Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

"Я устало", помогите пожалуйста

  1. #1

    Angry "Я устало", помогите пожалуйста

    Привет! Пришёл сюда за помощью, так как увидел этот форум и понял что только здесь можно ждать этой самой помощи.. Проблема вот в чём: Честно сказать, психолог мне не может помочь и к сожалению я сдался. Каждый день у меня проходит так: школа, дом. Всёё.. никакого разнообразия, хоть виноват я сам. Я ооочень закрытая личность.У меня нет настоящих друзей, которые поняли бы меня, хотя есть "друг" который только шутит на счёт этой темы (он не серьёзный) уже 13 лет "дружим". Хотелось бы записаться куда-то, что бы время не терять и быть так сказать.. чуточку лучше. А ПРИЧИНА ВСЕМУ ЭТОМУ...- Я БОЮСЬ. Да, я боюсь всего и всех. Я по натуре очень тонкий человек и могу легко расстроиться. Когда меня унижают, я не могу постоять за себя. Когда я хочу чем-то заняться, я не могу, потому что я боюсь. Не смотря на мои физ. данные, я боюсь дать сдачи или достойно ответить. Короче говоря, я слабая личность. Я постоянно хожу грустный и не знаю что делать, с надеждой что завтра будет тот самый день, когда я встану с грязи, но нет. Когда и наступает этот "новый" день, я снова теряю веру.. надежду.. и опять сдаюсь. Меня могут обозвать или сделать из меня дурачка, но я не смогу ответить, вот такой я. Я боюсь банального.. сходить куда-нибудь, потому что.. мало ли что мне кто-то скажет. Я знаю типа что живу не для них, а для себя, но это меня уже не мотивирует. Я недавно познакомился с классной личностью, уверенной в себе, умной и в конце концов смелой и харизматичной.. Я восхищаюсь такими людьми и стараюсь быть похожим, но ничего не выходит. Ещё у меня постоянная привычка "надевать" на себя маски других людей. Я полностью копирую поведения того или иного человека, потому что я боюсь и стесняюсь себя. И именно это меня расстраивает во мне. Я хочу быть собой и при этом быть таким, что бы я не стеснялся.. Прошу, кто может..

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Grust Посмотреть сообщение
    Честно сказать, психолог мне не может помочь и к сожалению я сдался.
    вы обращались к психологу? Как давно и с какой проблемой?
    Сколько вам лет?

  3. #3
    Обращался, 13, уже как года 4, а то и больше!

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Груст
    расскажите про своих родителей
    какие у вас с ними отношения?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я хочу быть собой и при этом быть таким, что бы я не стеснялся.. Прошу, кто может..
    То есть вы хотите быть трусливой, закрытой ото всех, легко расстраивающимся буквально ото всего, слабой личностью, но при этом не стесняться этого. Я правильно поняла вас?

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search