Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Созависимость

  1. #1

    Созависимость

    Здравствуйте! У меня есть большая проблема в отношениях. Мне 21 год. Дело в том, что спустя пару месяцев отношений я начинаю слишком сильно меняться. Я пытаюсь угодить девушке во всем, подарки, объятия и т.д. Вроде как неплохо, но я начинаю на ней зацикливаться, ревновать, накручивать себе, сильно давить на неё и заставляю проявлять постоянно чувства. К сожалению большинство девушек не выдерживаю долго такого давления и уходят. Я стал работать над собой, поменял образ жизни, нашёл себе хобби. Но вот фобия любовных отношений остлась. Я очень боюсь их начинать, ибо знаю, что в итоге сорвусь и опять буду давить и сам прогибаться. Буквально пол года назад познакомился с замечательной девушкой, она сама бегала за мной, но спустя несколько месяцев я опять сломался и все пошло заново, стал ревновать к каждому столбу, слишком часто проявлять эмоции. Пытаюсь себя сдерживать, но кажется я потерял меру и попросту боюсь переборщить. Тем более я уже пробовал себя взять в руки, но все получилось очень контрастно, что моя девушка очень сильно испугалась за наши отношения. В итоге я стараюсь искать середину, но чую постоянное давление изнутри себя, мол напиши ей, подари ей. Какая-то дикая зависимость моих эмоций от ее эмоций. Я максимально стараюсь от неё скрыть свою проблему, иногда приходится пропадать на весь день, ищу себе занятия по душе, отдыхаю. Избегаю общения с ней, короче говоря. Но делаю это через силу. Подскажите, как избавиться от этой зависимости?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    чую постоянное давление изнутри себя, мол напиши ей
    Ув. Артур, обычно на форуме советов не дают.
    Но вот тут есть универсальный.
    Замените свой смартфон на кнопочный телефон без интернета.
    подари ей
    А деньги, которые потратили бы на подарок девушке, переводите на специальный счёт в банке.
    И снимайте их оттуда раз в полгода. Не чаще!
    Какая-то дикая зависимость моих эмоций от ее эмоций. Я максимально стараюсь от неё скрыть свою проблему, иногда приходится пропадать на весь день, ищу себе занятия по душе, отдыхаю. Избегаю общения с ней, короче говоря. Но делаю это через силу. Подскажите, как избавиться от этой зависимости?
    Вы спортом занимаетесь?
    Физически работаете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Буквально пол года назад познакомился с замечательной девушкой, она сама бегала за мной, но спустя несколько месяцев я опять сломался и все пошло заново, стал ревновать к каждому столбу, слишком часто проявлять эмоции. Пытаюсь себя сдерживать, но кажется я потерял меру и попросту боюсь переборщить.
    Ув. Артур, напишите подробней - что значит "потерял меру"? Сколько звонком и сообщений в день вы направляет девушке? Подарки какие именно ей делаете?
    Ревновать к важному столбу - в чем выражается? Вы ревнуете ее к каждому прохожему?

Похожие темы

  1. Созависимость с мужем
    от Lelena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 783
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 18:36
  2. Созависимость. Депрессия. Ничего не хочу.
    от Сва в разделе Психология Личности
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 18:24
  3. Созависимость
    от Людми в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 19:44
  4. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  5. Созависимость или нет? Как справиться с этим...
    от Виктория Кэт в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search