В начале отношений я хорошо с ней общался и был собой. А потом я одел маску и стал просто в наглую допустим не желать спокойной ночи или доброго утра, хотя она мне его желала. И это было почти на постоянной основе. Она обижалась. Когда она мне прислала фотографии своего лица когда я её попросил сфотографироваться, я его изуродовал и отправил ей. Потом обидел, сказав что у неё прыщи постоянно обзывал её мышью, свинкой и тд. Обзывал её лучшую подругу прыщавой. По разному я её подкалывал и смеялся над ней. Дошло до того что я каждый день за такие поступки просил у неё просил прощения. Да много я что делал. Потом когда я стал её звать гулять она ссылалась на занятость и в один прекрасный день она написала: я тебя разлюбляю. Я вспылил стал её ругать. Она извинялась перед до мной, но мне было безразлично я поливал её грязью. Потом я пропал на некоторое время, и она стала расспрашивать у друзей про меня. Начали с ней нормально общаться я чувствовал что уже близок к цели.

Но я по переписке пошутил вот так: Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости.
Таня
Таня 20:00
Что случилось?
Олег
Олег 20:08
Будет лучше, если об этом ты узнаешь от меня.
Таня
Таня 21:09
а что случилось?
Олег
Олег 21:12
Мне тяжело это говорить
Представляешь, совершенно случайно узнал.
Таня
Таня 21:13
Да блин, что случилось
скажи
Олег
Олег 21:14
Санты Клауса не существует!
После этого она стала не отвечать мне и всё стало игнорирование

Расстался с девушкой. Захотел с ней идти на контакт она не охотно отвечала или вообще не отвечала когда я пытался её вернуть. Через некоторое время она попросила знакомого чтобы он со мной поговорил и отстал от неё.Когда я с ним общался, она меня добавила в чс с двух аккаунтов. Я уж подумал все и забыл. Через дня два она сначала убирает меня из чс с одного аккаунта потом через день со второго. Я ей не писал, она меня спросила как заучить быстро текст. Потом я ей написал как с ней мне было хорошо и как я её люблю и опять в чс
Я плюнул и поставил статус в активном поиске и она меня сразу вынула и чс и стала расспрашивать как дела и тд. И она себе сразу же на стену закинула статус и в очередной раз я все переживу.
Потом я свой статус убрал. И решил её спросить как дела, она даже не читала, но потом я её в чс добавил и сразу же прочла.

В общем люблю одну девушку, но мы расстались с ней. И некоторое время я пытался её вернуть, но безрезультатно. Она то убирала в чс, то убирала. Но потом я плюнул и поставил статус в активном поиске. В этот же день она меня убрала из чс и спросила ты когда в армию? Я написал, что у меня отсрочка, а она написала ну смотри у меня. После этого мы как-то случайно встретились, она торопилась на учебу, мы поговорили минуты две, и в этот день она убрала из чс и стала, более-менее нормально общаться. Не понимаю зачем ей знать когда я в армию? И есть ли у меня шанс на возвращение?Просто думаю что она общается с одним парнем,но скрывает,хотя может я себе всё это придумал