Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Как перестать постоянно влюбляться в парней, которые очень сильно понравились и думать о них??

  1. #1

    Question Как перестать постоянно влюбляться в парней, которые очень сильно понравились и думать о них??

    Приветствую участников форума! В общем. Начиная со школы мне нравилось много мальчиков. Было так: "о, он мне нравится. Прям влюбилась". Но в начальных классах били просто мои одноклассники, а с пятого или шестого класса уже старшие.(2 человека из класса старше). И чем старше становилась, тем старше нравились мальчики со школы. Потом в 10 классе к нам пришёл в школу новый учитель физкультуры. На тот момент ему было 28. И большинству девочек он нравился как и мне. Но потом я заметила, что он мне нравится всё сильнее и сильнее. И влюбилась в него(если можно так сказать). Я постоянно думала о нём и проедала мозги своей подруге насчёт его(постоянно о нём говорила). А когда он только появился мы подписались на его инстаграм, я начала наблюдать за ним, потом я узнала фио и начала смотреть фотографии в интернете, там было много детских тк он с детства занимается футболом впрочем как и сейчас. Эти чувства к нему появились ниоткуда, просто из-за внешности(мы с ним даже не общались толком. Он у нас не вёл. Но было пару раз, когда приходилось и то мы просто зашли в зал, когда там был урок у него взять мяч). И это так повлияло, что я начала писать стихи. В 11 классе уже я написала стихотворение-признание (как Татьяна Онегину). И думала положить в валентинковую почту, не не успела (хотела, чтобы было мало людей, а там их было много), потом думала подложить под дверь тренерской комнаты, но не осмелилась. Мозги подруге я ещё не переставала проедать о нём, а она говорила, что это не нормально и я это понимала, но ничего не делала. Потом решила, что надо как-то отпустить человека из своих мыслей и сожгла то признание. И вроде стало легче, но потом, в середине 11 класса у меня появился репетитор по математике. Мы с ним занимались онлайн и он тоже мне понравился и я постоянно думала о нём. И опять та же история, но без стихов, постоянно про него рассказываю подруге и она говорит тоже самое. Потом уже после поступления в вуз, у нас был учебный выезд и там был куратор другой группы первого курса. Был не большой диалог, но как со временем уже поняла, что это было "почему бы не сказать, что голубоглазым все можно?". И тут опять постоянно говорю уже подругам из института о нём так как они тоже были на этом выезде и снова постоянно мысли о нём. А уже чуть позже, в начале 2 семестра я перевелась в другой вуз по определённым причинам (соответственно про того куратора уже забыла тк уже не училась в том институте и не пересекалась с ним месяца 3). И так сложились обстоятельства, что познакомилась с магистром или аспирантом, который читал лекции в 1 семестре у моей группы. Он оказался приятным человеком и опять мне понравился и опять постоянно думаю о нём, но осознаю, что меньше о нём мысли, когда погружена полностью в учебный процесс, а когда вспоминаю, то не прекращаю думать о нем. Хотя знаю только его имя и не видела его лица, так как в тот момент было не до этого. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться и не думать постоянно о парнях, который очень сильно понравились
    Последний раз редактировалось Polinatic; 03.04.2024 в 21:13.

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Полинатик.
    А зачем "переставать думать" о парнях, которые нравятся?

    Вот когда Вы были школьницей, идея подкатить к физруку была, прямо скажем, скверной и бесперспективной.

    А сейчас-то, когда Вы совершеннолетняя, студентка, Вам что мешает с парнями общаться, встречаться, целоваться и т.д.?
    С тем же магистрантом или аспирантом Вы же можете начать ближе общаться, благодатная тема для разговора есть - учёба.
    Наверняка Вы сможете найти его в соцсетях или встретить в университете, повод заговорить с ним у Вас есть, повод кофе вместе выпить - тоже есть.
    Разве тут могут быть какие-то аргументы против???

  3. #3
    Аргументов против конечно нет, но за всё это время я его больше не видела и знаю только его имя( Спрашивала у одногруппниц фио, но никто не помнит. Он вообще с другого направления и вёл лекции у экономистов из-за того, что вуз у нас авиационный, а предмет был как введение. И соответственно он обычно находится в другом корпусе, как я поняла.

  4. #4
    Он обычно находится либо в других корпусах, либо в ангаре (у нас вуз авиационный) поэтому вероятность пересечься мала. Как я упоминала выше, знаю только имя. Как мы вообще познакомились: я пришла сдавать зачёт к преподавателю(уже к другому так как зачёт принимал у меня тот, кто вёл практические занятия), но я забыла про ведомость, которую должна была отдать, а так как территория большая и ещё не изведана мной, преподаватель, который принимал зачёт попросил мистера Х проводить меня до моего корпуса. Пока шли, мы с ним познакомились(позже как оказалось он читал лекции в моей группе), он предположил какие вопросы будут, но так как я была слегка на нервах, то даже не успела его толком разглядеть

  5. #5
    Цитата Сообщение от Polinatic Посмотреть сообщение
    Аргументов против конечно нет, но за всё это время я его больше не видела и знаю только его имя( Спрашивала у одногруппниц фио, но никто не помнит. Он вообще с другого направления и вёл лекции у экономистов из-за того, что вуз у нас авиационный, а предмет был как введение. И соответственно он обычно находится в другом корпусе, как я поняла.
    В деканате можно узнать, кто вёл у Вас занятия.
    И в расписании должна быть указана его фамилия.
    У Вас в вузе есть электронное расписание, сайт?
    Ув. Полинатик, Вам этот парень всё же понравился или нет? Вы хотите с ним общаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Polinatic Посмотреть сообщение
    Пока шли, мы с ним познакомились(позже как оказалось он читал лекции в моей группе), он предположил какие вопросы будут, но так как я была слегка на нервах, то даже не успела его толком разглядеть
    А Вы не были на лекциях, которые он читал?
    И если Вы "не успели его толком разглядеть", то во что же Вы "влюбились"???

  6. #6
    Да я сама не понимаю почему сильно понравился человек, лица которого не видела и почему понравилось человек просто из-за голоса и его манер (когда мы проходили шли в мой корпус он открывал двери и пропускал, мне понравилось это как-то, не знаю непривычно было, мало кто так сейчас делает) сейчас уже я нашла его в соцсети через преподавателя который принимал у меня зачёт, потому что полностью знала его ФИО. А по поводу лекций, я не была на них, так как на тот момент обучалась в другом университете ещё. Парень понравился и общаться хочется с ним, но первый шаг всегда жду почему-то от противоположного пола, хотя понимаю, что действий всё равно не будет и инициативу надо проявлять самой, а дальше уже решать интересна я человеку или нет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Polinatic Посмотреть сообщение
    но первый шаг всегда жду почему-то от противоположного пола
    И сколько таких "первых шагов" Вы на данный момент дождались?

    Откуда вообще парни могут узнать, что они Вам нравятся и у них есть шансы с Вами?

  8. #8
    Ни сколько. Вы правы, надо проявить симпатию, показать её

  9. #9
    Цитата Сообщение от Polinatic Посмотреть сообщение
    Вы правы, надо проявить симпатию, показать её
    Ув. Полинатик, а что, собственно, Вы имеете в виду, когда говорите, что "влюбляетесь", "думаете про парней"?
    Что такое "показать симпатию" в Вашем случае?

    И ещё объясните, вот конкретно от этого магистранта или аспиранта, который лекции читал, Вам что нужно?
    Чего Вы от него хотите?
    Он Вам зачем?
    Что Вы стали бы с ним вместе делать?

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Полинатик, а вообще с парнями Вы общаетесь?
    С однокурсниками например или с другими просто знакомыми?
    У ваших подруг парни есть?
    Ходите может куда-нибудь вместе, праздники вместе проводите?

Похожие темы

  1. постоянно обращаю внимание на других парней ,меня это мучит
    от юля1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 16:14
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:22
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search