Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 62633343536
Показано с 1 051 по 1 058 из 1058
Тема:

Обсуждение фильмов

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Марина2609 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как называется нуарный фильм, весь выполненный в мрачных тонах. Речь там идёт о мужчине, который работает детективом и старается оберегать молодую стриптизёршу.
    Может "Город грехов"?

  2. #1052
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Вспомнил фильм, Тень (фильм, 1994). имя главного героя по сей день со мной ), мой Вайфай дома . И кажется я понял почему у меня такой ник ). Оказалось что у меня было много перенято от этого героя. Сейчас смотрю в прошлое и, в общем интересно.

  3. #1053
    Не подскажите если похожие фильмы на впритык ? Где хотелось бы увидеть сложные взаимотношения между парнем и девушкой или если есть фильмы которые помогут справиться с жизненными трудностями ?

  4. #1054
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Не подскажите если похожие фильмы на впритык ?
    Мальчишник в Вегасе?

    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Где хотелось бы увидеть сложные взаимотношения между парнем и девушкой
    Сладкий ноябрь?
    Пассажиры?

    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    или если есть фильмы которые помогут справиться с жизненными трудностями ?
    Голос монстра?
    Последний раз редактировалось Кудесник; 07.05.2020 в 20:54.

  5. #1055

    Дамы какой филим!!!!

  6. #1056
    Здравствуйте всем народу и модераторы у меня будут вопросы по фильму Восставший из ада 3: Ад на Земле и хочется точно узнать какие есть снятые версии и сколько их точно вырезали с третьего фильма мне вся эта информация срочно нужна и хотелось только от вас ото всех узнать кто-что помнит или кто-то смотрел и что в памяти запомнилось надежда только на вас и буду рад почитать ваши разные письма. 1]:Вопрос я тут на днях зашёл на сайт почитать Hellraiser III - Unfilmed Versions когда я только начал читать всю эту тему меня сразу заинтересовало одно интересное слово: [Историю, которую покупатели билетов увидели и услышали в конце 1992 года, по самым скромным подсчетам, является шестой историей, носящей название «Ад на Земле». И я, наверное, забыл о двух или трех других. Я тут вспомнил одну версию Восставший из Ада с борделем но эту часть я смотрел в детстве эта часть больше всего понравилась чем Восставший из Ада Кровное Родство спрашивается зачем было снимать в космосе и в итоге ещё две режиссёрские версии фильма которые они вырезали с третьего фильма хотелось узнать по описанию это допустим не какие-то V inferno 1998 и IV Hellseeker 2002 эти два фильма совершено не относятся к третьему проекту во первых третий фильм вышел в конце 1992 года.2]:Последний вопрос: Зашёл на сайт в Youtube и увидел видео Восставший из ада 3: Как создать Ад на Земле Интервью с Энтони Hickox я начал с большим удовольствием смотреть это видео от начало до конца так как я фанат этого фильма мне все понравилось как он рассказывал то-что не стали снимать про Древний Египет из-за дороговизны и что он сам любит фильмы ужасов и также съемки самого фильма и многое другое. Но меня интересует другое это две разные фразы которые сказал Энтони Hickox [1:Фраза Восставший из Ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на Земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения хотелось узнать точно какие там есть истории и происхождения.] 2:Последняя Фраза: Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем-то так и произошло несмотря на то что он кажется американизированный.] Я чуть не ах*л и потом подумал в уме откуда их столько там 12 серий если даже я столько не не разу не видел и тем более описаний не знаю но очень хотелось узнать ведь же Энтони Hickox не просто так сказал что сняли целых XII серий значит они есть. Кому только я не писал всю эту тему на разных сайтах все писали почитай в Wikipedia.org и опять же выдает такие части которые у меня есть на DvD 2:Обречённый на ад» 3:Ад на земле» 4:Кровное родство» 5:Инферно» 6:Поиски ада» 7:Мертвее мёртвого» 8:Мир ада» 9:Откровение» 10:Приговор» которые выходили на DvD у меня все части есть и от силы понравились 1 часть 2 часть 3 часть и 4 часть именно с борделем а другие части полный мусор наснимали. Народ ещё последний раз прошу кто-то если из вас знает по снятым версиям из третьего фильма пишите мне главное узнать каждую серию по описанию.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ленинград 46

    http://www.kinopoisk.ru/film/803233/

    http://serialu.net/leningrad-46/

    1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача — поймать неуловимую банду Вити Музыканта — жестокого, изощренного убийцы и бандита.

    Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь. Пытаясь добиться справедливости, отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, учитель литературы все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников.

    Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.



    Очень хороший сериал. В котором есть и остросюжетные линии, и мелодраматические, и исторические. Артисты хорошие. Музыка соответсвующее настроение создает. В финале вообще на слезы пробило. И серий целая куча - аж 32. Пока смотришь, уже и слегка надоесть фильм успевает, поэтому не так жалко, когда он заканчивается.

    А для меня так вообще открытие, что мне может понравиться бандитский сериал с кровавыми разборками, стрельбой, убийствами и прочими прелестями из жизни бандитов. На самом деле - все жанры хороши кроме скучного. И не важно в каком жанре снят фильм, или написана книга, важно как это сделано.
    Один из немногих, который невозможно было не досмотреть из подобных.

  8. #1058

    Question

    Комедия Гайдая "Бриллиантовая рука" "Бриллиантовая рука"
    И разбор одной странности в это фильме: Загадка Бриллиантовой руки

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 62633343536

Похожие темы

  1. Обсуждение книг
    от Птичка Тари в разделе Психология искусства
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 13:06
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search