим парнем).

    Если говорить о себе то закончив школу, я поступил на дистанционную форму обучения в универе и одновременно работал по профильному направлению и продолжаю это делать сейчас. Зарабатываю больше чем в среднем по стране (не в России живу), хоть считаю что не является важным пунктом для общения. Имею автомобиль - A класс, новый из офф салона и с довольно красивым дизайном (для анонимности не могу раскрыть все данные).
    Кроме обычных обязанностей делаю всякие челленджи для себя. Например, в 2017 весь год по 5 раз в неделю в среднем я занимался спортом (бассейн или тренажерный зал).
    Затем я пришел к выводу, что спорт не дает мне нужных эффектов (основная мотивация была - улучшить себя в глазах девушек) и с тех пор основное время отдаю на образование (сфера такая что чем больше ты учишься и больше навыков имеешь, то тем больше ЗП) а также потихоньку реализую свои идеи (проекты) в реальность. Часть успешно (и добавляют к моей зп дополнительный доход), часть не очень успешно. Вообщем пока есть время - стоит и на это время потратить На это (учеба и проекты) трачу время находясь в кофейне (после работы иду туда и по выходным тоже там) - во-первых, опять же там есть девушки, публика и иностранцы, которые также что-то делают в компах и во-вторых, там намного продуктивнее чем дома или на работе (вы тоже можете попробовать)

    Помимо этих интересов, люблю искусство: хожу на все выставки которые есть у нас в городе, иногда рисую, хоть у меня нет таланта, делаю какие-либо небольшие инсталляции, читаю книги на английском (для улучшения знания языка).


    Ах да, про сайты-знакомств... 3 месяца назад я пришел к выводу, что это мне за 5 лет никак не помогло - поэтому кроме сайт-знакомств я еще удалил и профили с социальных сетей )

    Сейчас нет конкретного плана (в таком возрасте уже точно нужен план!) как исправить ситуацию. До этого всегда динамили, но это можно забыть По внешности средне точно есть и не низкий по росту...
    Если говорить про самочувствие то есть что-то вроде большой депрессии и апатии. Когда появлялась маленькая надежда на то что личная жизнь исправиться, то она мигом исчезала и многие проблемы казались мелочью, но через время, когда надежды рушились все возвращалось

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Здравствуйте, ув. silverMooler.

    Скажите, а для чего Вам нужно налаживать личную жизнь? Вот, предположим, произошло чудо и прямо с утра она наладилась. Что изменится для Вас? А что изменится для девушки которая будет рядом с Вами?

Похожие темы

  1. Мама лезет в личную жизнь
    от AnnaSanna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2022, 12:29
  2. как измениться и наладить личную жизнь
    от ирина35 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 14:18
  3. Отчим мешает строить личную жизнь
    от Sophka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 10:44
  4. Второй брак-попытка исправить свою жизнь.
    от AngelS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 20:53
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search