Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Не знаю что делать.

  1. #1

    Question Не знаю что делать.

    Здравствуйте! Меня зовут Корнелиус. Так получилось что в школьные годы я очень увлекался компьютерными играми ( да и сейчас увлекаюсь) и в результате этого проводил много времени один, хотя были и те кто разделял мои увлечения - несколько моих друзей. Я всегда был слегка отстранен от окружающих меня людей, считал их глупыми, мне не интересно с ними. Еще в школьные годы был редким гостем на тусовках и прочем. В итоге в свои 22 года, я имею достаточной узкий круг людей, которых могу назвать своими друзьями и я не имею и не имел никаких романтических отношений. Последние 2 года с интервалом в пол года на меня будто находит что-то непонятное мне. Начинаю испытывать сильное влечение сексуального характера чуть ли не к каждой женщине. Проходит это спустя примерно 2 недели. На фоне этого я стал задумываться, а не стоит ли мне завести девушку, но я всю жизнь думал что мне это не нужно, да и по характеру я не терпеливый человек, не люблю все эти "брачные игры" и их поганые на мой взгляд правила.

    Я хочу узнать стоит ли мне заводить отношения, в которых большую часть времени я не нуждаюсь или положить на все это болт?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Корнелиус Посмотреть сообщение
    Я хочу узнать стоит ли мне заводить отношения, в которых большую часть времени я не нуждаюсь или положить на все это болт?
    С такой постановкой вопроса - однозначно не стОит заводить отношения. Живите лучше сам и не портите жизнь ни какой девушке.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Корнелиус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Корнелиус. Так получилось что в школьные годы я очень увлекался компьютерными играми ( да и сейчас увлекаюсь) и в результате этого проводил много времени один, хотя были и те кто разделял мои увлечения - несколько моих друзей. Я всегда был слегка отстранен от окружающих меня людей, считал их глупыми, мне не интересно с ними. Еще в школьные годы был редким гостем на тусовках и прочем. В итоге в свои 22 года, я имею достаточной узкий круг людей, которых могу назвать своими друзьями и я не имею и не имел никаких романтических отношений. Последние 2 года с интервалом в пол года на меня будто находит что-то непонятное мне. Начинаю испытывать сильное влечение сексуального характера чуть ли не к каждой женщине. Проходит это спустя примерно 2 недели. На фоне этого я стал задумываться, а не стоит ли мне завести девушку
    лучше силиконовую вагину...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Корнелиус Посмотреть сообщение
    На фоне этого я стал задумываться, а не стоит ли мне завести девушку, но я всю жизнь думал что мне это не нужно, да и по характеру я не терпеливый человек, не люблю все эти "брачные игры" и их поганые на мой взгляд правила.
    "Завести девушку" звучит так, будто речь идет о собаке
    Вы девушку собираетесь в зоомагазине покупать?)
    Я хочу узнать стоит ли мне заводить отношения, в которых большую часть времени я не нуждаюсь или положить на все это болт?
    Кто же за вас это решит?
    Но в любом случае - в отношения надо вкладываться, даже если вам нужен только секс
    Потому что нафига девушке отношения, в которых для нее нет ничего хорошего и приятного?

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search