Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Боюсь изменений

  1. #1

    Боюсь изменений

    Здравствуйте, последние месяцы у меня в голове очень много мыслей, из-за которых мне сложно засыпать по ночам. Одна из них - я боюсь что я сильно изменяюсь через 10-15 лет. Я боюсь не возраста, а того, что моё сознание измениться настолько сильно, что я буду тем человеком, которые на данном этапе жизни мне не приятны. Я не хочу превратится в человека, который по шесть дней в неделю работает за копейки и думает как на них прожить целый месяц, который ноет своим фальшивым друзьям о том, какая у него скучная жизнь, и как ему хотелось бы избавиться от всего этого. Но главная проблема, в том что я не знаю кем я хочу быть. Я точно знаю что хочу оставить после себя, хоть и небольшой, известный только самым близким людям, но след. Но вдруг через пять лет мне это покажется пустяком? Из-за того, что я постоянно думаю о том, как это предотвратить, у меня часто путаются мысли, иногда бывают панические атаки и бессонница. Помогите пожалуйста избавиться от этих мыслей.

  2. #2
    Ув. Лера, сколько Вам лет?
    я не знаю кем я хочу быть.
    А кем Вы являетесь сейчас?
    Я точно знаю что хочу оставить после себя, хоть и небольшой, известный только самым близким людям, но след.
    Это как? Поясните, пожалуйста.
    Из-за того, что я постоянно думаю о том, как это предотвратить, у меня часто путаются мысли, иногда бывают панические атаки и бессонница.
    К врачу по поводу бессонницы и панических атак Вы обращались?
    Кто Вам диагностировал панические атаки? Как Вы поняли, что это именно они?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Я не хочу превратится в человека, который по шесть дней в неделю работает за копейки и думает как на них прожить целый месяц, который ноет своим фальшивым друзьям о том, какая у него скучная жизнь, и как ему хотелось бы избавиться от всего этого.
    это вы про кого сейчас написали?
    кто из родственников или знакомых ваших так живет?

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search