Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Муж против куни

  1. #1

    Муж против куни

    Вопрос наверное глупый, но меня очень задевает. В общем с мужем мы вместе почти 5 лет, и во всех сферах жизни он меня устраивает, никаких проблем в сексуальной жизни также нет. Но полгода назад выяснилось, что он плохо относиться к куннилингусу (до этого я не заостряла внимая на этом вопросе, потому что в начале отношений он был, потом из-за нагрузки на работе не было времени и муж всегда говорил уклончиво, типа "давай потом"). Это его признание меня очень обижает, мне кажется, что если он так говорит значит не принимает меня полностью или не любит, может это глупо, но просто я обдумала свое отношение к этому, и по моему мнению если я люблю оральный секс, т.к. люблю мужа, то и он должен его любить. После этого разговора я не придумала адекватного решения и предложила просто подумать об этом, может все еще изменится и он пообещал, что скоро попробует еще раз и все такое. Но спустя полгода ничего не произошло, а из под палки я этого просить не хочу. Меня обижает, не сам факт того, что он не делает куни, а то, что видимо не принимает меня полностью, еще и обещания не выполняет. Предложила решить вопрос по-другому, может сходить к психологу, а он теперь уже говорит, что не знает хочет ли сохранять отношения. С одной стороны я не хочу мучать ни его, ни себя, но с другой люблю его.

  2. #2
    Ув. Sfyraki, а зачем Вам этот кунилингус понадобился вообще?
    Вы без него оргазма достичь не можете?

    Брак у Вас официальный?
    Сколько лет Вам и мужу?
    Дети есть? Какого пола и возраста?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 698
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sfyraki Посмотреть сообщение
    Вопрос наверное глупый, но меня очень задевает. В общем с мужем мы вместе почти 5 лет, и во всех сферах жизни он меня устраивает, никаких проблем в сексуальной жизни также нет. Но полгода назад выяснилось, что он плохо относиться к куннилингусу (до этого я не заостряла внимая на этом вопросе, потому что в начале отношений он был, потом из-за нагрузки на работе не было времени и муж всегда говорил уклончиво, типа "давай потом"). Это его признание меня очень обижает, мне кажется, что если он так говорит значит не принимает меня полностью или не любит, может это глупо, но просто я обдумала свое отношение к этому, и по моему мнению если я люблю оральный секс, т.к. люблю мужа, то и он должен его любить. После этого разговора я не придумала адекватного решения и предложила просто подумать об этом, может все еще изменится и он пообещал, что скоро попробует еще раз и все такое. Но спустя полгода ничего не произошло, а из под палки я этого просить не хочу. Меня обижает, не сам факт того, что он не делает куни, а то, что видимо не принимает меня полностью, еще и обещания не выполняет. Предложила решить вопрос по-другому, может сходить к психологу, а он теперь уже говорит, что не знает хочет ли сохранять отношения. С одной стороны я не хочу мучать ни его, ни себя, но с другой люблю его.
    ну вот такой у Вашего мужа не большой, но недостаток
    Вы тоже получается его полностью не принимаете, если не хотите мирится с его недостатком
    А Вы вообще куни пробовали, Вам самой нравится?

  4. #4
    Брак официальный, мне 22 мужу 23, детей нет

    --- Добавлено ---

    нравится, в начале отношений он был

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sfyraki Посмотреть сообщение
    Брак официальный, мне 22 мужу 23, детей нет
    А кроме мужа у Вас мужчины были?

    Как давно вы женаты?

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sfyraki Посмотреть сообщение
    Брак официальный, мне 22 мужу 23, детей нет

    --- Добавлено ---

    нравится, в начале отношений он был
    Как у вас со здоровьем по женской части? И как вы питаесь?

    Может, ему запах или вкус не нравится.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кроме мужа у Вас мужчины были?

    Как давно вы женаты?
    не было, женаты 2 года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как у вас со здоровьем по женской части? И как вы питаесь?

    Может, ему запах или вкус не нравится.
    все хорошо, и он говорит, что проблема не в этом

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sfyraki Посмотреть сообщение
    не было
    Почему?
    У мужа тоже не было других половых партнёрш кроме Вас?
    женаты 2 года
    А зачем вы поженились?
    все хорошо, и он говорит, что проблема не в этом
    А в чём проблема? Объясните внятно, пожалуйста.

Похожие темы

  1. Очень хочу второго ребёнка, а муж против.
    от Mia326 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 14:25
  2. Муж против отдыха
    от Стройная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 08:26
  3. Сексуальные фантазии- муж против
    от tetanida в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search