Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Как выйти из состояния стресса?

  1. #1

    Как выйти из состояния стресса?

    Дорогие друзья, нуждаюсь в помощи и поддержке. Понимаю, что в наше непростое время у всех людей хватает проблем и рассказывать про какие-то свои сложности моветон, но решил попробовать.
    Прошу помочь советом как лучше всего выйти из состояния стресса, эмоционального напряжения, когда адреналин клокочет и места себе найти не можешь?
    Дело в том, что последний год очень напряжённо работал и совсем себя израсходовал. В ноябре надеялся на отпуск, но в итоге начальник уволился и стало только больше работы. Я не выдержал и уволился. Довольно быстро нашёл работу в новой сфере. Фактически ничего про неё не знаю. Перспективы непонятные. Параллельно добивает то, что ребёнок часто болеет и ему уже 3.4 года, а говорит плохо...
    Думаю, нервничаю, потому что в жизни нет стабильности, как финансовой, так и в плане личностного развития, становления в какой-то профессии (гуманитарий, работаю то в продажа, то логистике, то снабжении) и беспокоюсь за сына. Как взять себя в руки и стать счастливым и сделать близких людей счастливыми?
    Написал сумбурно... Как уж смог сформулировать

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Вячеслав.
    Цитата Сообщение от Владислав на Веже Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом как лучше всего выйти из состояния стресса, эмоционального напряжения, когда адреналин клокочет и места себе найти не можешь?
    Дело в том, что последний год очень напряжённо работал и совсем себя израсходовал. В ноябре надеялся на отпуск, но в итоге начальник уволился и стало только больше работы. Я не выдержал и уволился. Довольно быстро нашёл работу в новой сфере. Фактически ничего про неё не знаю. Перспективы непонятные.
    А график работы понятный? Сколько выходных в неделю? В новогодние праздники Вы будете работать? Или каникулы до 9 января? Как планируете отдыхать?
    Параллельно добивает то, что ребёнок часто болеет и ему уже 3.4 года, а говорит плохо...
    Чем болеет ребёнок? Кто с ним сидит?
    В каком смысле "говорит плохо"? Что врач по этому поводу Вам сказал?
    Думаю, нервничаю, потому что в жизни нет стабильности, как финансовой, так и в плане личностного развития, становления в какой-то профессии (гуманитарий, работаю то в продажа, то логистике, то снабжении) и беспокоюсь за сына.
    Сколько Вам лет?
    Часто ли меняете работу?
    Как взять себя в руки и стать счастливым и сделать близких людей счастливыми?
    Перечислите, пожалуйста, кого конкретно Вы желаете осчастливить?

Похожие темы

  1. Не знаю как выйти из своего состояния
    от marina455678 в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 09:50
  2. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  3. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search