Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Вернуть любимую и потерянные чувства.

  1. #1

    Вернуть любимую и потерянные чувства.

    Доброго времени суток, все кто увидел мое письмо. Помогите с советом в моей истории с рассыпающими отношениями и растерянными чувствами. В этом году шесть лет нашим отношениям. Познакомились и сблизились в очень сложный для меня период моей жизни.У меня тогда, как год произошел развод в моих семейных предыдущих отношениях. Было собственное дело и она тогда работала у меня. Дела тоже сыпались. Наше личное нерабочее знакомство началось, в день ее увольнения. Пригласил, по случаю увольнения в кафе на чай, и там же начались наши отношения. Про мою прежнюю семейную жизнь она знала из коллектива фирмы, а про развод я ей рассказал тогда при той встрече.Сразу хочу написать, чтоб откинуть всякие размышления об двусмысленности наших отношений: она тогда очень здорово меня поддерживала, и в жизни, и в делах тоже. Наши отношения развивались стремительно, ярко и тогда благодаря ей я выжил в непростой для меня момент жизни. Спустя два года я ей сделал предложение, она тогда сказала- позднее. Мы были счастливы, и ее и меня тогда все устраивало, нескончаемая счастливая сказка.
    Уволившись, она продолжала помогать мне по делам фирмы.
    К концу 2015 г.дела на фирме совсем ухудшились и она устроилась на работу. Я же продолжал заканчивать дела.Несмотря на ухудшения в делах, наши отношеня улучшались. Совместные путешествия, семейные праздники, знакомство с родственниками и друзьями, секс, по частоте и качеству, устраивавший обоих.. и планы на будущее-разговоры о нашем браке и детях.
    Летом 2017 г она сменила работу. Здесь были возможны разные графики работы и она сама выбрала график работы вечерний, заканчивающийся после 23-00. Плюс час еще на завершение дел, плюс дорога домой..в результате домой возвращается не раньше часу ночи. Наше общение сузилось и стало происходить в дни ее выходных, два раза в неделю.
    С начала 2018 года отношения стали заметно ухудшатьса, она стала холоднее, стала отдалятьса. Избегать близости, стали происходить ссоры все чаще и чаще. В одну из ссор весною она впервые заявила, что хочет порвать отношения и что самое главное, как будто она об этом мне говорила уже как два года назад, а я об этом забыл. Я очень удивился, но думаю весна, психи.. Дальше хуже, не обнять, не поцеловать.. и при очередных ссорах постоянно стала твердить, что хочет расстатьса. За все лето секса было два - три раза.
    И что еще для меня удивительно, у нее состояния стали менятьса непредсказуемо для меня неожиданно: то все хорошо, мы вместе радуемся жизни, то у она становится раздражительной, не подпускает меня к себе и как раз в эти разы у нас происходили ссоры. Потому, что я никак не понимал, что происходит, тоже раздражался и усугубляя, добовлял пищи для ссор. В середине августа, в день ее выходного дня( она жила у себя дома)я в ее телефоне обнаружил пикантную переписку с ее коллегой мужчиной по работе, где и она, и он скучают, желают скорее увидетьса и т.п.
    Я сразу же ей тогда сказал об этом, спросил, что это такое и что это значит.. она ответила, что это типа у них такое общение- игра.. Дальнейшие разговоры закончились опять очередной ее фразой, что она хочет расстатьса, а я ей не даю это сделать. Что меня много и т.д.
    Я не стал все рубить сгоряча, наверное потому, что люблю ее. Поэтому я тогда остался у нее дома, но спали мы в разных комнатах. На утро я вернулся к ночному разговору и спросил, что во мне не так? ..почему..?
    Ничего нового из ночного разговора не было сказано, опять..я тебе говорила, что хочу расстатьса и т.д. Только она призналась, что не должна была по отношению ко мне так поступать(..ее игра переписка..).
    Я жизни без нее не представляю, и она спустя пару дней опять, изменилась и стала прежней. К тому же, мы планировали в начале сентября к ее отпуску, поездку в теплые края.
    В отпуске, она по прежнему оставалась холодной и у нас произошла ссора, когда она впервые озвучила, что у нее нет ко мне чувств.
    Вернувшись, отношения остались прежними: скачущими, то теплыми, то холодными и сухими.
    Я допускаю, что у нее произошел флирт на работе. Такое бывает и может пройти, но страшнее, когда заканчиваются чувства.
    Я никак не верю, что у нее все закончилось.
    С весны этого года я пару раз замечал такое: я после нашей ссоры обижался и перестовал общатьса( не приезжать, ни звонков, ни смс), а она сама позванит как ни в чем не бывало и начинает общение. Получается, она как бы и дает мне шанс что-то предпринять и изменить.. Но что..?
    Возможно, я совсем не верно думаю и рассуждаю. Но жизни без нее не представляю .
    Вчера опять, после ее работы
    я попытался говорить с ней, что во мне не так или я делаю ? Она сразу ответила, что у нее прошли чувства.
    ..хотя мы обсуждали о предстоящем празднике ее Днюхи.
    Еще значимое добавлю, она младше на 17 лет
    Но и возраст ее для незамужней и без детной тоже не маленький.

  2. #2
    Ув. Автор, а запрос Ваш к форуму какой?
    И сколько лет вам обоим?

    --- Добавлено ---

    По какой причине Вы развелись с первой женой? Есть ли дети?
    Какие сейчас между вами взаимоотношения?

  3. #3
    Доброго времени, суток! 46 и 29 будет на днях. Все вопросы сводятся к одному: изменить ситуацию мне. И не прошли у нее все чувства. Она колеблется . Хотя сейчас все явственней выражает протест, чтобы я ей дал свободы.
    Так странно совпало, чувства стали проходить и новые чувства у нее появились на работе. И я тут со своими старыми отношениями и чувствами. Поэтому у нее такое раздражение.
    Она не заявляет об этом.. пока.
    И как мне быть в такой ситуации..? Ждать и оставить ее в покое.. или ..я не знаю как поступить.
    Что касается моих предыдущих отношений, скажу так, я виноват, что не уберег отношения. Не буду вдаваться в подробности, не по тексту этотого письма это будет. Я не был инициатором развода, не пил и тому подобное. У меня было свое дело, семейное и жена никогда никакого участия в нем не принимала. От брака осталась дочька. Я помогаю и принимаю участие в ее воспитании. Об этом всем, я рассказал девушке при первом нашем не рабочем знакомстве. Да она уже некоторые вещи и так знала из коллектива фирмы. Встречатьса мы начали, спустя почти год после моего офицального развода.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Что касается моих предыдущих отношений, скажу так, я виноват, что не уберег отношения. Не буду вдаваться в подробности, не по тексту этотого письма это будет.
    а зря. Уже вторая женщина уходит от вас САМА! Уже вторые отношения вы "не уберегли".
    тенденция, однако. И причины надо искать там.

    Итак - по какой причине распался ваш первый брак?

    кстати, а не уберегли .... ОТ ЧЕГО?????? Что это за невидимый внутренний враг?

  5. #5
    Ув. merk2018, Вы готовы на своей пассии жениться?
    Сможете содержать семью, когда она родит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    К концу 2015 г.дела на фирме совсем ухудшились и она устроилась на работу. Я же продолжал заканчивать дела.Несмотря на ухудшения в делах, наши отношеня улучшались. Совместные путешествия, семейные праздники, знакомство с родственниками и друзьями, секс, по частоте и качеству, устраивавший обоих.. и планы на будущее-разговоры о нашем браке и детях.
    С 2015 года "разговоры о браке и детях" хоть как-то в сторону практической реализации продвинулись?

  6. #6
    Дальнейшие разговоры закончились опять очередной ее фразой, что она хочет расстатьса, а я ей не даю это сделать.
    В отпуске, она по прежнему оставалась холодной и у нас произошла ссора, когда она впервые озвучила, что у нее нет ко мне чувств.
    Она сразу ответила, что у нее прошли чувства
    Я никак не верю, что у нее все закончилось.
    Ув. Мерк2018, скажите, а что должно произойти, что б вы поверили в то, что женщина действительно хочет с вами расстаться?

    --- Добавлено ---

    Но жизни без нее не представляю
    Подробней поясните - как понимать эту фразу?

  7. #7
    ..не уберег брак, семью.. от распада. Вступая в брак, или образуя семью , ответственнее нужно поступать. Потому, как например в моем случае и миллионах других, остаются дети. Мои родители прожили вместе 43 года, пока папы не стало. Это есть для меня пример и к этому я неподсознательно стремился.
    Про первый брак уже писал.. Не буду писать очередную историю взаимоотношений.

  8. #8
    Ув. merk2018, если Вы и со своими женщинами разговариваете так, как общаетесь здесь - будто Вы глухарь на токовище - тогда вполне закономерно, что они от Вас разбегаются...

  9. #9
    Готов и желаю!
    Сил и здоровья лет на двадцать еще хватит.
    Да, доходы не те, что были. Но на расходы семьи хватит.

  10. #10
    Нет, практически мы не приблизились и планы не строилились.
    Когда я инициировал разговоры и просил ее принять решение о браке, она этот вопрос по разному откладывала.
    Сейчас, я понимаю, что может это не входило в ее планы. Но, в первые два года мы планировали вдаоеи.

  11. #11
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Нет, практически мы не приблизились и планы не строилились.
    Когда я инициировал разговоры и просил ее принять решение о браке, она этот вопрос по разному откладывала.
    Сейчас, я понимаю, что может это не входило в ее планы. Но, в первые два года мы планировали вдаоеи.
    Ув. Мерк, это вы кому отвечаете? Пользуйтесь кнопкой "Ответить с цитированием" или обращайтесь по никам к собеседникам.

  12. #12
    Когда человек безразличен, это видно не вооруженным глазом.
    Также видно, когда ты временный человечек в жизни другого, или другой.. Ведь так..? Вы не согластны ?
    Она колеблется, и в отношениях наших это отражалось: тепло то есть, то пропадает. Позитивного еще много и больше. Ну например, зачем было соглашатьса поехать в отпуск сейчас в сентябре, если у тебя совсем все охладело и в городе остался любимый человек..?
    Почему у нее появились новые чувства на последней работе..? Чего-то не хватало со мной? Да, никогла мужчинам не понять, что творится в голове у женщин. Можно только правильно реагировать на ее поступки. И то, здесь тоже по разному.
    По сути моего обращения в моих дальнейших действиях, как пытатьса изменить ситуацию с сохранением и возращением чувств и ее всю целиком?
    Я люблю ее, и согласен на те испытания, что ждут меня.
    Добавлю про ее роман на работе. Именно она выбрала, а не ее.
    И тогда, когда я рядом, она выражает свой гнев на мне. Потому, что получается я не даю ей свободы действий.

    ..жизни не предстааляю без нее.. хочется не расставатьса никогда, радовать и наслаждатьса жизнью с ней.

  13. #13
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Когда человек безразличен, это видно не вооруженным глазом.
    Также видно, когда ты временный человечек в жизни другого, или другой.. Ведь так..? Вы не согластны ?
    Она колеблется, и в отношениях наших это отражалось: тепло то есть, то пропадает. Позитивного еще много и больше. Ну например, зачем было соглашатьса поехать в отпуск сейчас в сентябре, если у тебя совсем все охладело и в городе остался любимый человек..?
    Почему у нее появились новые чувства на последней работе..? Чего-то не хватало со мной? Да, никогла мужчинам не понять, что творится в голове у женщин. Можно только правильно реагировать на ее поступки. И то, здесь тоже по разному.
    По сути моего обращения в моих дальнейших действиях, как пытатьса изменить ситуацию с сохранением и возращением чувств и ее всю целиком?
    Т.е. ваш запрос сводится к тому: как заставить женщину поступить против ее воли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Когда человек безразличен, это видно не вооруженным глазом.
    Также видно, когда ты временный человечек в жизни другого, или другой.. Ведь так..? Вы не согластны ?
    Нет не согласна. Проблема в том, что вы видите - то что вам ХОЧЕТСЯ видеть.
    Вам девушка открытым текстом несколько раз сказала, что чувств у нее к вам нет. Это ее слова.
    Она завязывает другие отношения на работе (не важно на какой стадии эти отношения). Это ее дела.
    Т.е. и словами и делами она показывает, что вы ей не нужны.
    Посему снова задаю вопрос: что должно произойти, что б вы поверили в то, что женщина действительно хочет с вами расстаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    ..жизни не предстааляю без нее..
    Понимаю вашу девушку... тяжелая ноша - быть смыслом жизни кого-то...

  14. #14
    ..а как по вашему поступить..
    ..чувства приходят и уходят, бывают мимолетные..
    Я с вами пытаюсь понять, насколько в моей истории ее чувства сильны или зашли далеко. Или просто понимается, они есть или нет.

    --- Добавлено ---

    ..например, я вам писал, ее полное безразличие ко мне.

  15. #15
    Ув. мерк, Вы всё сами сказали - пока Вы сопли жуёте и несёте высокопарную херню, женщина Ваша теряет лучшие годы, чтобы выйти замуж и родить.
    Три года она уже с Вами потеряла.
    Дальше уже, считай, год за два идёт((
    Зачем тратить время на Вас с Вашим нытьём, когда можно найти мужчину, выйти за него замуж и родить?
    Вы-то для этого, судя по всему, мало подходите, увы.

    Так что Вам непонятно?
    Наиболее естественное и очевидное - желание женщины родить и нянчить своего младенца, а не кормить титькой инфантильного перестарка вроде Вас?

  16. #16
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    ..а как по вашему поступить..
    ..чувства приходят и уходят, бывают мимолетные..
    Я с вами пытаюсь понять, насколько в моей истории ее чувства сильны или зашли далеко. Или просто понимается, они есть или нет.
    Так для этого мы тут с вами и беседуем,ув. Мерк, что б вы могли ПОНЯТЬ себя и разобраться!
    Для этого вам и задаются вопросы, на которые вы почему то не отвечаете ясно и четок, а пускается в расплывчатые рассуждения, чем усложняте работу.
    Кроме того вы еще и демонстрируте неуважение к собседникам, игнорируя обращание по никами и цитирования их вопросов.
    Вот как с вами общаться, если вы слышите только себя???
    Наверняка и с этой девушкой проблемы возникли от того, что вы тоже ее просто не сумели ее услышать.

  17. #17
    "Девушка" с самого начала не уверена в ваших отношениях, иначе бы согласилась выйти замуж.
    И девушке давно пора ребёнка рожать, а не сопли на кулак с Вами наматывать.
    17 лет - немаленькая разница. Вы ей почти в папы годитесь. Видимо, выросла "дочка".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    ..а как по вашему поступить..
    ..чувства приходят и уходят, бывают мимолетные..
    Я с вами пытаюсь понять, насколько в моей истории ее чувства сильны или зашли далеко. Или просто понимается, они есть или нет.

    --- Добавлено ---

    ..например, я вам писал, ее полное безразличие ко мне.
    Вы сейчас трезвы?

  18. #18
    Посему снова задаю вопрос: что должно произойти, что б вы поверили в то, что женщина действительно хочет с вами расстаться?
    Так виднее вопрос?

  19. #19
    Я трезв . Алкоголь по праздникам.

    --- Добавлено ---

    Ее полнейшее безразличие и холодность.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ваше мнение.

  20. #20
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Ее полнейшее безразличие и холодность.
    Вывод?

  21. #21
    Это ответ на трижды задаваемый мне вопрос

  22. #22
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение

    Ее полнейшее безразличие и холодность.
    В отпуске, она по прежнему оставалась холодной и у нас произошла ссора, когда она впервые озвучила, что у нее нет ко мне чувств.
    Этого мало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение.
    Кого благодарите?

  23. #23
    Я вероятно, не совсем правильно разобрался в интерфейсе форума и ответы мои получались невпопад.

  24. #24
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Это ответ на трижды задаваемый мне вопрос
    Мы сами должны догадаться, кому Вы отвечаете?

    /уже хочется Вас послать.

  25. #25
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Я вероятно, не совсем правильно разобрался в интерфейсе форума и ответы мои получались невпопад.
    Вы вероятно, еще и правил вежливости не знаете, ув. Мерк.

  26. #26
    Извините, я сейчас прекращаю общение. Вернусь, отвечу на оставшие вопросы.

  27. #27
    Цитата Сообщение от merk2018 Посмотреть сообщение
    Я вероятно, не совсем правильно разобрался в интерфейсе форума и ответы мои получались невпопад.
    Так разберитесь, пожалуйста.
    Если заинтересованы в том, чтобы Вас понимали.

Похожие темы

  1. Как вернуть любимую
    от Артур2018 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 10:31
  2. Как вернуть Любимую?
    от Very в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 17:32
  3. Помогите вернуть любимую
    от Александр943102 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 11:39
  4. как вернуть любимую
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 21:04
  5. как вернуть любимую девушку?
    от Koliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search