Знаете, я уже потерял счет того сколько раз я в своих попытках искал помощи у других людей, даже не помощи, взгляда со стороны, совета. Но каждый раз я не находил ответа, по разным причинам, многие люди говорили, нужно постараться и тогда все получится, но неудачники вроде меня поймут что это несколько иначе, не важно сколько ты стараешься, не важно на сколько ты сделаешь попыток, имеет значения только результат. А вот результат всегда бывает разным, одно время думаешь о том что все будет хорошо, игнорируя все проблемы и реальность, потом просто тонешь в литрах водки и пива.

Многие люди считают, что алкоголь это плохо, но поверьте, не знаю просто поймите, для меня это единственный способ выключить мозги и просто существовать. Забавно, хотел найти себе собаку, кошки конечно то же неплохо, но эти самодовольные животные скорее просто позволяют себя кормить и гладить, а вот собака, сколько знаю дворовых, вроде принесешь ей немного еды и так становится хорошо на душе, хочешь завести свою и понимаешь, что физический не сможешь ее выгуливать. Становится тошно от себя, от своего бессилия, бессилия во всех аспектах жизни, хочешь завести собаку, понимаешь, что не сможешь ее содержать, хочешь жить с девушкой, понимаешь, что ей будет лучше без тебя. Я уже не говорю о каком то волонтерстве, себя бы с горем пополам прокормить. И вроде ведь не ленивый человек, дайте цель и плевать, здохну но сделаю. Но я не нужен. Никому не нужен. В первую очередь самому себе.

Даже суициднутся не могу, часто стоял на мосту, даже вены резал. Но как это бывает не выходит и все. Не хватает смелости, слишком больно слишком страшно. И вот живет такой человечек, меленький, убогий и просто существует, в надежде, что кто то поможет. Но как можно помочь человеку? Если он сам себе помочь не может. Только бутылка водки всегда с тобой. И никого на горизонте.