Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

С девушкой хотим попробовать секс втроём

  1. #1

    С девушкой хотим попробовать секс втроём

    Здравствуйте.!
    Мне 23 года, моя девушка старше меня ей 26. Познакомились в университете и встречаемся вот уже как три года. Отношениями я очень доволен во всех смыслах, моя девушка: хозяйственная, спортивная, умная и на удивление все это сочетается с модельной внешностью. В плане секса тоже все в принципе хорошо. Недавно, как то проучилось, что мы совместно пришли к теме секса втроём и решили, что хотим попробовать. Причём решили, что хотим попробовать в двух форматах ЖМЖ и МЖМ. Обсудили кого из моих друзей хотели бы видеть, я в свою очередь на другую роль предложил одну из ее подруг, она согласилась и сказала, что поговорит с ней в ближайшее время.
    Но, через день после нашего разговора я стал задумываться, не навредит ли такой опыт нашим с девушкой отношениям и моей дружбе с другом.? Или может остановится на формате ЖМЖ, так как мне кажется, что возможных разногласий после такого опыта между мной и девушкой будет меньше. Но как тогда донести правильно мои сомнения до неё ?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 110
    Записей в дневнике
    4
    Прямым текстом.

  3. #3
    Сомнения.. это то что Вы хотите секса с ней и ее подругой, а секса ее со своим другом отчего то, подумав, не особо хотите?))

Похожие темы

  1. Секс втроём и я гей!
    от Rouby в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 20:19
  2. Не возбуждает секс с девушкой
    от Everest в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 13:50
  3. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search