Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

ВПАЛ В КОНКРЕТНУЮ ДЕПРЕССИЮ.

  1. #1

    ВПАЛ В КОНКРЕТНУЮ ДЕПРЕССИЮ.

    Здравствуйте.Простите за сумбур если что.У меня проблема,я парень 24 года.Нигде не работаю.Ищу работу уже пятый месяц,ничего не находил.Все бы ничего,но я получил ужасную травму на ноге,наложили гипс.Ходить с ним 6 недель плюс реабилитация МИНИМУМ 3 месяца.Живу с девушкой.Вместе 5 лет.Живем только за ее зарплату.Хватало в общем то на все.А почему именно хватало,да потому что она ушла от меня.Теперь я безработный инвалид,который с дома выйти не может,и у которого нет денег даже элементарно сосисок купить.Ночами спать немогу,подумываю о самоубийстве.Родители в разводе и после 18 лет, всем на меня начхать стало.Никто не может и не хочет помогать.Чувствую себя самым последним маргиналом.Друзья работают,им не до меня.Единственный человек был который мне помогал,это моя девушка,и та ушла.Теперь я незнаю что делать,думаю в ближайшее время скинуться с балкона.

  2. #2
    Ув. ГолдНейрон, здравствуйте.
    От форума какой помощи ждёте?

    --- Добавлено ---

    Родители в разводе и после 18 лет, всем на меня начхать стало.Никто не может и не хочет помогать.Чувствую себя самым последним маргиналом.Друзья работают,им не до меня.Единственный человек был который мне помогал,это моя девушка,и та ушла.Теперь я незнаю что делать,думаю в ближайшее время скинуться с балкона.
    Какие конкретные сложности Вы сейчас испытываете? Обслужить себя можете? Выйти из дома? Специальность какая, кем работали?

    Девушка по какой причине ушла?

    К родителям, друзьям Вы обращались за помощью?

  3. #3
    Конкретно во всем испытываю сложности.Отсутствие денег,этим все сказано.Сам воспитатель физической культуры,в прошлом спортсмен.Работал и в школе и подрабатывал в охране.С работы уволили.Теперь ни работы,ни больничных.Денег нет.Девушка ушла из за того что якобы плохо к ней отношусь.Считает себя содержанкой.

  4. #4
    Цитата Сообщение от GoldNeyron Посмотреть сообщение
    Конкретно во всем испытываю сложности.Отсутствие денег,этим все сказано.Сам воспитатель физической культуры,в прошлом спортсмен.Работал и в школе и подрабатывал в охране.С работы уволили.Теперь ни работы,ни больничных.Денег нет.
    Сами себя обслуживаете?
    Перемещаться, выйти на улицу можете?
    Проживаете в своей квартире?
    За помощью (в т.ч. денежной) к родителям и друзьям обращались?
    Какие-то еще способы искали? (Например, позвонить в центр социальной поддержки в своём городе, получить консультацию и помощь там).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GoldNeyron Посмотреть сообщение
    Девушка ушла из за того что якобы плохо к ней отношусь.Считает себя содержанкой.
    А Вы плохо относились? Как это выражалось? Вернуть девушку хотите?
    Давно она ушла?
    Что это значит: "считает себя содержанкой"?

Похожие темы

  1. Обнаружила у себя фобию, а может и послеродовую депрессию...
    от алиса25 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 20:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search