Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Сексуальный ад

  1. #31
    Цитата Сообщение от Miranda Посмотреть сообщение
    придумала себе кумира в лице "будущего мужа", мужчины-спасителя от всех жизненных бед.
    Ув. Миранда, а можете подробнее расписать каким Вы себе представляете будущего мужа?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Миранда, а можете подробнее расписать каким Вы себе представляете будущего мужа?
    Ув. Родная, а вот и не могу. Весь мой предыдущий опыт способствовал обесцениванию в моих глазах конкретных критериев, которые раньше я считала важными. По большому счету мне всё-равно какой он будет.
    Буду пробовать прямо сейчас что-то нафантазировать.
    Внешность может быть абсолютно любой, мне нравятся и стройные подтянутые с сильными руками, и пухленькие медвежата, и кареглазые брюнеты, и лысые. Скорее важна ухоженность и опрятность. Без заморочек над собственным внешним видом.
    Возраст тоже любой, лучше, конечно, не сильно старого, +7 лет , ну и не совсем дитя -3. Т.е. 24-34.
    Профессия - никаких ограничений, лишь бы нравилась, лишь бы деньги приносила, чем больше, тем лучше, так как моя профессия не очень прибыльная. И желательно не слишком творческая, я предпочитаю стабильность и опору под ногами.
    Увлечения/хобби - Здесь для меня важно отсутствие опасности для его жизни и здоровья.
    Мне нравятся умные мужчины, мыслящие, невнушаемые. Но даже это не очень важно в выборе партера). Желательно, чтобы в нем не было категоричности и консервативности, чтобы я не слышала от него: "Женщина должна...и т.д.", скупердяев не люблю и транжир, но главное, чтобы на мне не экономил и на том, что для меня важно.
    Мне нравятся сильные мужчины, добрые и мягкие, как проявление мужественности, не жестокие, но с внутренним стержнем. Возможно, этот человек сам в жизни немалый путь проделал к тому состоянию, которое у него сейчас и знает, что может быть по-другому. Но если такого свойства в нем не будет - без разницы, если он счастлив от природы, я буду только ЗА.
    В отношении ко мне я бы хотела, чтобы он любил мене хотел. Хотел, чтобы я была в его жизни не случайностью, которая почему-то задержалась надолго, а чтобы я была его осознанным выбором, чтобы он думал обо мне, тянулся ко мне, интересовался мной, дорожил мной, чтобы у нас была общая жизнь. Но опять же, если я окажусь случайностью, затянувшейся лет на 70, то почему бы и не да?
    Я бы хотела, чтобы мы были по-настоящему близки: духовно, душевно, физически. Но даже если мы будем просто счастливы, встречаясь вечером на диване - ну и отлично. Разве плохо - быть счастливой на диване?)))
    О, максимально желательно, чтобы не было никаких других детей, кроме моих, и других людей, которые ему очень важны, сильно любит, типа подруг детства, с которой с дет.сада на один горшок, девушек, которых до сих пор не может забыть.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Miranda Посмотреть сообщение
    Буду пробовать прямо сейчас что-то нафантазировать
    Спасибо, ув. Миранда. Скажите, пожалуйста, а это действительно фантазия или Вы описывали достоинства/ недостатки конкретных людей?
    раньше думала, что дело в них, но даже с желанными мужчинами такое происходило, т.е. он уже двигается внутри меня, а мне больно это терпеть.
    Ув. Миранда, а кроме боли Вы что то чувствовали с желанными мужчинами?
    Но стоит заняться сексом с проникновением, или если всё к нему идет, то я - засыпающее бревно.
    Это была претензия мужчины или Вы сами себя так обозвали?

    Мама или может быть кто то еще рассказывали Вам об отце? Что Вы о нем знаете? Каким он был?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Миранда. Скажите, пожалуйста, а это действительно фантазия или Вы описывали достоинства/ недостатки конкретных людей?
    Это фантазия, никого конкретного я не описывала.
    [/QUOTE]Ув. Миранда, а кроме боли Вы что то чувствовали с желанными мужчинами?[/QUOTE]
    Это сложный вопрос. Начать нужно с того, были ли они желанными. Был мужчина, с которым я хотела секса, именно попробовать секс. Но не самого мужчину. Кроме боли тогда я испытывала желание продолжать не смотря ни на что. С по-настоящему желанными мужчинами до секса как-то не доходило.
    [/QUOTE]Это была претензия мужчины или Вы сами себя так обозвали?[/QUOTE]
    Сама. Я физически чувствую, что начинаю засыпать, зеваю, веки становятся тяжелыми, если мужчина не начинает меня тормошить, то могу просто бесконечно лежать. Хотя сейчас вспоминаю, что с "по-настоящему желанным мужчиной" я как-то не засыпала, наоборот, была очень возбуждена, когда он делал мне массаж. А до секса не дошло, потому что мы тогда не собирались им заниматься.
    [/QUOTE]Мама или может быть кто то еще рассказывали Вам об отце? Что Вы о нем знаете? Каким он был?[/QUOTE]
    Высоким голубоглазым брюнетом. Талантливым музыкантом. Добрым, любил детей, особенно своих, т.е. меня, но и чужих тоже. Хорошо зарабатывал, был скупердяем, так его называла мама, потому что он не разрешал ей тратиться на семью её сестры, всё нес в дом и её заставлял. Маме ни в чем не отказывал, ухаживал за ней. Любил играть в шахматы. Был алкашом. Погиб в автокатастрофе. По фотографиям я на него сильно похожа, улыбка точно его.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. как заново разжечь сексуальный огонь отношений
    от Sofia32 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 15:20
  2. Ад в отношениях.
    от Екатерина1111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:43
  3. Тихий ад. Как выбраться?
    от ollegg в разделе Психология Личности
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 09:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search